Анонимность

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Аватара пользователя
[Ch]oice
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15:51, 12.01.2006
Контактная информация:

Сообщение [Ch]oice »

Andrey писал(а):Да не важно, кто знает, тому понятно, а если Вы не понимаете, то и не надо Вам заморачиваться.
Убил я уже COMMFORT, так что вопрос снят за ненадобностью...
Вы так и будете продолжать в молчанку играть? :evil: Если не можете обоснавать, тогда зачем предъявлять претензии?
Гость писал(а):2. Нет анонимности. Еще раз повторюсь: если сделали всплывающие подсказки, то можно будет и отменить их, это не сложно. В окне отправки личного сообщения можно вообще поля с именем машины и IP убрать, потому, как 99% ими не пользуются. Ткнули в юзера, написали и отправили, а что там написано вверху окна никому и дела нет.
Даже эти меры не решат Вашу "проблему". IP-адрес легко можно узнать с помощью "Внешних команд", которые, кстати, являются очень полезной вещью и убирать их ради этого не стоит.

Разработчик, между прочим, пошёл Вам навстречу:
Maxim Mirgorodsky писал(а):AndreyЕще раз: сделать спецверсию, в которой не будет автозаполнений возможно. Причем даже бесплатно в рамках только 2.20 (так как ничего сложного нет). Нужно или нет - решать заказчику. Для заказа спецверсии обращайтесь в личном сообщении или по e-mail.
Гость писал(а):3. Очень мало администраторских функций.
Как уже неоднократно обсуждалось :) , ждите CommFort 3.
Последний раз редактировалось [Ch]oice 18:44, 30.07.2006, всего редактировалось 2 раза.
Выбор есть всегда, не обольщайтесь.
NanToo

Сообщение NanToo »

Из предидущих постов я понял , что некоторые уникальные люди косят под админов и хотят , что бы их не банили .
Админу должно быть пофигу знают его IP или нет - на то он и админ, что бы его знали и слушали. Сделали пакость - обрезай инет.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Гость

Да очень просто! Кому захочется общаться друг с другом, те обменяются ипами и будут счастливы. А скажите-ка мне, уважаемый, каким образом я узнаю IP или имя компа пользователя, если его нет в чате? Хочу отправить сообщение, а где он сидит забыл...

По нику можно отправить.

1. При входе пользователя он не видит предыдущие сообщения, а только пустой экран. Ему не интересно и он уходит. В итоге народу мало.
2. Нет анонимности. Еще раз повторюсь: если сделали всплывающие подсказки, то можно будет и отменить их, это не сложно. В окне отправки личного сообщения можно вообще поля с именем машины и IP убрать, потому, как 99% ими не пользуются. Ткнули в юзера, написали и отправили, а что там написано вверху окна никому и дела нет.
3. Очень мало администраторских функций.


И первое, и второе, и третье уже обсуждалось.
Ответить