Запрет банить модеров каналов

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Аватара пользователя
BORDER
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 22:53, 04.03.2009

Запрет банить модеров каналов

Сообщение BORDER »

Макс, я прошу тебя в версии 4.30 сделать такую функцию как "Заблокировать", под этим я подразумеваю, что если нажать на ник (там где "Отправить сообщение") будет "Заблокировать"...при этом будет ограничение (например на 5 минут отключение от сервера, и в чате будет написано "Модератор заблокировал пользователя %USER%"), это по-моему будет полезно, так как при флуде ограничение трудно быстро наложить, а так на 5 минут человек помолчит, а за это время Администратор уже успеет наложить ограничение...
Также хотелось бы в новой версии видеть запрет на бан пользователей, которые модерируют канал. (Например: Вася модератор канала Картинки, и в этом канале он не может получить бан и т.д.)...
Надеюсь мои пожелания будут воплощены в жизнь! :D
BORDER™
Аватара пользователя
Padonag
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03:53, 11.09.2008
Откуда: Хабаровский край
Контактная информация:

Re: Что будет в commfort'e 4.30 ???

Сообщение Padonag »

BORDER писал(а):Также хотелось бы в новой версии видеть запрет на бан пользователей, которые модерируют канал. (Например: Вася модератор канала Картинки, и в этом канале он не может получить бан и т.д.)...
[удалено как офтопик] правила должны распространяться на всех, а не только для обычных пользователей
Добрый герой - тупая сволочь. Он не способен оценить размах замысла злого гения
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Что будет в commfort'e 4.30 ???

Сообщение Reality »

Padonag писал(а):имхо бред, правила должны распространяться на всех, а не только для обычных пользователей
+1
Хоть кто-то ещё это понимает :)
Аватара пользователя
BORDER
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 22:53, 04.03.2009

Re: Что будет в commfort'e 4.30 ???

Сообщение BORDER »

Я просто предложения свои делаю, а будут ли они воплощены в жизнь-это дела разработчиков... :roll:
BORDER™
Аватара пользователя
BORDER
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 22:53, 04.03.2009

Re: Что будет в commfort'e 4.30 ???

Сообщение BORDER »

Padonag писал(а):имхо бред, правила должны распространяться на всех, а не только для обычных пользователей
А что касаеться этого, то модератор канала всё-равно сидеть в бане не будет, он его сразу снимет, а тогда смысл его банить?
BORDER™
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Что будет в commfort'e 4.30 ???

Сообщение •NormaBot• »

BORDER писал(а):А что касаеться этого, то модератор канала всё-равно сидеть в бане не будет, он его сразу снимет, а тогда смысл его банить?
А что касается банов,то они как известно бывают разные.Можно ведь и из чата выставить; и бан уже сам с себя не снимешь. :lol:
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Что будет в commfort'e 4.30 ???

Сообщение Reality »

Вот и чудесненько. Не только же сидеть в бане простым юзерам, пусть и администраторы отдохнут от чата :)

P.S. Не нужно этого вводить (с) ИМХО
Nelson
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 00:01, 13.02.2009

Re: Что будет в commfort'e 4.30 ???

Сообщение Nelson »

BORDER писал(а):Также хотелось бы в новой версии видеть запрет на бан пользователей, которые модерируют канал. (Например: Вася модератор канала Картинки, и в этом канале он не может получить бан и т.д.)...
В нормальных чатах за это отвечают админы, при жалобе юзеров на модератора - модератор ( в случае его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕАДЕКВАТНЫХ ДЕЙСТВИЙ ) может быть забанен или вообще понижен до юзера.
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Что будет в commfort'e 4.30 ???

Сообщение •NormaBot• »

Nelson писал(а):В нормальных чатах за это отвечают админы, при жалобе юзеров на модератора - модератор ( в случае его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕАДЕКВАТНЫХ ДЕЙСТВИЙ ) может быть забанен или вообще понижен до юзера.
Что у нас уже на днях и делали.Сначала выставили из чата,а потом и лишили прав. :lol:
Аватара пользователя
BORDER
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 22:53, 04.03.2009

1

Сообщение BORDER »

•NormaBot• писал(а):А что касается банов,то они как известно бывают разные.Можно ведь и из чата выставить; и бан уже сам с себя не снимешь. :lol:
Вот это по моему глупо...
Например я создатель чата и назначил модератора, оно оказался ненадёжным и забанил меня, мне прийдёться ломать голову...Если я скрыл свой IP, тогда в админки сервера добавил другой ник и всё, а если он меня по Ipу забанил...
Вобщем решать разработчикам, я просто предложил!
С моей точки зрения это будет полезно!
Nelson писал(а):В нормальных чатах за это отвечают админы, при жалобе юзеров на модератора - модератор ( в случае его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕАДЕКВАТНЫХ ДЕЙСТВИЙ ) может быть забанен или вообще понижен до юзера.
Ну это ясно, но когда модератор ДЕЙСТВУЮЩИЙ, то смысла нет его банить по той простой причине что он это ограничение в два счёта снимет, а когда он просто пользователь это и так ясно что БАН...
BORDER™
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: 1

Сообщение ALFRED450 »

Если я скрыл свой IP, тогда в админки сервера добавил другой ник и всё, а если он меня по Ipу забанил...
сносишь базу Bans4b.cfd и все
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Аватара пользователя
BORDER
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 22:53, 04.03.2009

Re: Запрет банить модеров каналов

Сообщение BORDER »

Так что мои пожелания будут воплощены в жизнь?
Или мне и не надеяться :?: ... :(
Последний раз редактировалось BORDER 16:16, 19.05.2009, всего редактировалось 1 раз.
BORDER™
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Запрет банить модеров каналов

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Пока неизвестно.

Защита от ограничений модераторов реализована не будет.
Аватара пользователя
DarkLord (M)
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 00:50, 03.12.2009
Откуда: г. Павлово

Re: Что будет в commfort'e 4.30 ???

Сообщение DarkLord (M) »

Reality писал(а):Вот и чудесненько. Не только же сидеть в бане простым юзерам, пусть и администраторы отдохнут от чата :)

P.S. Не нужно этого вводить (с) ИМХО

Может еще серверу отдохнуть от чата =) хахахах
Сервер C-S Source v34
Адреса сервера: 176.97.40.176:27015 или css.pavlovo.ws
Для связи с администратором:
Skype: D-a-r-k-L-o-r-d
Ответить