господа разработчики!

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.

долго ли ещё продержится проект "комфорт"?

Опрос закончился 11:03, 14.03.2011

в таком варианте дни сочтины
9
47%
в таком виде и так супер(долго)
10
53%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
ozgad
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08:07, 23.07.2009
Откуда: г.Озёрск

господа разработчики!

Сообщение ozgad »

господа разработчики... вы хоть что небудь могете ответить вразумительное по различным идеям и вопросам ?
а то кроме ответов самих же пользователей ( не всегда адекватных).ДА ОТВЕТОВ "МАКСА" , причём в 99% этот ответ
"удалено. офтопик"., ваще как партизаны молчите...... хоть бы поделились своими планами....или нет планов...то так и скажите... может у вас вобще интерес к проекту пропал?но тогда так и скажите. а то всё чёт в пустую пишем на форуме... но к стате всё реже и реже... а может вобще продать проект более заинтересованым програмистам ? или раскрыв свои секретные всякие (кодеровки) или как там ето называется отпустить проект в свободное плавоние.100 пудово найдутся люди которые смогут заработать на создании новых плагинов и дополнений к серверу и клиенту.... короче хоть ктото отзовитесь кроме "макса".!!!!
короче мнение у меня такое - "начали за здравие!
кончили за упокой!".
чат 212.57.143.84 таких смайлов нет ни у кого !
Аватара пользователя
BORDER
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 22:53, 04.03.2009

Re: господа разработчики!

Сообщение BORDER »

А как Вы сами думаете, сколько эта тема просуществует и через сколько дней её удалят? :)
BORDER™
Аватара пользователя
ozgad
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08:07, 23.07.2009
Откуда: г.Озёрск

Re: господа разработчики!

Сообщение ozgad »

BORDER писал(а):А как Вы сами думаете, сколько эта тема просуществует и через сколько дней её удалят? :)
да мне по барабану я снова создам. просто ну достало уже... я наверно за комфорт больше разработчиков переживаю!
чат 212.57.143.84 таких смайлов нет ни у кого !
Аватара пользователя
leonbratsk
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14:07, 21.03.2010

Re: господа разработчики!

Сообщение leonbratsk »

Если раскрыть "свои секретные всякие (кодеровки)", то смысла не будет покупать сервер, так как можно легко взломать. Минус коммфорта в том, что не существует мобильного клиента, от этого серверы теряют пользователей. А так коммфорт лучшая программа для общения на мой взгляд.
Чат CommFort города Братск "SkyLine"
адрес: vcommforte.com или 194.146.200.130
версия сервера: 5.40
SUN
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19:39, 19.01.2007
Контактная информация:

Re: господа разработчики!

Сообщение SUN »

leonbratsk писал(а):Если раскрыть "свои секретные всякие (кодеровки)", то смысла не будет покупать сервер, так как можно легко взломать. Минус коммфорта в том, что не существует мобильного клиента, от этого серверы теряют пользователей. А так коммфорт лучшая программа для общения на мой взгляд.
Скайп же, и всякие джабберы.

В то время, как все идет в сторону интернетов и кроссплатформенности, коммфорт сидит с закрытым протоколом на виндоус. Пгавильной дорого идете, товагищи.
$teelR@t
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19:14, 30.03.2008
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: господа разработчики!

Сообщение $teelR@t »

Дело в том, что явно это не основной доход у разработчика, следовательно полноценной поддержки от него можно не ждать. Когда время есть - отвечает.
На счет того что мы щас имеем, то самому иногда грустно становится за этот проект. Не вижу вообще перспектив. Сервер под виндой, исходники закрыты, протокол закрыт, клиент только для винды, API не пестрит огромным количеством функционала. Пока все приложения переносятся в интернет - комфорт сидит на одном месте. Щас наваять свой веб чат - плевое дело. Сделал структуру БД, написал на php код чата, интегрировал в CMS-ки и все - готово. Единственное "но" - интеграция с ОС не полная, хочется иконку в трее и уведомления, но IE и Chrome уже стремятся к такой интеграции.
P.S. все-таки скоро доделаю API для подключения сторонних клиентов и будете выносить клиенты куда хотите - хоть на мобилу, хоть в веб...
Аватара пользователя
elHam
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20:00, 27.06.2008
Откуда: Россия, Киров
Контактная информация:

Re: господа разработчики!

Сообщение elHam »

$teelR@t писал(а):Дело в том, что явно это не основной доход у разработчика, следовательно полноценной поддержки от него можно не ждать. Когда время есть - отвечает.
На счет того что мы щас имеем, то самому иногда грустно становится за этот проект. Не вижу вообще перспектив. Сервер под виндой, исходники закрыты, протокол закрыт, клиент только для винды, API не пестрит огромным количеством функционала. Пока все приложения переносятся в интернет - комфорт сидит на одном месте. Щас наваять свой веб чат - плевое дело. Сделал структуру БД, написал на php код чата, интегрировал в CMS-ки и все - готово. Единственное "но" - интеграция с ОС не полная, хочется иконку в трее и уведомления, но IE и Chrome уже стремятся к такой интеграции.
P.S. все-таки скоро доделаю API для подключения сторонних клиентов и будете выносить клиенты куда хотите - хоть на мобилу, хоть в веб...
Молюсь на тебя, хочу уверовать :D
Welcome to the N.H.K.
$teelR@t
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19:14, 30.03.2008
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: господа разработчики!

Сообщение $teelR@t »

elHam писал(а):Молюсь на тебя, хочу уверовать :D
http://commfort.com/ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=7191
Ответить