Линковка серверов.

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
SsHh
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18:37, 12.09.2007

Линковка серверов.

Сообщение SsHh »

Поскольку с появлением плагина/бота появилась возможность линковки серверов между собой, хотелось бы к кому-нибудь прилинковаться из московского региона :3
Онлайн у нас маленький, состоящий в основном из близких знакомых, а так хоть им разнообразие будет.
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Линковка серверов.

Сообщение nikitka »

Можно попробовать. Правда наш сервер с ДВ.
vk.com/cchat | q4p.ru
Ombudsman
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 13:27, 09.06.2008

Re: Линковка серверов.

Сообщение Ombudsman »

тоже принимаю участие... пишите настройки в личку...средний онлайн 500 пользователей
Commfort RS Украина, город Сумы
chat.rs.net.ua:9750
версия сервера 5.81
(мастер-сервер)
Аватара пользователя
Hellios
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22:31, 06.05.2008
Откуда: Мирный (Саха)
Контактная информация:

Re: Линковка серверов.

Сообщение Hellios »

готов присоединится
SsHh
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18:37, 12.09.2007

Re: Линковка серверов.

Сообщение SsHh »

Чудесно. В конце недели установлю плагин-клиент на сервер, отошлю настройки.
А пока покурю соответствующий раздел досконально :3
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: Линковка серверов.

Сообщение wizard50 »

nikitka писал(а):Можно попробовать. Правда наш сервер с ДВ.
как с вами линковаться если любое упоминание другого ресурса (сети, чата, форума, сайта и т.п.) автоматом приводит к бану?
как линковаться если вдруг у кости будет опять кризис ежедневный и он тупо забанит всех кто не понравился?
если скажем мягко, кто-то из вас лазиет по приватам, где гарантия, что не уведут пассы от логинов?

я думал над вопросом, ну игра и игра. слинковать канал. но я так для себя и не нашел ответов на вышеназванные вопросы. каждый день читаю логи с бредом гудвина. каждый день вижу бредовые баны. вы заигрались. причем очень сильно.
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Линковка серверов.

Сообщение nikitka »

как с вами линковаться если любое упоминание другого ресурса (сети, чата, форума, сайта и т.п.) автоматом приводит к бану?

Объединить канал мафия (особо модерировать не нужно, только если поступает жалоба.)
Объединить канал знакомства (изображения только строго по теме, превращение в обычный (флуд) канал не будет).


как линковаться если вдруг у кости будет опять кризис ежедневный и он тупо забанит всех кто не понравился?

ресурс частный и ограничение действовать будет только на нашем сервере, это равносильно если ты войдешь в чат напрямую.

если скажем мягко, кто-то из вас лазиет по приватам, где гарантия, что не уведут пассы от логинов?

Открой крайнюю переписку нашу в аське. Надоело повторять.

каждый день вижу бредовые баны. вы заигрались. причем очень сильно.

Ни кто не заставляет общаться на нашем ресурсе. Ограничения от моего имени всегда адекватны, троллей и "продавцов товаров" я не притерплю.
vk.com/cchat | q4p.ru
Ответить