Как правильно устанавливать ботов?

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
TAGGER
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14:23, 20.01.2012
Откуда: Удмуртия. г.Глазов
Контактная информация:

Как правильно устанавливать ботов?

Сообщение TAGGER »

Доброго времени суток !
Я скачал триал версию сервера commfort 5.30 (буду рассматривать возможность о покупке лицензии), но возникла проблема, никак не могу установить ни одного бота, пытался что-то сделать по существующим темам, но четно, если кому не сложно напишите подробно как устанавливать ботов "викторина" "мафия" и "сборка".
Аватара пользователя
Chel
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15:14, 21.12.2010
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Как правильно устанавливать ботов?

Сообщение Chel »

TAGGER писал(а):Доброго времени суток !
Я скачал триал версию сервера commfort 5.30 (буду рассматривать возможность о покупке лицензии), но возникла проблема, никак не могу установить ни одного бота, пытался что-то сделать по существующим темам, но четно, если кому не сложно напишите подробно как устанавливать ботов "викторина" "мафия" и "сборка".
[удалено модератором] да ещё и тем более он с описанием установки. Читай внимательнее. Существуют 2 вида плагинов!
1. Клиентский плагин. т.е. плагин только для клиента.
2. Серверный плагин. т.е. плагин только для сервера.
не ошибёшься.
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Как правильно устанавливать ботов?

Сообщение SV »

Chel писал(а):
TAGGER писал(а):Доброго времени суток !
Я скачал триал версию сервера commfort 5.30 (буду рассматривать возможность о покупке лицензии), но возникла проблема, никак не могу установить ни одного бота, пытался что-то сделать по существующим темам, но четно, если кому не сложно напишите подробно как устанавливать ботов "викторина" "мафия" и "сборка".
[удалено модератором], да ещё и тем более он с описанием установки. Читай внимательнее. Существуют 2 вида плагинов!
1. Клиентский плагин. т.е. плагин только для клиента.
2. Серверный плагин. т.е. плагин только для сервера.
не ошибёшься.
3.Вид клиентский и серверный, но на данный момент по моему нет ни одного плагина который работал бы и на сервере, и на клиенте.
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Как правильно устанавливать ботов?

Сообщение •NormaBot• »

SV,как раз у себя такой и увидел вчера .Правда какой именно не помню.
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: Как правильно устанавливать ботов?

Сообщение Cilvay »

3.Вид клиентский и серверный, но на данный момент по моему нет ни одного плагина который работал бы и на сервере, и на клиенте.
RSS Informer
Ответить