помогите установить сервер на виндовс 7!!!

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
ЗаРаЗкА
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15:17, 24.03.2012

помогите установить сервер на виндовс 7!!!

Сообщение ЗаРаЗкА »

люди прошу о помощи! друг временно хочет перекинуть чат на мой ноут но что то блокирует его! судя по всем у то что у меня стоит виндовс 7 а у него чат на хр помогите кто нибудь кто связывался с этой проблемой!!! заранее спасибо! с уважением!
Аватара пользователя
leonbratsk
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14:07, 21.03.2010

Re: помогите установить сервер на виндовс 7!!!

Сообщение leonbratsk »

ЗаРаЗкА писал(а):люди прошу о помощи! друг временно хочет перекинуть чат на мой ноут но что то блокирует его! судя по всем у то что у меня стоит виндовс 7 а у него чат на хр помогите кто нибудь кто связывался с этой проблемой!!! заранее спасибо! с уважением!
Правой кнопкой по файлу CommFort.exe, запустить от Администратора. Так же добавить в доверенную зону во всех установленных антивирусах.
Чат CommFort города Братск "SkyLine"
адрес: vcommforte.com или 194.146.200.130
версия сервера: 5.40
AZERI
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19:11, 19.03.2010
Откуда: Украина г. Сумы
Контактная информация:

Re: помогите установить сервер на виндовс 7!!!

Сообщение AZERI »

ЗаРаЗкА писал(а):люди прошу о помощи! друг временно хочет перекинуть чат на мой ноут но что то блокирует его! судя по всем у то что у меня стоит виндовс 7 а у него чат на хр помогите кто нибудь кто связывался с этой проблемой!!! заранее спасибо! с уважением!
этим все сказано
Украинский сервер CommFort 5.40
Так же доступен для пользователей с устройствами Android - https://play.google.com/store/apps/details?id=app.comm
Адрес: commfort.sumy.ua
Аватара пользователя
leonbratsk
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14:07, 21.03.2010

Re: помогите установить сервер на виндовс 7!!!

Сообщение leonbratsk »

У самого ноутбук. Первый раз работал с 7, до этого был предан хп, и не знал всех особенностей 7. Так вот, если программа не запущена от администратора, то она не может записивать файлы на раздел С, так как он исключительно для администрации. Второй важный фактор, это то что созданный пользователь при первом запуске в магазине до покупке ноутбука не имел прав администратора. Пришлось в ручную давать права. PS имя было "жжроо", как я понимаю рандомно набрали.
Чат CommFort города Братск "SkyLine"
адрес: vcommforte.com или 194.146.200.130
версия сервера: 5.40
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: помогите установить сервер на виндовс 7!!!

Сообщение инопланетянен »

Тема называется помогите установить сервер, непонятно причём тут сервер если речь о клиенте. Чтобы ненужно было запускать от имени администратора на виндовс 7 устанавливайте проги на любой другой диск кроме диска С.
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: помогите установить сервер на виндовс 7!!!

Сообщение зёзя »

ЗаРаЗкА писал(а):люди прошу о помощи! друг временно хочет перекинуть чат на мой ноут но что то блокирует его! судя по всем у то что у меня стоит виндовс 7 а у него чат на хр помогите кто нибудь кто связывался с этой проблемой!!! заранее спасибо! с уважением!
конкретно что нужно клиент перекинуть или сервер? если сервер то работать не будет так как разнные машины и разные виндовсы чтоб работало нужно заново активировать сервер на каждой венде разные файлы лицензии C:\ProgramData\CommFort_server\licensekey.cfl [удалено модератором - офтопик]
Ответить