CommFort Наболевшее

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Аватара пользователя
Hellios
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22:31, 06.05.2008
Откуда: Мирный (Саха)
Контактная информация:

Re: CommFort Наболевшее

Сообщение Hellios »

инопланетянен писал(а):Hellios

насчёт создания скинов самим это будет просто конструктор с очень ограничеными возможностями, ничего масшабного там сделать неполучится поэтому напрасная трата времени 100%
Ну почему же можно сделать очень функционально и красиво всё зависит от желания и к тому-же сами разработчики помница мне писали что есть вариант привязать к чату шаблонизатор даже ссылки приводили щас не найду просто.
инопланетянен писал(а): что касается скинуться тоже ничего не выйдет, основная масса это только на словах может но в итоге будет 2-3 человека, остаётся только разработка под заказ
Тогда мы ещё в большей жопе чем кажется хотя если каждый админ не говоря про пользователей скинется хоть по 100р то за год это уже будет не 10000р а гораздо большая сумма.
Аватара пользователя
Hellios
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22:31, 06.05.2008
Откуда: Мирный (Саха)
Контактная информация:

Re: CommFort Наболевшее

Сообщение Hellios »

Maxim Mirgorodsky писал(а): Здесь есть две проблемы. Первая - 80% функционала у корпоративного и домового чата полностью совпадают. Зачем же это все дублировать и делать несовместимым? Вторая - в текущих условиях рынка домовая версия просто окажется нерентабильной, убыточной. Домовые пользователи не приобретут отдельный продукт, а скорее потеряют то что есть. Сейчас же CommFort при применении в домовых сетях помогает еще в одном важном деле: он рекламирует программу в том числе и для корпоративного применения. Если же в домовых сетях будет другая программа - этот плюс будет утерян.
Кто сказал что я предлагаю сделать его не несовместимым?
Ведь как вы сами сказали 80% совместимости.
Просто я предлагаю начать всё-же развитие функционала для домовых сетей ну раз не хотите разделять проекты делайте как раньше в рамках одного но под каждую лицензию свой функционал ну на крайний случай добавьте ещё одну "HomeNet Unlimited Premium Plus" в рамках которой вы и будите расширять функционал по просьбам нуждающихся!
Я думаю будут желающие обновить лицензию!
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: CommFort Наболевшее

Сообщение инопланетянен »

Hellios писал(а):
Maxim Mirgorodsky писал(а):на крайний случай добавьте ещё одну "HomeNet Unlimited Premium Plus" в рамках которой вы и будите расширять функционал по просьбам нуждающихся!
Я думаю будут желающие обновить лицензию!
скорее всего только это остаётся делать, но там тоже много недочётов будет, например самый главный это: "на вкус и цвет товарищей нет", проще заказать под себя
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
Аватара пользователя
Hellios
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22:31, 06.05.2008
Откуда: Мирный (Саха)
Контактная информация:

Re: CommFort Наболевшее

Сообщение Hellios »

инопланетянен писал(а):
Hellios писал(а):
Maxim Mirgorodsky писал(а):на крайний случай добавьте ещё одну "HomeNet Unlimited Premium Plus" в рамках которой вы и будите расширять функционал по просьбам нуждающихся!
Я думаю будут желающие обновить лицензию!
скорее всего только это остаётся делать, но там тоже много недочётов будет, например самый главный это: "на вкус и цвет товарищей нет", проще заказать под себя
Ходить можно под себя а вот такую работу под себя заказать ..... я не уверен в этом, представь сколько будет стоить разработка индивидуальной версии с учётом даже не полного списка моих предложений.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: CommFort Наболевшее

Сообщение wizard50 »

инопланетянен писал(а):Hellios

насчёт создания скинов самим это будет просто конструктор с очень ограничеными возможностями, ничего масшабного там сделать неполучится поэтому напрасная трата времени 100%

что касается скинуться тоже ничего не выйдет, основная масса это только на словах может но в итоге будет 2-3 человека, остаётся только разработка под заказ
Изображение

не получиться думаешь? ограниченные возможности? ну ну
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: CommFort Наболевшее

Сообщение wizard50 »

я бы тоже прошелся про цитатам. только лениво уже. сплошная казустика и лицемерие.
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: CommFort Наболевшее

Сообщение инопланетянен »

Hellios

у тебя большие запросы значит :)

wizard50

и это для пользователей которые даже в чате половино незнают? там даже я сразу неразберусь :)
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: CommFort Наболевшее

Сообщение wizard50 »

инопланетянен писал(а):Hellios

у тебя большие запросы значит :)

wizard50

и это для пользователей которые даже в чате половино незнают? там даже я сразу неразберусь :)
для каких пользователей????
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: CommFort Наболевшее

Сообщение инопланетянен »

wizard50

Мы немного о другом говорили, о создание скинов в клиенте. Как обычно это бывает немного недопоняли друг друга.
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
Аватара пользователя
Hellios
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22:31, 06.05.2008
Откуда: Мирный (Саха)
Контактная информация:

Re: CommFort Наболевшее

Сообщение Hellios »

инопланетянен писал(а):wizard50

Мы немного о другом говорили, о создание скинов в клиенте. Как обычно это бывает немного недопоняли друг друга.
Не в клиенте а сторонним средством
Bomber
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06:04, 03.08.2008

Re: CommFort Наболевшее

Сообщение Bomber »

С удовольствием помог бы деньгами,если бы видел реальное развитие чата для домовых сетей в частности.Можно было бы определить сумму и раз в год,допустим,перечислять ее.Уверен многие бы поддержали такой подход,но как я понял нет смысла надеятся,потому что корпоративные сети имеют преимущество,и не надо Максим говорить что это не зависит от корпоративных денег напрямую.
Ответить