думаю что вопрос интересует многих

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Kapacb
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20:49, 10.06.2008
Контактная информация:

думаю что вопрос интересует многих

Сообщение Kapacb »

Общая версия не дает возможности запретить определенным пользователям инициировать видеосвязь с другими заданными пользователями. Но можем сделать это в рамках индивидуальной доработки. Если интересно, то подробности отправим личным сообщением.

вот этот ответ в одной из тем меня не убедил ни разу!\

вопрос: почему всех дополнений сделанных для отдельных пользователей нет в версиях для всех, ведь вы получили за это деньги и написали код, что мешает его включить в обычную версию?

P.S. многие разработчики включают функции дописанные для кого то за отдельную плату в свой продукт!!! выпускаемый для всех или вы хотите что бы каждый вам платил за одни и те же (или похожие) доработки каждых раз, не жирно будет?
http://kapacb.igra3k.ru/ - Интеллектуально-ролевая игра Золотой Клон

chat.astralife.ru - Commfort Server 5.83 [Master server]

Кинь монетку -> 12Up6dJCAchL9rcpmmZHLMBhovTHHmx4GQ
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: думаю что вопрос интересует многих

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Индивидуальные доработки тем и отличаются, что их функционал в общей версии неприемлем (является излишним).
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: думаю что вопрос интересует многих

Сообщение wizard50 »

да бог с ним платить каждый раз. за адекватную цену, я был бы не против. но для начала пусть огласят весь список. иначе получается, что за одно и тоже каждый раз могут попросить как за совершено новую доработку :) и это при том, что основной функционал из года в год не дорабатывается. навешивая не нужные фишечки и игнорирую пожелания большинства.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: думаю что вопрос интересует многих

Сообщение wizard50 »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Индивидуальные доработки тем и отличаются, что их функционал в общей версии неприемлем (является излишним).
я скажу мягко. вы говорите не правду. один пример: исключения при ограничениях на один IP адрес. функционал излишен? :)
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: думаю что вопрос интересует многих

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Нет.

Если Вы нашли заказ, появившийся в публичной версии - то ничего в этом неожиданного для заказчика нет, смотрите внимательно условия, это все обговаривается заранее, каждый случай индивидуален.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: думаю что вопрос интересует многих

Сообщение wizard50 »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Индивидуальные доработки тем и отличаются, что их функционал в общей версии неприемлем (является излишним).
Maxim Mirgorodsky писал(а):Нет.

Если Вы нашли заказ, появившийся в публичной версии - то ничего в этом неожиданного для заказчика нет, смотрите внимательно условия, это все обговаривается заранее, каждый случай индивидуален.
:D вы уж определитесь
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: думаю что вопрос интересует многих

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Была озвучена просьба опубликовать индивидуальные доработки. Ответ - нет.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: думаю что вопрос интересует многих

Сообщение wizard50 »

я предлагаю пользователям серверов самим публиковать какие доработки им делались. так хоть мы избежим двойной-тройной оплаты за одно и тоже.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: думаю что вопрос интересует многих

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

так хоть мы избежим двойной-тройной оплаты за одно и тоже.
По состоянию на текущий момент не было ни одного случая когда одна и та же индивидуальная доработка заказывалась разными организациями.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: думаю что вопрос интересует многих

Сообщение wizard50 »

ну это ваши слова. вы нам на встречу не идете ни в одном вопросе. придется обходиться собственными силами.
Ответить