Спам в ответ на спам

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06:19, 10.11.2010
Контактная информация:

Re: Boss ( даёт техзадания )

Сообщение Mellon »

Jenya-Grin писал(а):Блин. я тебе могу привести скриншоты - отчёты как ваши люди спамят у меня.

Я вообще-то ничего такого не хотел.
Но у вас люди оборзели первые. А наши в ответку вам кидают.

Я с тобой вроде нормально в отношениях.
А они тобой подписываются. Что типа ты мне привет передавал и я падла и т.д.

Ты хоть скажи правда ли это?
я сегодня весь день на вашем сервере и с их стороны у вас никто ничего не спамил это раз а второе у тебя на сервере реальная школота в админах седит и она сама там все вместо тебя решает, поставь меня там в админы я наведу порядок !

Я не успел в чат войти так ко мне там 2ое доманались только потому что они меня от куда то там знают о существовании xdep.ru (но если я так популярен и один я представляю на много большую ценность чем весь вашь чат, меня знает весь мир это не значит что я их знаю и надо соблюдать простой тикет и вежливось а не типо "эй браток я тя знаю и ты теперь обязан") далее они мне стали выносить мозги и не ответить им на такую дерзость я просто не смог, позже мне поступило оскорбление что меня очень рассердило, так как 5 минут моего общения = не менее 5000р и я не намерен бесплатно вообще кого то информировать но все ж сегодня сделал исключение. далее я этому человеку обьяснил по понятиям кто он на самом деле такой, далее вылез какой то админ(его друг) и поч-то я оказался неправ хотя обосновать и что то адекватное написать ни один не 2ой не смогли, позже я получил необоснованный бан на 3 мин. Да это возмутительно как такой полубожественной персоне как Mellon для которой ваш чат просто недстоин был аудиенции но зашел лиж из вежливости и приличия можно было поставить бан на 3 мин вы вообще в своем уме ? Добавлю ведь с моей стороны не было ни спама ни оскорблений !!! как же я сумел получить бан не нарушив ни одного правила чата ???? к стате ник того урода hot_breaks и у него интеллект обезьяны, так посмотрел со стороны в течении 5 мин но моего опыта достаточно и он позволяеет определить что скорее всего это обезьяна замешана в рассылках спама наверное её дружбан админ(решил найти кого то тупее чем он сам?) попросил спам разослать в замен на права которые обезьяна так и не получит :D
http://vk.com/mellstorm
CommFort Сервер 5.X г Москва
Адрес пиринг: chat.xdep.ru (SVAO-IX, HOME-IX, NAUKA-IX и H-IX)
МегаЮзер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23:34, 03.04.2010
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Спам в ответ на спам

Сообщение МегаЮзер »

Почему-то когда слышу такие вот истории про админов и модеров - школоту, вспоминается боянистая картинка...
Изображение
Вложения
_moder.jpg
(35.34 КБ) 464 скачивания
Наш чат доступен бесплатно:
для Беларуси а также всех стран СНГ и дальнего зарубежья.
Сервер: commfort.net 5.50
Группа http://vk.com/commfort
Страничка http://vk.com/commfort_net
Сайт http://commfort.net/
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06:19, 10.11.2010
Контактная информация:

Re: Спам в ответ на спам

Сообщение Mellon »

Отправил SJ=- IP - 46.211.120.252
масовое
Уважаемые пользователи! Сервер CommFort чат переезжает
на постоянный новый адрес commforta.net
Все модераторы получают свои права на новом сервере!
Этот сервер прекращает свою работу в связи с проблемой компютора!
Спасибо за внимание.А также приносим извинение за доставленные неудобства!
С Уважением администрация чата!
у вас есть 2 минуты на смену адреса commforta.net
иначе будете забаниные!
на новом сервере мы устоновили много ботов вам понравится
боты под названием
"Market"-( магазин можно покупать всякие вещички )
"Referee"-( суд присяжных есть возможность банить обычным пользователям)
"Ranks"- ( ранги )
"Treasury"-( казначейство, банк за каждую буковку вам будут начислятся деньги )
"Boss"- ( Работа для пользователей )
и много другое
Jenya-Grin или кто там зае... уже спам разносить, теперь решил на мой серв переключится ?
http://vk.com/mellstorm
CommFort Сервер 5.X г Москва
Адрес пиринг: chat.xdep.ru (SVAO-IX, HOME-IX, NAUKA-IX и H-IX)
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06:19, 10.11.2010
Контактная информация:

Re: Boss ( даёт техзадания )

Сообщение Mellon »

Jenya-Grin писал(а):Морды бы поразбивать тем кто это затеял. А я так-то бочин за собой не чувствую
ULTIMATUM, Снежинка, возможно DJ Wind, вот иди и разбирайся им морды !
http://vk.com/mellstorm
CommFort Сервер 5.X г Москва
Адрес пиринг: chat.xdep.ru (SVAO-IX, HOME-IX, NAUKA-IX и H-IX)
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Спам в ответ на спам

Сообщение зёзя »

Romeo писал(а):Были бы вы нормальные люди, то написали бы мне преждде чем творить такое бьезобразие у меня в чате. Если вы спам на спам, то может я попрошу людей тоже вам погадить? Вы не против?
наверное ине зря тебе там гадять))) я в первые зашол к тебе в чать хотел спросить и поделится плагинами а ты оказался чертом вот так тебе наверное и спамили что ты этого заслуживаешь жмот скупердяй вонючий
парни дайте ему маленко ещё спама я бы поспамил жаль что в бане уже
Изображение
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Спам в ответ на спам

Сообщение SV »

зёзя писал(а):
Romeo писал(а):Были бы вы нормальные люди, то написали бы мне преждде чем творить такое бьезобразие у меня в чате. Если вы спам на спам, то может я попрошу людей тоже вам погадить? Вы не против?
наверное ине зря тебе там гадять))) я в первые зашол к тебе в чать хотел спросить и поделится плагинами а ты оказался чертом вот так тебе наверное и спамили что ты этого заслуживаешь жмот скупердяй вонючий
парни дайте ему маленко ещё спама я бы поспамил жаль что в бане уже
Изображение
Не сказал бы что Romeo жмот.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Спам в ответ на спам

Сообщение зёзя »

SV писал(а):Не сказал бы что Romeo жмот.
ну для кого как ))) можно было обеснить нормально а не в бан сразу
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06:19, 10.11.2010
Контактная информация:

Re: Спам в ответ на спам

Сообщение Mellon »

to зёзя на сервере commfort73.ru там админ ромео просто эгоист но на серваке commforta.net не чуть не лучше, я сегодня получил там бан просто за поддержание адекватного общения это видемо задело админа что с ним никто не общается а со мной все, через 5 мин я получил необаснованный бан, причем админ(тот кто его повесил) посчитал скрыться и влепил анонимный бан. В первом варианте корона на бошке во 2ром школота. Я охреневаю такие ущербные сервера и такое отношение к их посетителям - типо посетители рабы(раб) должны выполнять все указания администрации ну че за бред ? валите с их серверов у меня на сервере и матом ругаютсья(в меру пока антимат позволяет) и.т.п.. и как то без банов и выепонов обходимся
http://vk.com/mellstorm
CommFort Сервер 5.X г Москва
Адрес пиринг: chat.xdep.ru (SVAO-IX, HOME-IX, NAUKA-IX и H-IX)
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Спам в ответ на спам

Сообщение зёзя »

Mellon писал(а):to зёзя на сервере commfort73.ru там админ ромео просто эгоист но на серваке commforta.net не чуть не лучше, я сегодня получил там бан просто за поддержание адекватного общения это видемо задело админа что с ним никто не общается а со мной все, через 5 мин я получил необаснованный бан, причем админ(тот кто его повесил) посчитал скрыться и влепил анонимный бан. В первом варианте корона на бошке во 2ром школота. Я охреневаю такие ущербные сервера и такое отношение к их посетителям - типо посетители рабы(раб) должны выполнять все указания администрации ну че за бред ? валите с их серверов у меня на сервере и матом ругаютсья(в меру пока антимат позволяет) и.т.п.. и как то без банов и выепонов обходимся
я стобой согласен у меня тоже сервер такой всё почти разрешаю да у меня и админов нет держу я его лично сам и один модер на 2 канала всё вся модерация поуберал всех этиз мололетак вот я тоже решил купить плагин зашол на сервер а там с нечего влупили бан прпосто с нехрена решили дое...ть вот также и у ромео задал пару вопросов сразу получил бан поэтому не админы а черти вот незря они между собой там и срались потому что школоту поставили в модерах
Аватара пользователя
hot_breaks
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17:47, 05.10.2012

Re: Спам в ответ на спам

Сообщение hot_breaks »

Mellon писал(а):
я сегодня весь день на вашем сервере и с их стороны у вас никто ничего не спамил это раз а второе у тебя на сервере реальная школота в админах седит и она сама там все вместо тебя решает, поставь меня там в админы я наведу порядок !

Я не успел в чат войти так ко мне там 2ое доманались только потому что они меня от куда то там знают о существовании xdep.ru (но если я так популярен и один я представляю на много большую ценность чем весь вашь чат, меня знает весь мир это не значит что я их знаю и надо соблюдать простой тикет и вежливось а не типо "эй браток я тя знаю и ты теперь обязан") далее они мне стали выносить мозги и не ответить им на такую дерзость я просто не смог, позже мне поступило оскорбление что меня очень рассердило, так как 5 минут моего общения = не менее 5000р и я не намерен бесплатно вообще кого то информировать но все ж сегодня сделал исключение. далее я этому человеку обьяснил по понятиям кто он на самом деле такой, далее вылез какой то админ(его друг) и поч-то я оказался неправ хотя обосновать и что то адекватное написать ни один не 2ой не смогли, позже я получил необоснованный бан на 3 мин. Да это возмутительно как такой полубожественной персоне как Mellon для которой ваш чат просто недстоин был аудиенции но зашел лиж из вежливости и приличия можно было поставить бан на 3 мин вы вообще в своем уме ? Добавлю ведь с моей стороны не было ни спама ни оскорблений !!! как же я сумел получить бан не нарушив ни одного правила чата ???? к стате ник того урода hot_breaks и у него интеллект обезьяны, так посмотрел со стороны в течении 5 мин но моего опыта достаточно и он позволяеет определить что скорее всего это обезьяна замешана в рассылках спама наверное её дружбан админ(решил найти кого то тупее чем он сам?) попросил спам разослать в замен на права которые обезьяна так и не получит :D

А ты и вправду говнистая супер звезда.
Твоё поддержание в беседе ты обоснуешь своей звездной болезнью?
Твои рассказы в чате о том что ты создатель русской доты и т.д. для школьников оставь.

А за твой базар я бы спросил с тебя: во 1ых - к спаму никаким боком я не отношусь.
во 2-ых,ваши уродцы пришли к нам со спамом.Как говорится "Кто к нам с мечом придет от меча и погибнет"


5000 стоит 5 минут твоего общения?Да засунь ты его себе....поглубже и потемнее...

И если уж начал говорить за понятия,так я бы спросил тебя по полной за твой гнилой наезд!

Я закончил! :evil: :evil: :evil:
Наш сайт чата: http://комфорта.net

Наш сайт плагинов: http://плагины.комфорта.net

Наш сервер: commforta.net
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Спам в ответ на спам

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Администраторы, столкнувшиеся с проблемой. Посмотрите на название темы и внимательно над этим подумайте. Чуть ли не каждый признается, что инициировал спам в ответ. Может не стоит поддаваться на провокации? Если в чат зашел спамер с именем одного из форумчан, это еще не означает что это именно данный пользователь и есть.

Тема будет в ближайшем будущем удалена, так как очистить ее от офтопика не представляется возможным.
Закрыто