Трояны в сборке клиента с сайта commforta.net

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
DJ Wind
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17:42, 17.11.2010
Откуда: Забайкалье
Контактная информация:

Re: Трояны в сборке клиента с сайта commforta.net

Сообщение DJ Wind »

Jenya-Grin писал(а):"e="Maxim Mirgorodsky"]Речь шла о сервере радмина. Разумеется антивирус на него не должен срабатывать. Что касается других скрытых программ и процессов - от вопроса что делает каждый процесс в данной сборке Jenya-Grin ушел.
"

Я не собираюсь обьяснять [] как я запрограммировал сборку чата.

А во вторых их никто не заставлял её использовать,
а коль начали, то нужны было удалять и петлять на другой сервер
коль так любят спаммить и попадаться со спамом в ЛС.

Снежинка и ДЖ-Сетуп были изгнаны из commforta.net с позором.

У нас сервер разработчиков дополнений, нубам места нет.[/quote]

думаю тебе не нужно обьяснять что такое сниффер...
как ты обьяснишь это

Изображение


Изображение


Изображение
Наш адрес чата spbchat.tk (Забайкалье)
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Трояны в сборке клиента с сайта commforta.net

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

И так как я администратор, я командую этим парадом
и все мои пользователи должны следовать правилам которые я и создаю.
Речь идет совершенно не об этом. А о возможном распространении вредоносных программ (ст. 273 УК РФ). И потерпевшие здесь не только те кто [возможно] пострадали от вредоносных программ, но и мы, потому что [возможно] вредоносные программы распространялись под нашей маркой, что нанесло ущерб репутации.

Вас попросили объяснить что именно входит в эту сборку чтобы понять наносит ли это вред или нет. И еще Вам задали прямой вопрос, был ли в сборке сервер радмина?
Аватара пользователя
Jenya-Grin
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20:30, 22.09.2011
Откуда: Украина, г.Бердичев

Re: Трояны в сборке клиента с сайта commforta.net

Сообщение Jenya-Grin »

Maxim Mirgorodsky писал(а):
Речь идет совершенно не об этом. А о возможном распространении вредоносных программ (ст. 273 УК РФ). И потерпевшие здесь не только те кто [возможно] пострадали от вредоносных программ, но и мы, потому что [возможно] вредоносные программы распространялись под нашей маркой, что нанесло ущерб репутации.

Вас попросили объяснить что именно входит в эту сборку чтобы понять наносит ли это вред или нет. И еще Вам задали прямой вопрос, был ли в сборке сервер радмина?
Maxim Mirgorodsky, в сборке радмина нет. никакой вред сборка не наносит.
Аватара пользователя
.U.L.T.I.M.A.T.U.M.
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10:15, 23.09.2012
Откуда: Орёл
Контактная информация:

Re: Трояны в сборке клиента с сайта commforta.net

Сообщение .U.L.T.I.M.A.T.U.M. »

Mellon писал(а):
Jenya-Grin писал(а):Моё дело кого впускать и не впускать в чат.

И так как я администратор, я командую этим парадом
и все мои пользователи должны следовать правилам которые я и создаю.
равносильно тому что бы я написал я такая звезда звезданутая я пошел убил человека и мне решать виновен ли я или нет и давай ещё скажи что 5 отдела К нет а так же нет прокуратуры, анбиай, иинбиай и.т.д...

Добавлю вы злоумышленно заставляли, принуждали пользователей других серверов перейти на вашь чат и давай не будем тра-ля-ля или мне выложить лог где от вас поступило около 5000 сообщений в угрожающей форме перейти на вашь сервер иначе я получу бан на том на котором сижу и вы якобы представляли интересы администрации того сервера ко всему в активном процессе того от кого через каждые 10 сек приходило по 1000 сообщений была зупущенна программа Spammer - Red Studio
[удалено модератором - офтопик]
"Умный программист пишет тупым кодом гениальные вещи, а не наоборот..." ©
Снежка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12:54, 06.10.2012

Re: Трояны в сборке клиента с сайта commforta.net

Сообщение Снежка »

.U.L.T.I.M.A.T.U.M. писал(а):
Mellon писал(а):
Jenya-Grin писал(а):Моё дело кого впускать и не впускать в чат.

И так как я администратор, я командую этим парадом
и все мои пользователи должны следовать правилам которые я и создаю.
равносильно тому что бы я написал я такая звезда звезданутая я пошел убил человека и мне решать виновен ли я или нет и давай ещё скажи что 5 отдела К нет а так же нет прокуратуры, анбиай, иинбиай и.т.д...

Добавлю вы злоумышленно заставляли, принуждали пользователей других серверов перейти на вашь чат и давай не будем тра-ля-ля или мне выложить лог где от вас поступило около 5000 сообщений в угрожающей форме перейти на вашь сервер иначе я получу бан на том на котором сижу и вы якобы представляли интересы администрации того сервера ко всему в активном процессе того от кого через каждые 10 сек приходило по 1000 сообщений была зупущенна программа Spammer - Red Studio
[удалено модератором - офтопик]

А Вас попрошу не сарказничать.Здесь не бардель и ведите себя подобающе. :evil: по теме Трояны в сборке клиента с сайта commforta.net
Аватара пользователя
.U.L.T.I.M.A.T.U.M.
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10:15, 23.09.2012
Откуда: Орёл
Контактная информация:

Re: Трояны в сборке клиента с сайта commforta.net

Сообщение .U.L.T.I.M.A.T.U.M. »

Снежка писал(а):
.U.L.T.I.M.A.T.U.M. писал(а):
Mellon писал(а):
Jenya-Grin писал(а):Моё дело кого впускать и не впускать в чат.

И так как я администратор, я командую этим парадом
и все мои пользователи должны следовать правилам которые я и создаю.
равносильно тому что бы я написал я такая звезда звезданутая я пошел убил человека и мне решать виновен ли я или нет и давай ещё скажи что 5 отдела К нет а так же нет прокуратуры, анбиай, иинбиай и.т.д...

Добавлю вы злоумышленно заставляли, принуждали пользователей других серверов перейти на вашь чат и давай не будем тра-ля-ля или мне выложить лог где от вас поступило около 5000 сообщений в угрожающей форме перейти на вашь сервер иначе я получу бан на том на котором сижу и вы якобы представляли интересы администрации того сервера ко всему в активном процессе того от кого через каждые 10 сек приходило по 1000 сообщений была зупущенна программа Spammer - Red Studio
Embarcadero RAD Studio КАК БЭ
смешной ты) до ужаса
тебя головой не роняли в детстве??
что ты как в каждой бочке извените за выражение затычка :D

А Вас попрошу не сарказничать.Здесь не бардель и ведите себя подобающе. :evil: по теме Трояны в сборке клиента с сайта commforta.net
а теперь по теме сколько людей не сканировало вирусов нет! я сам сижу с этой сборки доволен

ps: уже на вы зазвездилась же ты таня)
"Умный программист пишет тупым кодом гениальные вещи, а не наоборот..." ©
kyper
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20:51, 11.10.2012

Re: Трояны в сборке клиента с сайта commforta.net

Сообщение kyper »

Я пользователь который скачал зборку которую собрал Jenya-Grin при самой установке ето зборки я заметил что не нужно указевать конечный каталог для етой зборки ето меня сначала засмущало но потом я подумал что он установица как обычно на Диск "C:\Program Files но посля установки етой зборки я не смог найти ейо на диске "C:\Program Files посля того как я запустил ету зборку у меня сразу началися проблемы с нею и не тока началися появляца разные ошыбки продуктивность ПК упала и много друго посля проверки ПК на вырусы антивирусник обнаружыл пару вирусов на диску "C" посля нахождения где находяца вырусы я нашол зборку которую нам дал Jenya-Grin полся затруднительного удаления зборки и проверки ПК на вирусы не дало результата прешлося нести ПК на Сервисное обслужование и здавать ПК на сервис что обошлося не очень дьошево . А вы тут говорите что нету какбы постродавыш и плагин тут не пречем а на самом деле плагин и зборка была полностю заражоная вырусом и при етом убивала систему . Уважаемая Администрацея будьте любезные розберитесь с етой проблемой во избежание повторных попыток жаражений пользовательских ПК.
Аватара пользователя
amatory_best
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16:44, 04.02.2010
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Трояны в сборке клиента с сайта commforta.net

Сообщение amatory_best »

kyper писал(а):Я пользователь который скачал зборку которую собрал Jenya-Grin при самой установке ето зборки я заметил что не нужно указевать конечный каталог для етой зборки ето меня сначала засмущало но потом я подумал что он установица как обычно на Диск "C:\Program Files но посля установки етой зборки я не смог найти ейо на диске "C:\Program Files посля того как я запустил ету зборку у меня сразу началися проблемы с нею и не тока началися появляца разные ошыбки продуктивность ПК упала и много друго посля проверки ПК на вырусы антивирусник обнаружыл пару вирусов на диску "C" посля нахождения где находяца вырусы я нашол зборку которую нам дал Jenya-Grin полся затруднительного удаления зборки и проверки ПК на вирусы не дало результата прешлося нести ПК на Сервисное обслужование и здавать ПК на сервис что обошлося не очень дьошево . А вы тут говорите что нету какбы постродавыш и плагин тут не пречем а на самом деле плагин и зборка была полностю заражоная вырусом и при етом убивала систему . Уважаемая Администрацея будьте любезные розберитесь с етой проблемой во избежание повторных попыток жаражений пользовательских ПК.
Уважаемый давайте не будем кидаться словами на ветер! Давайте чек с с сервисного центра для начала может есть скриншоты какие либо как вел себя пк перед ремонтом. А то так все могут накинуться и сказать что после установки все сломалось и вы мне должны денег. :!:
Наш чат доступен бесплатно:
для Беларуси а также всех стран СНГ и дальнего зарубежья.
Сервер: commfort.net 5.50
Группа http://vk.com/commfort
Страничка http://vk.com/commfort_net
Сайт http://commfort.net/
Аватара пользователя
Hellios
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22:31, 06.05.2008
Откуда: Мирный (Саха)
Контактная информация:

Re: Трояны в сборке клиента с сайта commforta.net

Сообщение Hellios »

kyper писал(а):Уважаемый давайте не будем кидаться словами на ветер! Давайте чек с с сервисного центра для начала может есть скриншоты какие либо как вел себя пк перед ремонтом. А то так все могут накинуться и сказать что после установки все сломалось и вы мне должны денег. :!:
Абсолютно верное суждение!
У меня тоже есть претензии к этой сборке но так как я затёр сие творение и не могу предоставить какие-либо скриншоты или логи сижу и молчу.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Трояны в сборке клиента с сайта commforta.net

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Jenya-Grin
Maxim Mirgorodsky, в сборке радмина нет. никакой вред сборка не наносит.
Все понятно, значит был. Уж на десятый то раз можно было ответить. То что сейчас нет - никто и не утверждал.
Аватара пользователя
Jenya-Grin
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20:30, 22.09.2011
Откуда: Украина, г.Бердичев

Re: Трояны в сборке клиента с сайта commforta.net

Сообщение Jenya-Grin »

В сборке радмина или вируса нет и небыло.

-

Если бы был вирус, я бы форматнул всех кто меня тут бесит :mrgreen:
Skier
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10:37, 10.08.2012

Re: Трояны в сборке клиента с сайта commforta.net

Сообщение Skier »

У меня было подозрение, но не придал значения...
После того как включил фаерфол (была чистая винда, был фаерфол и был данный клиент а остальное было форматнуто!)
После установки дистра фаер начал блочить http соединения некого server_что-то там... Перерыл весь инет, к стандартному набору длл либо дополнений нету такого в винде... Так что вывод сами делайте) Если найду тот дистр выложу сюда, проверяйте сами)
kyper
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20:51, 11.10.2012

Re: Трояны в сборке клиента с сайта commforta.net

Сообщение kyper »

Вот amatory_best с Hellios говорят что я кидаю слова на ветер и требую чтоб мне вернули деньги но ето не так я только хочю чтоб человека наказали за то что он создал такую зборку и от ней пострадали люди . Вот эсли вы прочтете выше то вы увидете доказательства того что зборка являеца выруснуя . А эслиб все кто пострадал от ней написалиб тут на фоуме я думаю выб не сомнивалися в етом . Не подумайте что я хачю камуто насолить я просто хачю что наказали веновных в етом.
Аватара пользователя
Jenya-Grin
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20:30, 22.09.2011
Откуда: Украина, г.Бердичев

Re: Трояны в сборке клиента с сайта commforta.net

Сообщение Jenya-Grin »

[удалено модератором - офтопик]
Страдалец, разве ты у меня плагины покупал? Или у тебя есть свой сервер?
[удалено модератором - офтопик]
kyper
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20:51, 11.10.2012

Re: Трояны в сборке клиента с сайта commforta.net

Сообщение kyper »

Jenya-Grin писал(а):[удалено модератором - офтопик]
Ты в ето уверен мне не нужны твой деньги ты просто впарил пользователям вырусную зборку и гордися етим что люди пострадали от етова . И не думай что я пишу здесь ради кавота я пишу патомушто я пострадал от твоей зборки . Мне н*** не нужны твой день я тока хачю справедливости и всьо . И порошу без осорблений .
Ответить