Подозрения в наличии вредоносного кода в плагинах от Jenya-G

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Подозрения в наличии вредоносного кода в плагинах от Jen

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Jenya-Grin, после Ваших слов:
Jenya-Grin писал(а):Лицензия "AS IS". Хотя врядли тебе это понятно.
А означает то что "как хочу, так и верчу".

Ещё немного понапрягаете и вам прийдётся отказаться от всех плагинов моих.
Так как у меня там есть специальный баг. Который устроит вам весёлую жизнь.
Если я дам команду.
Даем Вам последний шанс остаться с работами на форуме.

Мы удаляем с нашего форума все Ваши работы. Удалим с некоторой задержкой, чтобы дать Вам возможность сохранить описания. После этого Вы сможете снова их опубликовать. Но в тех, что Вы будете публиковать, гарантированно не должно быть никаких вредоносных функций. Публикуйте пожалуйста только то, в чем точно уверены, что там нет ничего вредоносного. А угрозы вредоносными функциями - за такое не только удаление дополнения будет, но и бан.

И еще, личные разборки, конфликты, грубые сообщения по отношению к другим пользователям, будут караться баном. К сожалению, несколько пользователей регулярно всем этим злоупотребляют. И Вы, Jenya-Grin, один из них. Но это касается и тех кто с ним конфликтует.

Просьба не превращать официальный форум технической поддержки в площадку для выяснения отношений. Обсуждаться должны технические вопросы, а не личностные.
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Подозрения в наличии вредоносного кода в плагинах от Jen

Сообщение SV »

И еще, личные разборки, конфликты, грубые сообщения по отношению к другим пользователям, будут караться баном. К сожалению, несколько пользователей регулярно всем этим злоупотребляют.
А вот это правильно, давно надо было начать.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Подозрения в наличии вредоносного кода в плагинах от Jen

Сообщение зёзя »

SV писал(а):
И еще, личные разборки, конфликты, грубые сообщения по отношению к другим пользователям, будут караться баном. К сожалению, несколько пользователей регулярно всем этим злоупотребляют.
А вот это правильно, давно надо было начать.
НЕ кто бы не грубил бы еслиб нормально отвечали!!! я купивши эти плагины начел возмущятся и показывать что у них есть бок что есть дествительно проблемы мы с ребятами у меня на сервере их тестили и там дествительно очень много не дороботок когда начел тут писать начели отвечать типа руки из жопы или ещё что-то, призаходе к нему на сервер я писал в лс он отвечал типа видеш у меня всё порядке)) он соберая эти плагины и не тестит их тупа продаёт потом посылает нах... когда наченаеш эти бочины показывать у него на сервере он наченает банить чтоб ему не палил хату и типа лищает лицензии обновления как он ответил в этой теме
http://commfort.com/ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=8094
тогда сказуется зачем я их покупал чтоб меня так красиво лаханули? и то что у него есть зловестный код я плагинах я уверен на 100 процентов
незря из за этих плагинов падыет сервер потом отключаются все остальные плагины и очень многое чего происходит через эти плагины у него есть доступ на чужие машины он может типа тоталика лазить на компах запихивать в любой назначиный диск файлы делать что хочет плоть удолить полностью венду
и поэтому большая просьба просто его убрать с этого форума! я уже не рас писал что вы нечего ему не сделаете он как писал так и будет писать и вы не когда не докажите! Просто убрать сылки его на его сайт чтоб люди не заходили и не качали плагины, покупая у него плагины надеясь на то что там будет всё ок а там на оборот галимый вирус и и полный доступ к машине и влюбой момент при команде он просто может заблокировать эти плагины , я даже жалею тем что сначало его подерживал покамись это мне самому не вылезло моё мнение без всяких обеснений и т.д уберите его и мы не будем тут друг другу грубить я уже не плагинов нехрена не хочу от его и таких отношений просто выбросил деньги, покупая плагин я надеюсь на обновления и подержку от этого человека а в зомен получаю оскорбления и лещение обновлений
Аватара пользователя
amatory_best
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16:44, 04.02.2010
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Подозрения в наличии вредоносного кода в плагинах от Jen

Сообщение amatory_best »

Maxim Mirgorodsky писал(а):
Даем Вам последний шанс остаться с работами на форуме.

Мы удаляем с нашего форума все Ваши работы. Удалим с некоторой задержкой, чтобы дать Вам возможность сохранить описания. После этого Вы сможете снова их опубликовать. Но в тех, что Вы будете публиковать, гарантированно не должно быть никаких вредоносных функций. Публикуйте пожалуйста только то, в чем точно уверены, что там нет ничего вредоносного. А угрозы вредоносными функциями - за такое не только удаление дополнения будет, но и бан.
Справедливо, благодарю за то что обратили внимание. Таких серьезных разборок тут не было, как только появился данный пользователь со своими плагинами все пошло наперекосяк.) И пошло только потому что он не хочет признавать свои ошибки, и строит из себя черт знает кого.
Наш чат доступен бесплатно:
для Беларуси а также всех стран СНГ и дальнего зарубежья.
Сервер: commfort.net 5.50
Группа http://vk.com/commfort
Страничка http://vk.com/commfort_net
Сайт http://commfort.net/
Kapacb
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20:49, 10.06.2008
Контактная информация:

Re: Подозрения в наличии вредоносного кода в плагинах от Jen

Сообщение Kapacb »

зёзя писал(а):
SV писал(а):
И еще, личные разборки, конфликты, грубые сообщения по отношению к другим пользователям, будут караться баном. К сожалению, несколько пользователей регулярно всем этим злоупотребляют.
А вот это правильно, давно надо было начать.
НЕ кто бы не грубил бы еслиб нормально отвечали!!! я купивши эти плагины начел возмущятся и показывать что у них есть бок что есть дествительно проблемы мы с ребятами у меня на сервере их тестили и там дествительно очень много не дороботок когда начел тут писать начели отвечать типа руки из жопы или ещё что-то, призаходе к нему на сервер я писал в лс он отвечал типа видеш у меня всё порядке)) он соберая эти плагины и не тестит их тупа продаёт потом посылает нах... когда наченаеш эти бочины показывать у него на сервере он наченает банить чтоб ему не палил хату и типа лищает лицензии обновления как он ответил в этой теме
http://commfort.com/ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=8094
тогда сказуется зачем я их покупал чтоб меня так красиво лаханули? и то что у него есть зловестный код я плагинах я уверен на 100 процентов
незря из за этих плагинов падыет сервер потом отключаются все остальные плагины и очень многое чего происходит через эти плагины у него есть доступ на чужие машины он может типа тоталика лазить на компах запихивать в любой назначиный диск файлы делать что хочет плоть удолить полностью венду
и поэтому большая просьба просто его убрать с этого форума! я уже не рас писал что вы нечего ему не сделаете он как писал так и будет писать и вы не когда не докажите! Просто убрать сылки его на его сайт чтоб люди не заходили и не качали плагины, покупая у него плагины надеясь на то что там будет всё ок а там на оборот галимый вирус и и полный доступ к машине и влюбой момент при команде он просто может заблокировать эти плагины , я даже жалею тем что сначало его подерживал покамись это мне самому не вылезло моё мнение без всяких обеснений и т.д уберите его и мы не будем тут друг другу грубить я уже не плагинов нехрена не хочу от его и таких отношений просто выбросил деньги, покупая плагин я надеюсь на обновления и подержку от этого человека а в зомен получаю оскорбления и лещение обновлений
Зюзик, пиши нормально, достал! не грамотный ...
http://kapacb.igra3k.ru/ - Интеллектуально-ролевая игра Золотой Клон

chat.astralife.ru - Commfort Server 5.83 [Master server]

Кинь монетку -> 12Up6dJCAchL9rcpmmZHLMBhovTHHmx4GQ
Аватара пользователя
Hellios
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22:31, 06.05.2008
Откуда: Мирный (Саха)
Контактная информация:

Re: Подозрения в наличии вредоносного кода в плагинах от Jen

Сообщение Hellios »

Не первый месяц пользуюсь плагинами Jenya-Grin нареканий нет никаких, после каждого сообщения тут о вреде плагинов и встроенных шелах бежал проверять машину на левые соединения вирусы ИТД-ИТП и все безрезультатно....
По поводу отзывчивости тоже проблем нет если мне надо что-то допилить или сделать так как мне надо а не как у всех то при первом же моём обращении всё делается очень оперативно! То что человек решил сделать плагин который получает инфу с сервера по отдельному порту ещё не значит что он собирается захватить мир.

ИМХО: Зюзик хватит срать на форуме что вот Jenya-Grin такой плохой. Попробуй для начала собрать всё что ты тут и в соседних темах написал в одну кучу и подумать будет ли к тебе нормально относится человек о котором ты так высказываешься?
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Подозрения в наличии вредоносного кода в плагинах от Jen

Сообщение SV »

Hellios писал(а):Не первый месяц пользуюсь плагинами Jenya-Grin нареканий нет никаких, после каждого сообщения тут о вреде плагинов и встроенных шелах бежал проверять машину на левые соединения вирусы ИТД-ИТП и все безрезультатно....
По поводу отзывчивости тоже проблем нет если мне надо что-то допилить или сделать так как мне надо а не как у всех то при первом же моём обращении всё делается очень оперативно! То что человек решил сделать плагин который получает инфу с сервера по отдельному порту ещё не значит что он собирается захватить мир.

ИМХО: Зюзик хватит срать на форуме что вот Jenya-Grin такой плохой. Попробуй для начала собрать всё что ты тут и в соседних темах написал в одну кучу и подумать будет ли к тебе нормально относится человек о котором ты так высказываешься?
Самое интересное, про это писал не один зёзя. Я вот лично не стал проверять плагины Jenya-Grin, ни чего конкретного сказать про его работы не могу.
Пока что наблюдаю со стороны, на происходящие.
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Подозрения в наличии вредоносного кода в плагинах от Jen

Сообщение dv »

:)
Последний раз редактировалось dv 09:44, 30.12.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
Hellios
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22:31, 06.05.2008
Откуда: Мирный (Саха)
Контактная информация:

Re: Подозрения в наличии вредоносного кода в плагинах от Jen

Сообщение Hellios »

dv писал(а):Почему все думают что "левые соединения" будут постоянными и почему вообще антивирусники должны чтото отыскать.
Антивирем я проверял чисто для успокоения своей совести!
dv писал(а):Полный доступ к компьютеру это и есть вредоносный код, и про это данная тема.
Не знаю какие версии плагинов стоят у вас но мониторинг портов и соединений у меня идёт круглосуточно и пишется в лог и по данным мониторинга кроме смс-сендера и rss-информера больше не 1 плагин не идёт во внешку а вот клиентские плагины Jenya-Grin открывают соединение с серверными по порту 4545 для обмена информацией со Steam панелью.
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Подозрения в наличии вредоносного кода в плагинах от Jen

Сообщение dv »

:)
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
ForestM
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16:10, 01.12.2010

Re: Подозрения в наличии вредоносного кода в плагинах от Jen

Сообщение ForestM »

спасибо за юмор)))

а иптаблес в логи пишет другое))) :wink:
так можно и статью поймать в Уголовном кодексе :D. За несанкционированный доступ.
Так что пускай думает головой. :wink:
Последний раз редактировалось ForestM 14:41, 23.07.2013, всего редактировалось 3 раза.
Bomber
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06:04, 03.08.2008

Re: Подозрения в наличии вредоносного кода в плагинах от Jen

Сообщение Bomber »

Если бы разработчики комфорта сами бы выпускали официальные плагины(за дополнительную плату),я уверен не было бы ни этих разборок,и была бы польза для всех.Я вот даже не хочу экспериментировать с плагинами человека о котором здесь идет речь,но при этом есть вполне хорошие задумки-реализуйте их в виде официальных дополнений и не надо заморачиваться с самоучками-кулибиными...
Ответить