Бан пользователя зёзя

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Бан пользователя зёзя

Сообщение SV »

Кент писал(а):наш зёзя вернулся
Не ну в чём то он тоже прав.
Аватара пользователя
~LONSDALE~
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14:38, 09.03.2008
Контактная информация:

Re: Бан пользователя зёзя

Сообщение ~LONSDALE~ »

Я бы тоже понял кипишь из-за этого на форуме. Но и с другой стороны прежде чем купить что то нужно было попросить писменую лицензию у Jenya-Grin.
В общем решать вам Максим как поступить в данный момент, но похоже тут не кто не защищён от такого. Приходятся обычным пользователям
надеяться на честность разработчиков дополнений. Эта ситуация сказывается негативно как на пользователей так и на программистах которые хотели бы
зарабатывать деньги на своих работах. Очень хочется что бы вы Максим продумали всё что касается продажи дополнений. Всё равно должен быть вариант. Причём с такой проблемой в дальнейшем может столкнуться не мало ваших клиентов.
Кент

Re: Бан пользователя зёзя

Сообщение Кент »

SV писал(а):
Кент писал(а):наш зёзя вернулся
Не ну в чём то он тоже прав.
он прав теперь эти плагины не кто покупать не будет так как присутствует лохотрон на сайте нет доверия теперь и покупать ваши плагины!
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Бан пользователя зёзя

Сообщение SV »

Кент писал(а):
SV писал(а):
Кент писал(а):наш зёзя вернулся
Не ну в чём то он тоже прав.
он прав теперь эти плагины не кто покупать не будет так как присутствует лохотрон на сайте нет доверия теперь и покупать ваши плагины!
А причём тут хотя бы наша команда(m-coding)? Мы ни чего такого для наших клиентов не сделали.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Бан пользователя зёзя

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

roy писал(а):Здравствуйте , Я так понимаю что это не форум !!! тех продержки.
А личные отношения. Вот мне интересно с какой целью была создана эта тема ?
(Выяснить личные отношение пользователя "зези" ) ?
Эти сообщения были выделены из темы в списке дополнений как раз чтобы отделить разборки от технической темы.

Это действительно не тех. поддержка а непонятно что, стараемся бороться хотябы так, чтобы не разочаровывать пользователей, зашедших в техническую тему за полезной информацией.
Кент писал(а):а должен обращаться на малолеток на вы)))))
Здесь все - пользователи ПО CommFort. Возраст, национальность, знания - ничего не имеет значения, ко всем должно быть одинаково уважительное отношение.
зёзя писал(а):Вы считаете это правельным меня наказать баном за то что я общяюсь с сопляками на ты? А сопляков тупо поудоляли посты
Бан не пошел на пользу. Я вижу Вы до сих пор не поняли, что на данном форуме все пользователи - это наши клиенты? Наши клиенты, которые здесь для обмена опытом. И для нас недопустимы любые их оскорбления, и вообще любые личные перепалки.
зёзя писал(а):блогадаря вашему форуму
зёзя писал(а):И в этом я прошу вас чтоб вы разобрались или он активирует мне плагины или возвращяет деньги или вы тупо удоляете лахотронские его сылки на его плагины
Наш форум - это информационная площадка. Претензии к форуму вообще не понятны. Вы не знаете даже что сами купили. Когда покупают программу - покупают права на ее использование. И конфликтные ситуации решаться должны в суде. К нам такую же претензию может предъявить автор, сказав что именно с нашего форума к нему пришел покупатель, нарушивший по его мнению его права (он не передавал право на распространение дополнения). Как по Вашей логике мы должны на такое реагировать?
зёзя писал(а):Не ну в чём то он тоже прав.
Проблема (и источник данной темы) не в том что кто-то прав или не прав. Проблема в неумении уважительно общаться. Проблема в оскорблениях. Мы не удаляем и не баним за претензии к авторам дополнений. Но элементарные нормы приличия нужно соблюдать.
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Бан пользователя зёзя

Сообщение инопланетянен »

Кент писал(а):наш зёзя вернулся
ты себя оказывается ещё и любишь

[удалено модератором]http://i036.radikal.ru/1212/15/02cf16efe661.jpg

просьба забанить на месяц для второго раза, вобще ничего ему не писал он сначало домогался до меня на моём сервере где помог бан по диапазону 46.211.120.1-46.211.123.255, зайдёт с другого провайдера будет забанен и он а теперь тут ещё нехватало.
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Бан пользователя зёзя

Сообщение dv »

инопланетянен писал(а): http://i036.radikal.ru/year/15/02cf16efe661.jpg
Предлагаю забанить пользователя ИНОПЛАНЕТЯНЕН. За публикацию на общем форуме картинок, содержащих нецензурную лексику.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
Demon-MC
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15:47, 23.06.2008
Откуда: Магадан

Re: Бан пользователя зёзя

Сообщение Demon-MC »

такое подозрение что Кент и зёзя один и тот же человек)) даже аватарки из одной серии с белым фоном на заднем плане
Аватара пользователя
Demon-MC
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15:47, 23.06.2008
Откуда: Магадан

Re: Бан пользователя зёзя

Сообщение Demon-MC »

Кент писал(а):
SV писал(а):
Кент писал(а):наш зёзя вернулся
Не ну в чём то он тоже прав.
он прав теперь эти плагины не кто покупать не будет так как присутствует лохотрон на сайте нет доверия теперь и покупать ваши плагины!
я буду, лично мне нравятся плагины Жени,
скажите честно те кто покупал женины плагины заявленная функциональность удовлетворяет увиденное своими глазами...

я видел эти плагины они работают...
Ответить