Бан пользователя зёзя

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Бан пользователя зёзя

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

http://www.commfort.com/ru/forum/viewto ... 050#p67050
зёзя писал(а):руки из жопы растут
зёзя писал(а):ты мне тоже чухал
зёзя писал(а):ты
зёзя писал(а):ты
зёзя писал(а):ты
зёзя писал(а):ты
Лично можете общаться как угодно, это Ваше дело, но на страницах форума техподдержки такие сообщения недопустимы. Неоднократно предупреждали о недопустимости выяснения личных отношений на страницах форума. Бан на два дня (на первый раз).
Кент

Re: * GRIN PLUGINS [ SERVER & CLIENT ]

Сообщение Кент »

нашли причину бана! так банте всех кто обращяется на ты
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: * GRIN PLUGINS [ SERVER & CLIENT ]

Сообщение dv »

:)
Последний раз редактировалось dv 09:43, 30.12.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: * GRIN PLUGINS [ SERVER & CLIENT ]

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

http://www.commfort.com/ru/forum/viewto ... 846#p66846
Maxim Mirgorodsky писал(а):И еще, личные разборки, конфликты, грубые сообщения по отношению к другим пользователям, будут караться баном. К сожалению, несколько пользователей регулярно всем этим злоупотребляют. И Вы, Jenya-Grin, один из них. Но это касается и тех кто с ним конфликтует.

Просьба не превращать официальный форум технической поддержки в площадку для выяснения отношений. Обсуждаться должны технические вопросы, а не личностные.
Аватара пользователя
Demon-MC
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15:47, 23.06.2008
Откуда: Магадан

Re: * GRIN PLUGINS [ SERVER & CLIENT ]

Сообщение Demon-MC »

блин стало тихо так)) аж облегчение))
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: * GRIN PLUGINS [ SERVER & CLIENT ]

Сообщение dv »

:)
Последний раз редактировалось dv 09:43, 30.12.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Кент

Re: * GRIN PLUGINS [ SERVER & CLIENT ]

Сообщение Кент »

Лучше бы с женей разобрались он так и не пояснил причину лишения лицензии! Человек купил плагин поссорился с ним в чате перебил венду а купленный плагин уже не действительный. Тогда остаётся вопрос зачем покупать плагины если тут присутствует такое кидалово, и какое имеет отношение ссора к лишению лицензии?
bigbag
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21:30, 28.02.2009

Re: * GRIN PLUGINS [ SERVER & CLIENT ]

Сообщение bigbag »

Не было никаких лицензий, как у мавродия: всем всё обновляется. Наслаждайтесь сделками с школокоммерсами: честное слово, посоны, не кину.
Кент

Re: * GRIN PLUGINS [ SERVER & CLIENT ]

Сообщение Кент »

dv писал(а):
Demon-MC писал(а):блин стало тихо так)) аж облегчение))
Проблемы не решили, просто запретили о них говорить.
Активного наказали, остальные язык в %oпу засунули.

Хотя (эта) причина бана была бы более применима к другим пользователям.

з.ы. это относится в целом по форуму, а не к данной теме (просто как обычно из-за ограниченности владельц(а/ов) форума к нововедениям и востребованиям пользователей приходится писать "не по теме")
оно так всегда легче наказать того кто пытается добиться справедливости чем наказать того кто занимается лохатроном, благодаря этому форуму!
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: * GRIN PLUGINS [ SERVER & CLIENT ]

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

За что кого наказывать? Нам вообще неизвестно ни о какой деятельности. Кто-то что-то у кого-то купил. Покупатель не может сказать что он купил, так как никакого лицензионного договора на момент покупки не было. Зачем покупать непонятно что? Но мы совершенно не против того что этот пользователь написал об этой ситуации в этой теме, в науку другим пользователям. И задал любые вопросы автору плагинов. Но в корректной форме.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: * GRIN PLUGINS [ SERVER & CLIENT ]

Сообщение wizard50 »

dv писал(а):Проблемы не решили, просто запретили о них говорить.
Активного наказали, остальные язык в %oпу засунули.

Хотя (эта) причина бана была бы более применима к другим пользователям.

з.ы. это относится в целом по форуму, а не к данной теме (просто как обычно из-за ограниченности владельц(а/ов) форума к нововедениям и востребованиям пользователей приходится писать "не по теме")
какую проблему решал зезя? [удалено модератором]
Аватара пользователя
roy
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13:05, 26.12.2010
Откуда: Республика Беларусь г.Брест
Контактная информация:

Re: Бан пользователя зёзя

Сообщение roy »

Здравствуйте , Я так понимаю что это не форум !!! тех продержки.
А личные отношения. Вот мне интересно с какой целью была создана эта тема ?
(Выяснить личные отношение пользователя "зези" ) ?
Хостинг нужен ? ... http://hosster.by

Наш чат доступен бесплатно:
для Беларуси а также всех стран СНГ и дальнего зарубежья.
Сервер: commfort.net 5.50
Группа http://vk.com/commfort
Страничка http://vk.com/commfort_net
Сайт http://commfort.net/
Кент

Re: Бан пользователя зёзя

Сообщение Кент »

roy писал(а):Здравствуйте , Я так понимаю что это не форум !!! тех продержки.
А личные отношения. Вот мне интересно с какой целью была создана эта тема ?
(Выяснить личные отношение пользователя "зези" ) ?
а в той причине что ему нельзя тут общаться на ты! а должен обращаться на малолеток на вы))))) и что развели тут на форуме лохотронщиков что человек купил два плагина и его тупа киданули а Максим поддерживает это в зашиту лохотроншика который с помощью форума дурит людей!
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Бан пользователя зёзя

Сообщение зёзя »

Maxim Mirgorodsky писал(а):За что кого наказывать? Нам вообще неизвестно ни о какой деятельности. Кто-то что-то у кого-то купил. Покупатель не может сказать что он купил, так как никакого лицензионного договора на момент покупки не было. Зачем покупать непонятно что? Но мы совершенно не против того что этот пользователь написал об этой ситуации в этой теме, в науку другим пользователям. И задал любые вопросы автору плагинов. Но в корректной форме.
Ну что легче стало Максим?
Вы считаете это правельным меня наказать баном за то что я общяюсь с сопляками на ты? А сопляков тупо поудоляли посты которые влезли в разговор да ещё с оскорблением!
А на щёт плагинов я обесняю ещё рас блогадаря вашему форуму я у жени купил два плагина которые сейчас в даный момент не работают , если в тот момент не было лицензии когда я покупал тогда сказуется зачем вы тут распостраняете ссылки на левые ресурсы де присутствует лохотрон?
берите тоже удоляйте их и требуйте тоже лицензию на вылаживание левого ресурса! Если было другое например сылка на взломаный сервер де его тупа раздают бесплатно так вы быстро бы почистили посты и ещё бы забанили, моё мнение с вашей стараны эт не справедливо! Блогадаря вашему форуму де вылаживают плагины я верю человеку как и вам поверил покупая сервер, при покупки сервера вы ведь тоже не показывали лицензию тамь ведь нет лицензии на этом сайте ? http://allsoft.ua/program_page.php?grp=43218#buy643407 вот так я жени поверил и при первой соре и за этих плагинов что я купил они толкомм не работают решил ему в чате покозать касяки которые я уже вылаживал тут скринштоны и за эти касяки он меня забанил чтоб я ему в чате на палил хату и лешил меня активации плагинов. И в этом я прошу вас чтоб вы разобрались или он активирует мне плагины или возвращяет деньги или вы тупо удоляете лахотронские его сылки на его плагины , де он за щёт вас зарабатывает бабло !
Последний раз редактировалось зёзя 01:49, 30.12.2012, всего редактировалось 1 раз.
Ответить