CommFort 5.75

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
jokurt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11:19, 02.08.2013

Re: CommFort 5.75

Сообщение jokurt »

VideoConf Business 10 - это лицензия для одновременного подключения 10-ти пользователей к серверу, или видеоконференция с 10 пользователями одновременно?
Ombudsman
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 13:27, 09.06.2008

Re: CommFort 5.75

Сообщение Ombudsman »

jokurt писал(а):VideoConf Business 10 - это лицензия для одновременного подключения 10-ти пользователей к серверу, или видеоконференция с 10 пользователями одновременно?
читайте внимательней
количество пользователей - не ограничено
а количество участников конференции - макс 10
Commfort RS Украина, город Сумы
chat.rs.net.ua:9750
версия сервера 5.81
(мастер-сервер)
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: CommFort 5.75

Сообщение зёзя »

чтот с каждым разом наченаюсь сомневатся в вашем сервере раньше антивир ругался на фаел Activation.exe а теперь CommFort_server5.75.exe даже на сам архив де лежит сервер поесните почему на старую версию не ругается а на новую он реогирует ? что уже туда такого заложили? и риск очень высокий
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: CommFort 5.75

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

> что уже туда такого заложили?

Ничего вредоносного.

> почему на старую версию не ругается а на новую он реогирует ?

Данный вопрос рекомендуем направить разработчикам антивируса.

Каждый дистрибутив для зарегистрированных пользователей уникален.
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: CommFort 5.75

Сообщение инопланетянен »

зёзя

для комодо половино нормальных программ так, в бесплатных антивирусах больше ложных тревог чем реальных )
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: CommFort 5.75

Сообщение •NormaBot• »

Maxim Mirgorodsky писал(а): Каждый дистрибутив для зарегистрированных пользователей уникален.
А так же уникален отображаемый "уровень риска" в каждой программе, в которой присутствует соответствующая функция.
К примеру в моей,на данный момент времени, такую же "степень риска" как у CommFort представляет такая "мало кому известная и очень подозрительная" программа как Miranda IM.А ещё большую - Skype.Кошмаррр :lol:
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: CommFort 5.75

Сообщение зёзя »

инопланетянен писал(а):зёзя
для комодо половино нормальных программ так, в бесплатных антивирусах больше ложных тревог чем реальных )
и что мне придлагаете какой антивир ставить? Аваст ругался Нод ругался Оутпост ругался на комфорт!!! Но почемуто на старую версию комода на ехе сервер не ругался а вот на новую пишит риск высокий и как пишит разработчик уникален ))) вот имено мне не нужно чтоб щарили у мня по компу и опять остатся без лицензии? Если антивир ругается значет пусть исправляют эту проблему!!! Я не для того покупал чтоб там были подозрительные файлы де гарантия что разработчик туда что то не вложил? я например ставлю скайп ставлю другие очень много програм они все бесплатные и не ругаются почему то а вот имено на комфорт проблема, вот я хочу чтоб и в комфорте не было подозрительных файлов я покупал не вирусы а полноценую програму!!!
Maxim Mirgorodsky писал(а):> Ничего вредоносного.
Каждый дистрибутив для зарегистрированных пользователей уникален.
Вы мне гарантии не какой не даёте и это не ответ нечего вредного, если антивир пишит высокий риск значет исправляйте эту проблему чтоб он не ругался, на других прогах половина софта ставлю он почемуто не ругается а имено на комфорт ругается! Делайте чтоб я его ставил без всяких проблем и исключений! А на щёт уникален у меня чтот наченают поевлятся разные мысли какой вы туда подарок вложили типа шела или радмина или ещё что то? Ваш комфорт уже не популярен и ваши сервера уже не покупают я смотрю по вашей статистики нечего нового не добовляется и де гарантия что там что то в серевре не лижит для ващего блага? Незнаю как но мне вирусы в компе не нужны! я уже один рас обжогся!
bigbag
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21:30, 28.02.2009

Re: CommFort 5.75

Сообщение bigbag »

зёзя
Спасибо, подняли настроение под конец паршивого дня.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: CommFort 5.75

Сообщение зёзя »

bigbag писал(а):зёзя
Спасибо, подняли настроение под конец паршивого дня.
у вас настроение а у меня не до него, не форум а лохотрон один хоть бери в суд подавай, что блогодаря этому форуму кидают людей и разработчики подерживают это и усмехаются! Дет я видел де катают жалобу на домен я надеюсь хватит 10 жалоб или максим закрываете постороние ресурсы де происходит кидалово или мне придётся что то придпринемать я достаточно потратил деньги блогадаря ващему форуму у меня есть все скрины и логи де перечислялися деньги и на какие кошельки де меня тупо кидают! Кто будет выплачивать мне ущерб? это сайт подержки вашей програмы а не какихто лохотронских плагинов которые вы не можете это проконтролировать и продолжаете распостранять! У вас реклама тут левых постороних ресурсов де берут деньги, продают, лохотронят и не облагается это налогом. Вы сами деёте тем хакерам заработать с помошью вашего ресурса! Подумайте над моими словами к какой это статье может привести вас?
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: CommFort 5.75

Сообщение инопланетянен »

зёзя разбушевался часть вторая последняя самая кровавая :)
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: CommFort 5.75

Сообщение зёзя »

инопланетянен писал(а):зёзя разбушевался часть вторая последняя самая кровавая :)
да разбущевался я просто устал доверяю людям о ни тупа кидают, я на них свечку в церкве на упакой поставлю! Уже всё достало все посты чистят там де я возмущяюсь а там де сменя тянут прикол остовляют, я купивши програму и блогадаря ей сижут на этом форуме де мне должны подерживать а не подерживают кто плагины продаёт и тупа кидают! Пускай мне вернут всё и я успокоюсь и закрывают частные лавочки!
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: CommFort 5.75

Сообщение зёзя »

Ох ёлки палки я только заметил цена комфорта )))) вы что с ума сошли мне эти денги я две машины не полохие куплю))) почти 7 тысеч баксов
Изображение
Аватара пользователя
dscTobi
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20:35, 07.01.2010

Re: CommFort 5.75

Сообщение dscTobi »

зёзя писал(а):Ох ёлки палки я только заметил цена комфорта )))) вы что с ума сошли мне эти денги я две машины не полохие куплю))) почти 7 тысеч баксов
Изображение
Для крупных организаций это не деньги :)
А простым смертным All-in просто не нужен. :wink:
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: CommFort 5.75

Сообщение wizard50 »

как будто крупные организации деньги считать не умеют
Ответить