Покупка плагинов

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Покупка плагинов

Сообщение CrazyVirus »

зёзя писал(а):А вы на сколько проверяли шлёт или нет? Вы даже не пытались решили проехать мне по ушам ! а теперь вы сами себе противоречите я могу даказать обратное что он шлёт и и лаги не в кс а в плагине!!! Например после say он не щлёт слова в комфорт но когда люди пишут команду say/rtv оно отображается в чате тогда почему при такой say/ отображает а без / Say не отображает? Вот доказывает теперь что вы лапшу мне по ушам вешаете, дело не в скрипте а в вашем плагине вот написал после слеша слово say/urod его пропустило в комфорт а вы пишете что не пропускает, вот и разберитесь что он пропускает а что нет! Вы его так на быструю руку написали и не каких тестов и теперь мне чтото пропихнуть хотите! Может хватит тут отговариватся и делать виновным скрип и попробуете исправить эту проблему? Ты писал его на чистом сервере а на чистом сервере нет руских букв ты мне так и залипил его что плагин не видет руские буквы и тупа их не понимает и хочешь мне тут чтото протолкнуть он и по началу даже без плагина колореда не мог видеть руские буквы вот я тебе скрин даю чтоб ты сам понял в чём твоя бочина что плагин не понемает руские буквы
и при подключение по три и четыре раза показуется как подключется иногда а должно один рас показать
Запусти сниффер и посмотри. Только что еще раз проверил и убедился, что с плагином colored_translit сервер say сообщения не шлёт.
Про "say/rtv" ничего не понял, да и не суть важно...
У себя ни разу не наблюдал множественные сообщения о подключении (сервер тот, что ты давал). Даже не знаю, в чём может быть причина, кроме как множественная отправка сервером.
Bomber писал(а):Но и его понять можно)))Если берут деньги за плагины,то должна быть какая то поддержка.Если разработчики не могут решить проблему(а деньги уже взяли),то надо просто вернуть деньги и объяснить проблему.А они уже сколько времени письками мериются?5-10 баксов цена вопроса,а возня идет уже с пол года)))
В моём случае проблема решаема только отключением плагина на сервере CS. Если бы это было не так, я бы давно извинился и исправил.
зёзя писал(а):ну есть плагины по 200 гривень это не 5 ни 10 а больше 20 баксов и какая разница по чём плагины у меня же не один плагин, если всё подсчтитать все плагины то сума выходит не плохая!
Плагин на заказ, поэтому и цена такая. Если бы я его продавал публично, то разумеется цена была бы меньше.
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Покупка плагинов

Сообщение CrazyVirus »

Bomber писал(а):зёзя я не покупаю плагины у кого попало.Я все таки жду когда разработчики комфорта,либо сами займутся этой работой,либо будут рекомендовать для использования чью то конкретно работу...
Сомневаюсь, что когда-либо это случится. За столько лет не было ни одного плагина, значит и не будет. :)
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Покупка плагинов

Сообщение зёзя »

CrazyVirus писал(а):
Запусти сниффер и посмотри. Только что еще раз проверил и убедился, что с плагином colored_translit сервер say сообщения не шлёт.
Вот имено say не щлёт тогда сказуется почему say/ так шлёт и работает на ура?

Код: Выделить всё

Про "say/rtv" ничего не понял, да и не суть важно...
чё вам не понятно? Смотрите на скрине! яш вам не фотошоп показываю а реальные скрины и свежите на число и дату смотрите!

Код: Выделить всё

У себя ни разу не наблюдал множественные сообщения о подключении (сервер тот, что ты давал). 
я вам показываю реальные факты! Вы тут пишите плагины и целой толпой тестируете тут и исправляете все баги месецами и только версия одна за одной, и вы мне хотите сказать что вы написали плагин за два часа и он на все 100% рабочий?))) не бывает такого!

Код: Выделить всё

Даже не знаю, в чём может быть причина
Вот имено вы незнаетя, вы и не пытаетесь разобратся оно вам не нужно сейчас бесплатно его допиливать , я не разработчик но знаю бочина не в colored_translit а в плагине он тупо не видет руские буквы посмотрите colored_translit он простой в нём нечего сложного нет у него просто набор букв в файле translit.ini и за этого файла вы не можете разабратся а с помошью этого файла весь сервер на руском)))
A Ф
B И
C С
D В
E У
F А
G П
H Р
I Ш
J О
K Л
L Д
M Ь
N Т
O Щ
P З
Q Й
R К
S Ы
T Е
U Г
V М
W Ц
X Ч
Y Н
Z Я
{ Х
} Ъ
; ж
: Ж
" Э
< Б
> Ю
~ Ё
a ф
b и
c с
d в
e у
f а
g п
h р
i ш
j о
k л
l д
m ь
n т
o щ
p з
q й
r к
s ы
t е
u г
v м
w ц
x ч
y н
z я
[ х
] ъ
' э
, б
. ю
` ё
Возмите напишете в кс say/bla bla bla и увидете что в комфорте будет это сообщение, которые вы пишите что оно не шлёт! вылаживаю скрины в студию
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Покупка плагинов

Сообщение CrazyVirus »

зёзя писал(а):Вот имено say не щлёт тогда сказуется почему say/ так шлёт и работает на ура?
Откуда мне знать? К чему эти вопросы вообще? Нет в сниффере, значит сервер не шлёт, почему он шлёт со слешами или еще с чем-то - не моя компетенция.
зёзя писал(а):я вам показываю реальные факты! Вы тут пишите плагины и целой толпой тестируете тут и исправляете все баги месецами и только версия одна за одной, и вы мне хотите сказать что вы написали плагин за два часа и он на все 100% рабочий?))) не бывает такого!
В плане множественных сообщений о входах не исключаю недоделки, я такого не писал, но скрины никак не помогают отлаживать плагин.
зёзя писал(а):Вот имено вы незнаетя, вы и не пытаетесь разобратся оно вам не нужно сейчас бесплатно его допиливать , я не разработчик но знаю бочина не в colored_translit а в плагине он тупо не видет руские буквы посмотрите colored_translit он простой в нём нечего сложного нет у него просто набор букв в файле translit.ini и за этого файла вы не можете разабратся а с помошью этого файла весь сервер на руском)))
Безнадёжно... Если виноват не colored_translit, то почему же при его выключении сообщения идут, а если он включен, то не идут, не важно на каком языке?
Плагины лежат в cstrike\addons\amxmodx\plugins, какой нафиг ini файл?
Про бесплатные доделки не надо... Я делал по твоей просьбе достаточно серьёзную переделку в плагине и денег не просил.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Покупка плагинов

Сообщение зёзя »

CrazyVirus писал(а):Плагины лежат в cstrike\addons\amxmodx\plugins, какой нафиг ini файл?
Про бесплатные доделки не надо... Я делал по твоей просьбе достаточно серьёзную переделку в плагине и денег не просил.
это ещё доказует что вы не понемаете вот вам и какой нафик ini )))) а вот исходник colored_translit.sma смотрите на скрин его в самом плагине прописаны что и какие ему файлы загуружать там и есть загрузка етих ini чтоб вам было известно! что вы тут из меня делаете дурака скачай исходник colored_translit.sma и посмотрите что в нём находится и какие с ним идут дополнительные файлы вылаживаю тоже скрин дополнительных файлов и его путь нахождения
все файлы ini и config.cfg настройки находятся по этому пути
cstrike\addons\amxmodx\configs\colored_translit файлы ини отвечают за спам, антимат замена слов ,
таже за ники в которых присутствует спам там всё расписано рускими буквами и оприделение букв с англиуского на ркского нажатие клавиш на клаве то что и производит руский чат в кс))) знатоки!
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Покупка плагинов

Сообщение зёзя »

вот сами скрипты
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Покупка плагинов

Сообщение зёзя »

я уже привык так как он пашит криво мне сейчас главное чтоб видно было кто на сервере сидит
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Покупка плагинов

Сообщение зёзя »

CrazyVirus скажу так у плагина есть глюк но редко но медко слишком часто запросы посылает на сервер, на сервере в логах я вижу как строчит он посылая или запрашивает ркон пароль , этого мне не понятно. Но когда плагин отключаю этого не происходит как толко
ко запускаю сразу идёт запрос в логах видно но через время так как положено, но этот глюк в 2 сикунды подал слишком много запросов
и вот второе на скрине слишком много рас подключение это уже конкретный глюк!
Вот 100% работа вашиго плагина
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Покупка плагинов

Сообщение CrazyVirus »

зёзя писал(а):это ещё доказует что вы не понемаете вот вам и какой нафик ini )))) а вот исходник colored_translit.sma смотрите на скрин его в самом плагине прописаны что и какие ему файлы загуружать там и есть загрузка етих ini чтоб вам было известно! что вы тут из меня делаете дурака скачай исходник colored_translit.sma и посмотрите что в нём находится и какие с ним идут дополнительные файлы вылаживаю тоже скрин дополнительных файлов и его путь нахождения
все файлы ini и config.cfg настройки находятся по этому пути
cstrike\addons\amxmodx\configs\colored_translit файлы ини отвечают за спам, антимат замена слов ,
таже за ники в которых присутствует спам там всё расписано рускими буквами и оприделение букв с англиуского на ркского нажатие клавиш на клаве то что и производит руский чат в кс))) знатоки!
Какая разница в каком виде у него настройки? Плагин - это не ini файл с буковками.
зёзя писал(а):CrazyVirus скажу так у плагина есть глюк но редко но медко слишком часто запросы посылает на сервер, на сервере в логах я вижу как строчит он посылая или запрашивает ркон пароль , этого мне не понятно. Но когда плагин отключаю этого не происходит как толко
ко запускаю сразу идёт запрос в логах видно но через время так как положено, но этот глюк в 2 сикунды подал слишком много запросов
и вот второе на скрине слишком много рас подключение это уже конкретный глюк!
Вот 100% работа вашиго плагина
На счёт множественных сообщений у меня всё-таки подозрение, что сервер почему-то так и шлёт, ибо сообщения дублируются не мгновенно. Тут без сниффера не поймёшь. Если есть возможность проверить сниффером - проверь.
Rcon запросы ведь идут каждую минуту (видимо такой интервал задан в настройках), что там не так?
Чеканов Максим
Модератор
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 15:22, 25.12.2006

Re: Покупка плагинов

Сообщение Чеканов Максим »

Обсуждение тех или иных дополнений к чату необходимо вести в темах, им посвящённых. Либо посредством личной переписки, если речь идёт о непубличных дополнениях.

По вопросам контроля за разработчиками дополнений Максим Миргородский дал исчерпывающие ответы в теме «Подозрения в наличии вредоносного кода в плагинах от Jenya-G». В частности:
Maxim Mirgorodsky писал(а):Наше мнение по возникшему вопросу: поступать нужно как и с любыми другими известными программами. Энтузиасты выпускают дополнения. И заботятся о своей репутации. Как, например, с винампом или с phpbb или со многими другими программами.
Закрыто