Покупка плагинов

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Покупка плагинов

Сообщение зёзя »

Уважаемые пользовыатели эта тему я создал по той причине что я на этом форуме у трёх разработчиков покупал плагины, у одного честно сказать заказал плагин на не малую суму в концовке мне прислали плагин который не работает и не выполняет те функции что я заказывал! у второго я заказал три плагина который меня просто киданул и лишил лицензии и за того что я ему показывал все его не даработки! у третего я купил два плагина один работает а второй не работает по одной поричине потому что жененые крывые плагины не не дают нармальную работу этому плагину. И так разработчикам в приделах 19 и 22 года которых только ветер в голове не какой отвествености тогда говорится стоит покупать эти плагины если у них такая холатнась? Получается так продал а не подумал что будет дальше, один потерял исходники , второй повернулся жопой, третий отморозился или вобще кудато свалил, тогда что делать тому кто купил эти плагины? Вот я купил комфорт у меня сним проблем нет да он и активируется тремя положениями в любое время можно его активировать,через интернет через почту или при помоши уже имеющиго ключа, тогда сказуется чего я должен ждать неделями или месецами чтоб активировать эти плагины? С мой точки зрение разработчикам должно быть стыдно за такое отнощение [удалено как офтопик] И вообще как так можно хотя бы потерять исходники это же ихний хлеб или тупа кидать клиента на деньги чтоб потерять свой хлеб и свою рипутацию, как теперь можно заказывать плагины дальше после такого отнощения?
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Покупка плагинов

Сообщение CrazyVirus »

Опять... Как я понял, я один из этих "малолеток разработчиков", да? По поводу того, что плагин якобы не выполняет то, что должен, я тебе давно объяснил. Из-за определённого скрипта на сервере CS одна из функций плагина работать не может в принципе, я просто не мог знать это заранее. Но нет же, ты отказываешься что-либо понимать и постоянно долдонишь, что кругом кидалы и прочие нехорошие люди.
Если ничего не знаешь о человеке, то не стоит писать подобное (возраст и прочее).
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Покупка плагинов

Сообщение зёзя »

[quote="CrazyVirus"]

Код: Выделить всё

Опять... Как я понял, я один из этих "малолеток разработчиков", да?
Как вы спомнили себя))) А вы так считаете? Я ведь не написал что имено вы в этом числе, это было написано образно!

Код: Выделить всё

По поводу того, что плагин якобы не выполняет то, что должен, я тебе давно объяснил. Из-за определённого скрипта на сервере CS одна из функций плагина работать не может в принципе,
Заказ какой был плагина за что я плотил денги? Зато чтоб вы спирали причину на плагин colored? А причину потому что вы его готовили на чистом сервере кс , де сейчас пользуются чистым сервером и не русефецырованым? Взять скачать любой сервер в нете ваш плагин не работает так как нужно!
Причина не в скрипте а втом что вам были выплачены деньги и не стали искать эту причину, это просто уже отмазка на какойто плагин он же не влияет на переписку чата кс в логах)))

Код: Выделить всё

 я просто не мог знать это заранее.
Нужно было качать нармальный полноценый сервер,а не какюу то чистую платформу!

Код: Выделить всё

 Но нет же, ты отказываешься что-либо понимать и постоянно долдонишь, что кругом кидалы и прочие нехорошие люди.
А что не кидали Один меня послал и забанил в комфорте получил деньги и сказал гуляй вася))) или всю подробную информацию вылаживать сюда?

Код: Выделить всё

Если ничего не знаешь о человеке, то не стоит писать подобное (возраст и прочее).

как это незнаю? Могу предоставить скрины пользователей например калвию ему 19 лет у кого я купил плагины, потом Женю который меня киданул, он тоже не далеко взрослый так как он есть в контактах!
Но факт один деньги заплатил я за ваши не полноценые плагины но почемуто я их не могу использовать в своём полном обёме, а некоторые вобще не использу бо нет ключей или не работает с другими плагинами! И есть ещё плагины которые меня тупо кинули на которые я не могу обновить на боле функцуальные и исправленые. Один другова лучше!
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Покупка плагинов

Сообщение CrazyVirus »

зёзя писал(а):Как вы спомнили себя))) А вы так считаете? Я ведь не написал что имено вы в этом числе, это было написано образно!
Ну раз все, кто пишет плагины на заказ, по-твоему - кидалы, то очевидно, что я в этот "список" тоже вхожу. Почему бы не писать ники как есть?
зёзя писал(а):Причина не в скрипте а втом что вам были выплачены деньги и не стали искать эту причину, это просто уже отмазка на какойто плагин он же не влияет на переписку чата кс в логах)))
Да-да-да, интересно обсуждать то, в чём не разбираешься. Причём здесь логи вообще? Или плагин каким-то чудом из логов должен считывать, да? Он как бы удалённо работает, и сервер должен слать инфу на указанный адрес.
зёзя писал(а):Нужно было качать нармальный полноценый сервер,а не какюу то чистую платформу!
Ага, я должен был еще искать какой-то "нормальный" сервер чтобы на нём тестить... Тестить нужно на нормально работающем чистом, а не на самоделках которые ломают нормальную работу сервера.

Вывод из всего этого - не покупай, будет проще тебе и разработчикам.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Покупка плагинов

Сообщение зёзя »

CrazyVirus писал(а):

Код: Выделить всё

Ну раз все, кто пишет плагины на заказ, по-твоему - кидалы, то очевидно, что я в этот "список" тоже вхожу. Почему бы не писать ники как есть?
А вы иногда читайте вовремя темы а то тут администрация их быстро чистит)) я уже не раз ругаюсь тут по поводу этих плагинов, тогда может бы и понили о ком идёт речь!
Да-да-да, интересно обсуждать то, в чём не разбираешься. Причём здесь логи вообще? Или плагин каким-то чудом из логов должен считывать, да? Он как бы удалённо работает, и сервер должен слать инфу на указанный адрес.
Я в этом не рабираюсь, если разберался не заказывал у вас плагины а писал бы сам! Скажу одно вы просто получили деньги за ранее я вам выслал даже не опробывая плагин, я от всей душой заплатил эти деньги и вы моглибы пересмотреть в чём проблема

Код: Выделить всё

Ага, я должен был еще искать какой-то "нормальный" сервер чтобы на нём тестить... Тестить нужно на нормально работающем чистом, а не на самоделках которые ломают нормальную работу сервера.
я вам давал сервер который у меня досих пор стоит и за день через него проходит очень много народу , и сервер не тот нормальный который чистый а тот который работает хорошо и без лагов! [удалено как офтопик]

Код: Выделить всё

Вывод из всего этого - не покупай, будет проще тебе и разработчикам
Я вывод сделал уже после таких слов! Какие вы разработчики что вы ищете причину отмазатся и за простого скрипта или плагина как и женя грин всем втерает что у него плагины пашут отлично ))) хотя они у многих не работают они даже сами разработчики могут подтвердить которые эти плагины тестили! Так и вы если бы я вам не перечислил денги за плагин сразу и тогда вы грызли зубами чтоб плагин допелить до правельной работы чтоб получить эти деньги. Вот и вся блогадать за 200 гривень с корявым плагином а сервер кс нормальный стоит заказать 50 гривень там работы побольше чем вы мне за пару часов пелили этот плагин!
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Покупка плагинов

Сообщение CrazyVirus »

зёзя писал(а):Я в этом не рабираюсь, если разберался не заказывал у вас плагины а писал бы сам! Скажу одно вы просто получили деньги за ранее я вам выслал даже не опробывая плагин, я от всей душой заплатил эти деньги и вы моглибы пересмотреть в чём проблема
Пересмотреть? В чём проблема я понял достаточно быстро, после некоторых тестов. И повторю еще раз: функция CS->чат не может работать, если сервер не шлёт сообщения, а с тем скриптом он их и не шлёт.
зёзя писал(а):я вам давал сервер который у меня досих пор стоит и за день через него проходит очень много народу , и сервер не тот нормальный который чистый а тот который работает хорошо и без лагов! А на том что Вы пишете на чистой плотформе сами ганяйте этот сервер его не кто посещять не будет бо он будет говняный и не интересный для пользователей!
Уже после написания плагина, когда стало понятно, что что-то здесь не так. И не важно, какой сервер "интересный", если на нём установлен тот скрипт, то сообщения не идут.
зёзя писал(а):Я вывод сделал уже после таких слов! Какие вы разработчики что вы ищете причину отмазатся и за простого скрипта или плагина как и женя грин всем втерает что у него плагины пашут отлично ))) хотя они у многих не работают они даже сами разработчики могут подтвердить которые эти плагины тестили!
Про других не знаю, но у меня ты один такой недовольный. Я понимаю, что одна из функций не работает, понимаю, что сложилась дурацкая ситуация, но я не согласен, что я в ней виноват на 100%.
зёзя писал(а):Так и вы если бы я вам не перечислил денги за плагин сразу и тогда вы грызли зубами чтоб плагин допелить до правельной работы чтоб получить эти деньги.
Да неужели? Он и сейчас работал бы так же.
зёзя писал(а):Вот и вся блогадать за 200 гривень с корявым плагином а сервер кс нормальный стоит заказать 50 гривень там работы побольше чем вы мне за пару часов пелили этот плагин!
Пфф, не надо сравнивать сборки CS серверов с плагинами. Сборки лепят все кому не лень, там много ума не надо.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Покупка плагинов

Сообщение зёзя »

Код: Выделить всё

[quote="CrazyVirus"]Пересмотреть? В чём проблема я понял достаточно быстро, после некоторых тестов. И повторю еще раз: функция CS->чат не может работать, если сервер не шлёт сообщения, а с тем скриптом он их и не шлёт
.А вы на сколько проверяли шлёт или нет? Вы даже не пытались решили проехать мне по ушам ! а теперь вы сами себе противоречите я могу даказать обратное что он шлёт и и лаги не в кс а в плагине!!! Например после say он не щлёт слова в комфорт но когда люди пишут команду say/rtv оно отображается в чате тогда почему при такой say/ отображает а без / Say не отображает? Вот доказывает теперь что вы лапшу мне по ушам вешаете, дело не в скрипте а в вашем плагине вот написал после слеша слово say/urod его пропустило в комфорт а вы пишете что не пропускает, вот и разберитесь что он пропускает а что нет! Вы его так на быструю руку написали и не каких тестов и теперь мне чтото пропихнуть хотите! Может хватит тут отговариватся и делать виновным скрип и попробуете исправить эту проблему? Ты писал его на чистом сервере а на чистом сервере нет руских букв ты мне так и залипил его что плагин не видет руские буквы и тупа их не понимает и хочешь мне тут чтото протолкнуть он и по началу даже без плагина колореда не мог видеть руские буквы вот я тебе скрин даю чтоб ты сам понял в чём твоя бочина что плагин не понемает руские буквы
и при подключение по три и четыре раза показуется как подключется иногда а должно один рас показать
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Покупка плагинов

Сообщение зёзя »

если написать say/привет он но не показует а say/privet покажит не видет плагин буквы руские say/привет
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Покупка плагинов

Сообщение зёзя »

Когда моему сыну было 4 года я ему купил игрушечный большой комаз с откидным кузовом
и на следущий день мне сын говорит, папа на зделай из машины мне ёё))) я был ашарахен большом шоке и не мог понять как с машины сделать можно ёё и де он узнал про ёё и сказал сыну сынок из машины не возможно сделать ёё папа тебя купит через пару дней! Это как вы мне пишете не возможно зделать плагин чтоб он писал при скрипте))). Но не прошли сутки сын на следуший день уже ходил с ёё)) он просто снял колёса у машины соеденил два колеса и пробил насквозь гвоздём и к гвоздю привезал верёвочку! Нету не возможного бывает плохой разработчик или не опытный не знает как это сделать, а если незнаешь тогда говорится зачем брался делать? Я иду на рынок покупаю товар приношу дамой включаю а он ломается я его отношу обратно и он вправе его обменять мне иле вернуть деньги!
DENS
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 09:55, 22.10.2006

Re: Покупка плагинов

Сообщение DENS »

[удалено как офтопик]
Чат г.Тольятти и Самарской области
Адрес мастер сервера: chat.aido.ru
Bomber
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06:04, 03.08.2008

Re: Покупка плагинов

Сообщение Bomber »

DENS

Но и его понять можно)))Если берут деньги за плагины,то должна быть какая то поддержка.Если разработчики не могут решить проблему(а деньги уже взяли),то надо просто вернуть деньги и объяснить проблему.А они уже сколько времени письками мериются?5-10 баксов цена вопроса,а возня идет уже с пол года)))
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Покупка плагинов

Сообщение зёзя »

Bomber писал(а):Но и его понять можно)))Если берут деньги за плагины,то должна быть какая то поддержка.Если разработчики не могут решить проблему(а деньги уже взяли),то надо просто вернуть деньги и объяснить проблему.А они уже сколько времени письками мериются?5-10 баксов цена вопроса,а возня идет уже с пол года)))
ну есть плагины по 200 гривень это не 5 ни 10 а больше 20 баксов и какая разница по чём плагины у меня же не один плагин, если всё подсчтитать все плагины то сума выходит не плохая!
[удалено как офтопик]
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Покупка плагинов

Сообщение зёзя »

[удалено как офтопик]
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Покупка плагинов

Сообщение зёзя »

CrazyVirus а на щёт вашего плагина оболденая работа за 200 гривень полюбуйтесь на вашу работу
Bomber
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06:04, 03.08.2008

Re: Покупка плагинов

Сообщение Bomber »

зёзя я не покупаю плагины у кого попало.Я все таки жду когда разработчики комфорта,либо сами займутся этой работой,либо будут рекомендовать для использования чью то конкретно работу...
Закрыто