Плагины на заказ. Предостережение

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Pixel
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12:20, 14.08.2011
Контактная информация:

Плагины на заказ. Предостережение

Сообщение Pixel »

В начале 2013 года заказал плагин пользователю SV. Он обещал в сроки сделать плагин, ну унего вообще подпись то что он собирает плагины любой сложности. Условия такие:
Мы работаем так:
*Мы пишем программу(не плагин, это типа демо версии)
*Вам передаём
*Если вас устраивает, берём 30% от суммы, и пишем плагин
*Затем как более мение что то будет готово тестируем на нашем сервере месте с вами
*Когда мы сдаём программу заказчик должен проверить её, если всё подходит вам то мы ждём остаток суммы и передаём вам, если нет то 30% которые вы передали оставляем за собой за проделанную работу.\
*Поддержка плагина после сдачи по договорённости за определённую сумму в месяц, как и у всех контор которые пишут программы под заказ своим клиентам.
Так как с деньгами часто напряг решил что бы не потратить сумму которая есть на плагин оплатить сразу. КОСЯК знаю =)Но на тот момент в добросовестности почему то был уверен его. В общем псевдо плагин кое как был написан и передан, после чего при тесте было выявлен ряд недочетов, которые обещали исправить. Дело шло к началу лета, было обещано с три короба что все будет готово в сроки. Ну и дальше как по сценарию, завтраки, полдники, диареи, деловая занятость, поломки ПК на котором делался плагин, на восстановление которой нужно опять время. Сегодня уже октябрь, недавно попрасил вернуть деньги на что получил невразумительный ответ и предложение о возможности выслать всю базу данных о плагине мне на мыло. Вобщем бабло ушло и плагина нету =)
Изготовление банерных смайлов на заказ
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Остерегайтесь мошенников

Сообщение инопланетянен »

договор вроде не нарушен, твой косяк ты сам признал это и к чему тогда было создавать тему.
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
bigbag
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21:30, 28.02.2009

Re: Остерегайтесь мошенников

Сообщение bigbag »

инопланетянен писал(а):договор вроде не нарушен, твой косяк ты сам признал это и к чему тогда было создавать тему.
Да у вас же Вера в справедливый мир :mrgreen:
И Толокно поделом - допрыгалась, теперь создаёт зачем-то темы на Ленте про НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ сервис ИК.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: Остерегайтесь мошенников

Сообщение wizard50 »

ну не знаю. нам пишут особых нареканий не было. ну да иногда был занят человек, исправляли долго относительно. но было все исправлено и исправлено даже более оговоренного. все мы люди, у всех бывают проблемы. писать под комфорт не благодарное занятие и денег больших это не приносит. терпимее надо быть наверное и добрее :)
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Остерегайтесь мошенников

Сообщение SV »

....
Последний раз редактировалось SV 15:46, 06.10.2013, всего редактировалось 1 раз.
Pixel
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12:20, 14.08.2011
Контактная информация:

Re: Плагины на заказ. Предостережение

Сообщение Pixel »

.
Последний раз редактировалось Pixel 15:33, 04.10.2013, всего редактировалось 1 раз.
Изготовление банерных смайлов на заказ
Pixel
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12:20, 14.08.2011
Контактная информация:

Re: Плагины на заказ. Предостережение

Сообщение Pixel »

.
Последний раз редактировалось Pixel 15:43, 04.10.2013, всего редактировалось 1 раз.
Изготовление банерных смайлов на заказ
Pixel
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12:20, 14.08.2011
Контактная информация:

Re: Плагины на заказ. Предостережение

Сообщение Pixel »

[quote="Pixel"]Хорошо. То есть по вашему это нормально?
Приходишь в автосервис вам говорят ну за покраску предоплата, вы что бы не заморачиваться платите всю сумму. Потом вам е.... мозг и кормят завтраками. После, приходите когда вам покрасили машину, но бампер не в тон с кузовом, на крыле в лаке пыль и на капоте плохо лежит грунтовка.А вам в ответ, ну у меня небыло особо времени, семья и. т. д и т. п. И вобще че ты хотел специфика работы такая. Я больше чем уверен ,что тот ,кто тут отписался ,что вина только моя, сам бы в Роспотреб побежал как миленький и требовала возмещения. Базару нет проще было отморозиться. Но тогда грош цена тебе если не выполняешь под чем сам подписываешься. Ты пишешь что напишешь плаг любой сложности, а после пишешь что шаблона нету. Так какой ты пронрамист хороший ,если по шаблону собираешься программы писать.
Да и пост этот не для ваших осуждений моего косяка, а для тех кто мог бы сделать нормальное вложение в новые разработки, но после прочитанных коментариев, 300 раз задумался с кем иметь дело, а кого держаться стороной .
Скажу что если б Чат не интиресовал как средство заработка, то я бы вообще забил бы на подобный случай. Но так уж вышло что Чат хорошое вложение в развитие дополнительных платформ в сферах бизнеса, и по этому я лично считаю что если кто и должен тут ,например зарабатывать на разработках плагинов и дополнительных программ, то это добросовестные люди
Изготовление банерных смайлов на заказ
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Плагины на заказ. Предостережение

Сообщение SV »

...
Последний раз редактировалось SV 15:46, 06.10.2013, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Плагины на заказ. Предостережение

Сообщение инопланетянен »

Pixel сколько денег отдал если не секрет?
SV исходники надо хранить всю жизнь, это ваша работа да и как насчёт обновлений где также вам идут деньги?
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Плагины на заказ. Предостережение

Сообщение SV »

....
Последний раз редактировалось SV 15:47, 06.10.2013, всего редактировалось 1 раз.
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: Плагины на заказ. Предостережение

Сообщение Cilvay »

_
Последний раз редактировалось Cilvay 13:26, 01.04.2020, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Плагины на заказ. Предостережение

Сообщение SV »

....
Последний раз редактировалось SV 15:47, 06.10.2013, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Плагины на заказ. Предостережение

Сообщение зёзя »

Я считаю Вам вобще не нужно было делать эти плагины и продавать! Вы когда-то писали что будет поддержка а её нет, с точки зрения вы балаболы и сквозники! Вы когда-то воплотили мою мечту что я много рас писал на форуме о плагине контейнера, но потом решили переиграть то что я хотел заказать себе лично вы сделали его для всех и загнули такую цену что этот плагин должен быть такой ценой для заказчика но не для всех! Ну как там не было я всётаки купил этот плагин у вас вот он у меня уже достаточно времени а плагин дествительно не работает вы тогда спихивали проблемы на Женены плагины, недавно я решил удолить все Женены плагины и всётаки запустить этот контейнер но увы он большенство плагины не поддерживает при запуске сервера контейнер зависает и через считыные сикунды он отваливается в месте с сервером, плагины sinoptik sborka1.4.1 Mafia_v3.9.1 anagramm ant ip&id change 1.5 AntiNicknameUnicodeSymbols_1.7 botinok 0.9.1. info VersionChecker 1.04 Города5.2 Vviktorina CrazyUserChecker 1.04 походу даже не тестились на вашем контейнере вы протестили только свои плагины! через некоторое время вы потеряли исходники что и не стали доробатывать этот плагин за которы уже взяли денег, по этому всё что связано с с вашими плагинами не стоит иметь дело с Вами!!! Жаль что тут не возможно создать вопрос хотелось бы услышать кто и сколько купил у вас эти плагины как я вижу по переписке очень мало количество людей от силы если 5 чел купило. А на щёт нет времени эт просто отмаски! Если на плагины цена была чуть меньше и они удовлетворяли клиентов на 100% то эти плагины бы у вас раскупали и был бы на них спрос, а так и за вашей жадности повышеной цены движение не пашло! Тогда спрашивается зачем продавать плагины если вы исходники удоляете или там теряете? Когда то писали вы пожизненое обновление вот я купил ваши плагини и что теперь Cilvay написал
Cilvay писал(а):Обновления предоставляются если они есть. Если их нету то вам никто ничего не обязан предоставлять. Сразу скажу что все эти 3 плагина больше развиваться не будут
как тогда дальше вот пример радио контрол на новой версии 5.75 клиентская часть радио с глюками и какой смысал от радио контролера если клиенская часть барахлит?
Походу вы парни уже потеряли доверия я думал я один такой с вами ваюю а оказуется есть и другие люди которые в Вас не давольны! Поэтому вы выложили бесплатно активатор к плагитнам потой причине что вы не можете их подерживать что всё похерили. Теперь и за этого получается кто-то купил а кому-то они достанутся бесплатно на шару в месть тем кто купил!!!
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Остерегайтесь мошенников

Сообщение зёзя »

инопланетянен писал(а):договор вроде не нарушен, твой косяк ты сам признал это и к чему тогда было создавать тему.
я считаю тема в самый рас если вы не покупаете плагины и вам их дают даром то не стоило бы отписывать!
Ответить