Плагины на заказ. Предостережение

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Плагины на заказ. Предостережение

Сообщение SV »

....
Последний раз редактировалось SV 15:47, 06.10.2013, всего редактировалось 1 раз.
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: Плагины на заказ. Предостережение

Сообщение Cilvay »

_
Последний раз редактировалось Cilvay 12:31, 01.04.2020, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Плагины на заказ. Предостережение

Сообщение зёзя »

[удалено модератором - офтопик]
ну Вас тогда не понять один пишит исходники потерялись другой не потерены[удалено модератором - офтопик]
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Плагины на заказ. Предостережение

Сообщение SV »

....
Последний раз редактировалось SV 15:47, 06.10.2013, всего редактировалось 1 раз.
Pixel
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12:20, 14.08.2011
Контактная информация:

Re: Плагины на заказ. Предостережение

Сообщение Pixel »

инопланетянен писал(а):Pixel сколько денег отдал если не секрет?
SV исходники надо хранить всю жизнь, это ваша работа да и как насчёт обновлений где также вам идут деньги?
Начальная цена была 2 тысячи, заплатил 5 по окончанию написанного 10 -15 тысяч в зависимости от скорости.


ХА! Зезя я тоже так думал что я один такой+)

SV , да с твоих слов у тебя на протяжении этого времени постоянно был какой то гемор, то вин слетает то БД. И вообще плагин так и не был сделан он до сих пор не работает. О чем может тогда идти речь ?
Да и я молчал, что ты мне писал что у тебя проблема с деньгами не мог бы я тебе кинуть на карту рублей 500, помнишь? Я тебе их даже не занимал а просто их кинул безвозмездно.

Я вообще когда связался с тобой, понял что попал когда через какой то промежуток времени увидел кто написал первый клиент чата для андройда.
Изготовление банерных смайлов на заказ
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Плагины на заказ. Предостережение

Сообщение инопланетянен »

у кого я заказывал работы всё устаивало, особенно у CrazyVirus
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Плагины на заказ. Предостережение

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

В любой коммерческой деятельности нужен договор, без него любые претензии не обоснованы. Если кто-либо платит деньги без договора - то тогда нужно отдавать себе отчет, что это обычная благотворительность (финансовая поддержка), либо оплата за уже сделанное.

Смысла в конфликтах на страницах форума на этой почве нет. Просто нужно делать выводы. И тем кто уже получил неудачный опыт заказа плагинов, и тем у кого пока такого опыта не было.

Когда мы делаем официальную доработку на заказ, то если доработка относительно несложная, то она выполняется на 100%, согласовывается с заказчиком (на ограниченной версии) и только после этого берется оплата (с договором на передачу прав на использование, т.е. обычная лицензия). Если доработка требует значительных финансовых и трудовых ресурсов - то составляется договор на доработку.
Ответить