Всплывающее сообщение при обращении на твой ник в каналах

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Саня
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09:55, 06.05.2008
Откуда: Междуреченск
Контактная информация:

Всплывающее сообщение при обращении на твой ник в каналах

Сообщение Саня »

Всплывающее сообщение удобная вещь, но бывает моменты когда не хочется что бы все подряд сообщения отображались, они чаще всего только мешают.
Вообщем было бы очень удобно если бы наконец то реализовали бы функцию, не полностью отключать всплывающие сообщения а отключение всех тебе не адресованных сообщений и отображение всплывающих сообщений только которые адресованы только тебе и при этом звук на данное сообщение.

А может возможно плагин такой хотя бы реализовать?

Такую возможность увидел на Андроид клиенте, очень удобно например играеш в игру в канале написали тебе сообщение и оно всплыло.
Не думаю что так сложно реализовать, прям очень бы хотелось реализации такой функции в CommFort 5.80 это поднимет общение в канале. Хотя у нас и так на сервере общаются но все ровно лучше будет же :)
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Всплывающее сообщение при обращении на твой ник в канала

Сообщение инопланетянен »

какаято мелочь но согласен деталь важная, хоть я всплывающими не пользуюсь отключаю их но замечено верно
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
Саня
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09:55, 06.05.2008
Откуда: Междуреченск
Контактная информация:

Re: Всплывающее сообщение при обращении на твой ник в канала

Сообщение Саня »

Мелочь но очень нужная и надеюсь что в версии 5.80 сделают, думаю это легко.
В том то и дело что все обычно отключают и даж не видят когда к им обращаются в канале.
А если будет отображаться только всплывающее сообщения с обращением, то это уже думаю не будет мешать а наоборот, отвлекся от чата пропустил важное сообщение потом приходится на ЛС переходить вообщем проблема -)

Типа что бы в настройках ставилась галочка "отключить всплывающие сообщения кроме адресованных тебе сообщений"

P.S. Очень давно я предлагал разработчикам сделать выделение ника цветом при обращению, к счастью эту мелочь но очень нужную реализовали, и не зря как оказалось, надеюсь и это сделают.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Всплывающее сообщение при обращении на твой ник в канала

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Это изменение оказалось непростым в плане интеграции в опции и в индивидуальную настройку каналов. Поэтому в план на версию 5.80 эту работу включить не удалось. Будем думать над тем как это удачно интегрировать в опции и в индивидуальную настройку каналов при разработке следующей версии.
Ответить