Подтверждение легальности

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: Подтверждение легальности

Сообщение wizard50 »

вы не о том, я понимаю про то, что договор не обязателен в письменном виде. на примере винды/офиса. у меня есть стикеры с серийниками (или коробка) по которому я всегда могу проверить легальность своего софта. и проверяющим с отдела К например тоже есть, что предъявить.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Подтверждение легальности

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

у меня есть стикеры с серийниками (или коробка)
У нас закон позволяет продавать ПО двумя путями: в виде экземпляра программы для ЭВМ и в виде прав на использование программы для ЭВМ. Вы говорите о первом варианте, в случае продажи экземпляров дополнительно предусмотрен НДС.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Подтверждение легальности

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

зёзя

Allsoft отправил Вам документы.
Bomber
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06:04, 03.08.2008

Re: Подтверждение легальности

Сообщение Bomber »

зёзя писал(а):
Maxim Mirgorodsky писал(а):Техподдержка наша (но о ней здесь речь и не идет), сертификаты - вообще не понятно, какой именно сертификат, что сертифицируется? А вот юридическое сопровождение продаж - это осуществляет тот кто принимает оплату. Просьба уточнить номер тикета или информацию каким образом Вы получили данный ответ, чтобы нам обратиться с уточнением в allsoft.com.ua.

upd: сотрудник техподдержки allsoft.com.ua предложил Вам отправку бухгалтерских документов. Уточните что имеется ввиду, наверняка то что Вам нужно (Вам же нужно подтверждение оплаты?).
мне нужно подтверждение оплаты и лицензия на моё имя! бо купить можно и ломаный сервер!
Невозможно читать этот бред.Документы подтверждающие покупку тобой должен тебе предоставить непосредственно продавец,которому были перечислены деньги.Я пользовался этим интернет-магазином(российским),И все необходимые документы(когда вопрос коснулся непосредственно документов),незамедлительно были мне высланы.Что касается коробки с диском,то это совсем не обязательное требование.Тебе была продана программа в виде электронного ключа
Bomber
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06:04, 03.08.2008

Re: Подтверждение легальности

Сообщение Bomber »

wizard50 писал(а):вы не о том, я понимаю про то, что договор не обязателен в письменном виде. на примере винды/офиса. у меня есть стикеры с серийниками (или коробка) по которому я всегда могу проверить легальность своего софта. и проверяющим с отдела К например тоже есть, что предъявить.
Все что интересует отдел К,он должен добывать сам.А именно-в данном случае запросить сведения о легальном использовании программы,непосредственно у разработчика,либо у продавца.Никто из владельцев программы не обязан доказывать ее легальность
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Подтверждение легальности

Сообщение зёзя »

Maxim Mirgorodsky писал(а):зёзя

Allsoft отправил Вам документы.
Спасиб! я знаю мне сообщили уже на почту!
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Подтверждение легальности

Сообщение зёзя »

Bomber писал(а):Невозможно читать этот бред.Документы подтверждающие покупку тобой должен тебе предоставить непосредственно продавец,которому были перечислены деньги.Я пользовался этим интернет-магазином(российским),И все необходимые документы(когда вопрос коснулся непосредственно документов),незамедлительно были мне высланы.Что касается коробки с диском,то это совсем не обязательное требование.Тебе была продана программа в виде электронного ключа
Когда я покупал мне не кто нечего не каких документов не присылали. И когда коснулся вопрос я просто его поднял здесь в технической поддержки! И если вам не возможно читать этот бред тогда не читайте и не суйте нос туда куда вам это не косаеться так как я общялся не с Вами!
Ответить