Возможность публикации изображений только модератором

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Аватара пользователя
prototype22
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14:10, 29.10.2012

Возможность публикации изображений только модератором

Сообщение prototype22 »

Не знаю было или нет, но есть пару вопросов/предложений:

1. Возможно ли осужествить такую функцию или опцию как "разрешить публикацию картинок только модераторам канала (ну и всем вышестоящим)"? Постоянно включать/выключать картинки не очень удобно..

2. Возможно ли сделать опцию "Запретить публикацию сообщений"
Ну или даже лучше если сделать как с темой канала "Разрешить публикацию сообщений только модераторам"
Многие (не я один, а может все таки и один :D) создают каналы исключительно для информационных целей где общение (срач) не приветствуется, но оно как не крути неизбежно... данная опция спасла бы ситуацию.

Может бред (хотя скорее бред), но все же идея.
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: Бета-тестирование новой версии (апрель 2014)

Сообщение ALFRED450 »

prototype22 писал(а):Не знаю было или нет, но есть пару вопросов/предложений:

1. Возможно ли осужествить такую функцию или опцию как "разрешить публикацию картинок только модераторам канала (ну и всем вышестоящим)"? Постоянно включать/выключать картинки не очень удобно..

2. Возможно ли сделать опцию "Запретить публикацию сообщений"
Ну или даже лучше если сделать как с темой канала "Разрешить публикацию сообщений только модераторам"
Многие (не я один, а может все таки и один :D) создают каналы исключительно для информационных целей где общение (срач) не приветствуется, но оно как не крути неизбежно... данная опция спасла бы ситуацию.

Может бред (хотя скорее бред), но все же идея.
поддерживаю
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Бета-тестирование новой версии (апрель 2014)

Сообщение dv »

Просто надо чтоб модератор мог публиковать в канале несмотря на бан.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Возможность публикации изображений только модератором

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

prototype22 писал(а):Не знаю было или нет, но есть пару вопросов/предложений:

1. Возможно ли осужествить такую функцию или опцию как "разрешить публикацию картинок только модераторам канала (ну и всем вышестоящим)"? Постоянно включать/выключать картинки не очень удобно..

2. Возможно ли сделать опцию "Запретить публикацию сообщений"
Ну или даже лучше если сделать как с темой канала "Разрешить публикацию сообщений только модераторам"
Многие (не я один, а может все таки и один :D) создают каналы исключительно для информационных целей где общение (срач) не приветствуется, но оно как не крути неизбежно... данная опция спасла бы ситуацию.

Может бред (хотя скорее бред), но все же идея.
Запретить публикацию сообщений всем можно через систему ограничений (по диапазону IP-адресов запретить всем пользователям публиковать сообщения в данном канале).

Насчет публикации сообщений только модератором, тут скорее более правильным решением было бы введение исключений при добавлении ограничения.. Но менять систему ограничений можно только в несовместимой версии.
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Возможность публикации изображений только модератором

Сообщение dv »

на текущий момент эта задача решается несложным серверным плагином.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Ответить