Викторина от Skif'a

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
Gidro-perit
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05:22, 28.02.2008
Контактная информация:

Викторина от Skif'a

Сообщение Gidro-perit »

Бот-викторина от Skif'a v.4.5 Full
Скачать можно тут:
http://chat.khust.com/soft/setup_Victor ... 5_FULL.exe
http://depositfiles.com/files/7657906

Инструкция по установке и настройке викторины.
1. Устанавливаем викторину.
2. Настройки Commfort находятся в файле C:\Documents and Settings\<имя>\ Application Data\CommFort\Config\UDPAddons.ini
3. Этот файл должен выглядеть приблизительно так:
[Addon_0]
Enabled=1
IP=192.168.70.155
Port=597
Где,
Enabled=1 – обязательный параметр.
IP=192.168.70.155 – Ваш ІР-адрес
Port=597 – порт подключения бота к комфорту (такой же должен быть указан в настройках бота).
В настройках бота указать:
1. В разделе «основные настройки» Порт подключения к клиенту Commfort’a тот порт, который Вы указали в файле UDPAddons.ini ( в моем случае 597)
2. В разделе «Настройки викторины» указать название канала такое же, какой канал Вы создали в чате для викторины (канал нужно создать предварительно).
3. В этом же разделе отключить функция «Анти-Бот» (последний рядок этого раздела)
Вроде все.
Последний раз редактировалось Gidro-perit 15:05, 02.09.2008, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Re: Victorina под Commfort 4.хх

Сообщение Hell_Excalibur »

Gidro-perit писал(а):Наша старая добрая викторина НЕ работает с комфортом 4.хх. Подскажите пожалуйста, либо я не могу найти, где нужно прописать настройки для поддержки ботов или же нужна новая версия викторины?
Настройки храняться тут: c:\Documents and Settings\Учётка\Application Data\CommFort\

Уже 100 раз писали.
Подпись...
JKL
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04:42, 09.06.2007

Сообщение JKL »

Нужна новая версия викторины
Bomber
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06:04, 03.08.2008

Сообщение Bomber »

JKL писал(а):Нужна новая версия викторины
А где её взять?Без викторины как то неинтересно.Может кто нить подскажет?
Shystrik89
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15:47, 05.08.2008

Сообщение Shystrik89 »

если ктонить найдёт выложите ссылочку...
Аватара пользователя
Gidro-perit
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05:22, 28.02.2008
Контактная информация:

Re: Victorina под Commfort 4.хх

Сообщение Gidro-perit »

Hell_Excalibur писал(а):
Gidro-perit писал(а):Наша старая добрая викторина НЕ работает с комфортом 4.хх. Подскажите пожалуйста, либо я не могу найти, где нужно прописать настройки для поддержки ботов или же нужна новая версия викторины?
Настройки храняться тут: c:\Documents and Settings\Учётка\Application Data\CommFort\

Уже 100 раз писали.
Спасибо, где хранятся настройки я знаю. Ну вот только прописываю всё так же как и в 3-ей версии а бот не работает. и в боте и в комфорте прописал 599 порт, указал [Bot] Enable=1, IP указал свой. Перезагрузил и всё равно НЕ РАБОТАЕТ!!! Даже не знаю что делать.....
Аватара пользователя
Gidro-perit
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05:22, 28.02.2008
Контактная информация:

Сообщение Gidro-perit »

Вроде уже близок к разгадке причины неработоспособности викторины. При запуске викторины наконец-то появилась долгожданная фраза "Бот готов к работе", создаются все нужные каналы, но при вводе любой команды в канале "викторина" ничего не происходит, а приблизительно через 5 сек викторина выдает ошибку: '$' is not a valid integer value. Подскажите что я не правильно делаю. Очень благодарен за помощь наперед.
Dimitrius
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14:34, 18.01.2008
Контактная информация:

Сообщение Dimitrius »

Викторина для версии 3.ХХ и не должна работать в новом комфорте, ошибка стандартная, об это тоже постоянно писалось.
Викторины для коммфорт 4.00 НЕ БУДЕТ, пока кто либо из юзеров ее не напишет или не переделает старую под новую.

Поэтому многие у мну не переходят на 4.00, пользуются 3.20. А плохо. Пока всех не переведу - не могу пойти дальше. Например подумать о рекламе :)
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Думаю вам стоит обратить внимание на Бот-менеджера для 4-ки. Там есть какаято викторина. Думаю на первое время сгодится :).
Dimitrius
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14:34, 18.01.2008
Контактная информация:

Сообщение Dimitrius »

INFERION писал(а):Думаю вам стоит обратить внимание на Бот-менеджера для 4-ки. Там есть какаято викторина. Думаю на первое время сгодится :).
Спасибо, а я не заметил :) буду разбиратсо... :)

ЗЫ: http://www.commfort.com/rus/forum/viewtopic.php?t=3797
Аватара пользователя
~LONSDALE~
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14:38, 09.03.2008
Контактная информация:

Сообщение ~LONSDALE~ »

Может кто-нибуть слепит викторину???
Аватара пользователя
Gidro-perit
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05:22, 28.02.2008
Контактная информация:

Сообщение Gidro-perit »

Мдя.... было б очень не плохо, а то менеджер тот глючит. А вот без викторины реально плохо. Кто нить напишите викторину для 4-го комфорта. Желательно максимум похожую на предыдущую. Главное чтоб словарь с вопросами подходил с 3-ей версии.
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

-=SJ=- когдато создал отличного мультибота, который решил большущую проблему. Думаю нам в этот раз не помешал бы какой-нибудь адаптер для старых ботов. Чтоб их подключать к 4-й версии... Кто хочет стать героем и оставить такой же жирнющий след в истории этого чата, какой оставил -=SJ=- в своё время написав простейшую программку?
Dimitrius
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14:34, 18.01.2008
Контактная информация:

Сообщение Dimitrius »

ребят, написано же, викторина сделана давно:
http://www.commfort.com/rus/forum/viewtopic.php?t=3797
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Dimitrius писал(а):ребят, написано же, викторина сделана давно:
http://www.commfort.com/rus/forum/viewtopic.php?t=3797
Пробовали - некатит. Недружу я с этим менеджером :roll: . И похоже не только я.
Закрыто