Викторина от Skif'a

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: Викторина от Skif'a

Сообщение ЯROSLOVE »

Ошибка на любой RSS канал забитый

Код: Выделить всё

http://informer.gismeteo.ru/rss/31987.xml
http://www.hyrax.ru/cgi-bin/bn_xml.cgi
http://news.yandex.ru/Vladivostok/index.rss
http://news.yandex.ru/index.rss
http://news.yandex.ru/sport.rss
и так далее...
На команду !мой ранг вот такое:
Вложения
rang.jpg
(14.19 КБ) 373 скачивания
MARVELtm
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14:14, 28.08.2008

Re: Викторина от Skif'a

Сообщение MARVELtm »

Народ, а как вы юзаете rss , они же в "бете" заблокированы, нигде вроде не оговаривалось как получить полную ((( (сколька стоит всмысле)
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: Викторина от Skif'a

Сообщение ЯROSLOVE »

У меня кстати в демо-версии новости работали, единственное - не работало автообновление, а только вручную.
SunnySan
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22:34, 24.05.2008
Контактная информация:

Re: Викторина от Skif'a

Сообщение SunnySan »

ЯROSLOV, кстати, у меня такие же ошибки, как у тебя на скринах, выдаёт при запросе в информационном канале, но у меня стоит версия 4.5. Но если убрать галку "отвечать в приват", то этих ошибок нет.
zipa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13:22, 07.09.2008

Re: Викторина от Skif'a

Сообщение zipa »

Skif, спасибо тебе большое за вику)) Викторина работает без проблем вроде как, !мой ранг - тоже хорошо не каких ошибок!!!(версия-5.1)
Хотелось бы узнать на счет банов, команда - !бан "имя" вроде не работает!(
SunnySan
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22:34, 24.05.2008
Контактная информация:

Re: Викторина от Skif'a

Сообщение SunnySan »

Skif писал(а):-звездочки теперь в приветствии, а не в ответе на команды "!стат"
А в ответ на команду !мой стат сведения о звездочках должны быть? Ибо их там нет, хотя в базе отмечено, что есть (версия 5.1).
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: Викторина от Skif'a

Сообщение ЯROSLOVE »

Разделил новости по каналам и убрал ответ в приват - ошибки не вылазят. Вот сейчас раннее утро, народу в чате очень мало, в викторине вообще никого нет. После закачки новостей вылазит сообщение, что система бонусов включена и судя по логу в вику играет 12 человек. В логе все записи дублируются, т.е. по два раза одно и то же пишется. И ещё небольшой вопрос: где найти фразу "система бунусов включена", в базе её нет, а хочется ошибку в слове "бунусов" исправить.
P.S. Нашёл фразу в экзешнике, пришлось WinHexом править.
aivengo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22:29, 09.05.2007

Re: Викторина от Skif'a

Сообщение aivengo »

столкнулся с таким косяком .. запустил викторину и мафию , то через какоето время одно из 2 подвисает .. стартуют на одном порту , а указанные другие порты ready to wor... 127,0,0,1 28382 - ето както закосить можно ли ? изменить хотябы с какойто стороны порты менял , пробовал , одинаковый старт на 127,0,0,1 порт 28382

возможно ли его изменить ?* или я недочитал чегото
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Re: Викторина от Skif'a

Сообщение Skif »

Очередное обновление:Исправлено! Скачать файл Victorina_v5.2_(Update)
-исправил вк.\вык. бонусов.
-убрал ошибку "is not integer"
-добавил добавление опроса из комфорта. команда !создать опрос
Последний раз редактировалось Skif 13:35, 10.09.2008, всего редактировалось 1 раз.
Самый большой стимул - это слова благодарности)
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: Викторина от Skif'a

Сообщение ЯROSLOVE »

Если поставить ответ в приват бот зацикливается и загружает проц на 100. В логе постоянно повторяющийся запрос:
Вложения
.jpg
(146.43 КБ) 190 скачиваний
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: Викторина от Skif'a

Сообщение ЯROSLOVE »

Ещё парочка неприятностей: не работают команды в админском канале (вернее, админский канал работает только на компе с ботом) и если в приват боту что-либо написать, то он ответи фразой "Вы теперь администратор в боте" и далее зависает викторина по примеру, указанному выше.
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Re: Викторина от Skif'a

Сообщение Skif »

ЯROSLOVE писал(а):Если поставить ответ в приват бот зацикливается и загружает проц на 100. В логе постоянно повторяющийся запрос:
Ещё парочка неприятностей: не работают команды в админском канале (вернее, админский канал работает только на компе с ботом) и если в приват боту что-либо написать, то он ответи фразой "Вы теперь администратор в боте" и далее зависает викторина по примеру, указанному выше.
ЯROSLOVE, Спасибо за углубленное тестирование :wink:
Исправлено! Скачать файл Victorina_v5.2_(Update)
Самый большой стимул - это слова благодарности)
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: Викторина от Skif'a

Сообщение ЯROSLOVE »

Красота! Всё работает, новости уходят в приват, бот не виснет. Только вот с админским каналом непонятки. Он же ведь должен работать для админов на любой машине, а у меня только на той, где бот стоит.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: Викторина от Skif'a

Сообщение wizard50 »

1.прога виснет бывает нельзя пару минут не чего нажать.
2. как сменить колличество отображаемых в приветствии победителей?
3. опрос создал. в майне не чего не происходит. пробую создать новый опрос, говорит уже действует предыдущий.
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Re: Викторина от Skif'a

Сообщение Skif »

ЯROSLOVE писал(а):Красота! Всё работает, новости уходят в приват, бот не виснет. Только вот с админским каналом непонятки. Он же ведь должен работать для админов на любой машине, а у меня только на той, где бот стоит.
В админском канале бот реагирует только на админа (админ на сервере комфорт и админ бота - разные вещи)
выполни запрос UPDATE users SET admin=true WHERE name="ТВОЙ НИК". например UPDATE users SET admin=true WHERE name="Skif"
wizard50 писал(а): 1.прога виснет бывает нельзя пару минут не чего нажать.
2. как сменить колличество отображаемых в приветствии победителей?
3. опрос создал. в майне не чего не происходит. пробую создать новый опрос, говорит уже действует предыдущий.
1. "Виснет" только когда бот выбирает вопрос. (лечится - уменьшением времени м.д. вопросами. См. настройки)
2. в настройках викторины все поля расписаны
3. бот должен быть в том канале, где предполагается вести опрос.
выполни SQL запрос: DELETE FROM golos эта команда удалит все существующие и прошедшие голосования и попробуй сново, внимательно заполняя все поля.
Самый большой стимул - это слова благодарности)
Закрыто