Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
SsHh
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18:37, 12.09.2007

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение SsHh »

> Skif Стучал в аську по поводу приобретения лицензии,без ответа.
Можно хотя бы в личку?
Аватара пользователя
Demon-MC
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15:47, 23.06.2008
Откуда: Магадан

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Demon-MC »

У меня викторина претормаживает с ответами в чате, и оперативку жрет всю 1 гиг памяти))) Скиф придумай чтоньть... а то народ не доволен у меня в чате)))
MARVELtm
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14:14, 28.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение MARVELtm »

кто нибудь уже получил игру снежки =) поделитеся, а то что то Skif занет, а уж очень хочется опробывать =) идея то моя была )
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Skif »

По многочисленным просьбам. бета версия!
пока не работает тока магазин для покупок апгрейта, !мой стат и не сохраняет настройки игры "снежки".
ВНИМАНИЕ!!! Это бета версия. будет еще много изменений в базе, поэтому не ставь поверх рабочей викторины!!!. Ставьте в другой каталог, чтобы база не накрылась потом. Остановить строго бота, скопировать в другой каталог и разорхивировать из архива.
Все пожелания можно сюда кидать)

ах да... для снежкометания нужно обратиться к челу в чате и написать огонь. примерно так:
Skif> огонь

з.ы. в след версии уже:
исправлен баг с пробелом в имени
добавлены ранги в статистике
Вложения
Victorina v.5.6.rar
(628.7 КБ) 602 скачивания
Самый большой стимул - это слова благодарности)
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение ЯROSLOVE »

Без бота в канале Снежки игры не будет и поскольку есть возможность "убить" бота игра остановится. Нужен иммунитет для бота.
Kite
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10:23, 13.11.2007

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Kite »

Первые наблюдения и пожелания по игре снежки:
1) У кого в ник состоит из нескольких слов, по тем не могут стрелять (не проходит "огонь")
2) Убитого могут еще убивать
3) Может сделать время через которое можно кидать снежок (настраиваемое) а то когда народу много, слишком много текста пролетает :)
4) Сделать настраиваемыми параметры начальных очков здоровья и силы
5) Сделать список защищенных персонажей (ботов, модераторов при необходимости)
6) Ввести команду для просмотра своих очков силы и здоровья (в привате)
7) Может ввести командную игру? Бот сам вводит в одну из команд (просто предложение)
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение ЯROSLOVE »

Если бы можно было как в DC++ встроить в контекстное меню списка пользователей команду "кинуть снежок"...
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Skif »

ЯROSLOVE писал(а):Без бота в канале Снежки игры не будет и поскольку есть возможность "убить" бота игра остановится. Нужен иммунитет для бота.
По идее бот не может ответить на приглашение, а значит его нельзя убить.
з.ы. за обстрел не вступившего в бой не начисляются очки.
Для случая если бот стоит на клиенте администратора - сделаю исключения.
Kite писал(а):Первые наблюдения и пожелания по игре снежки:
1) У кого в ник состоит из нескольких слов, по тем не могут стрелять (не проходит "огонь")
2) Убитого могут еще убивать
3) Может сделать время через которое можно кидать снежок (настраиваемое) а то когда народу много, слишком много текста пролетает :)
4) Сделать настраиваемыми параметры начальных очков здоровья и силы
5) Сделать список защищенных персонажей (ботов, модераторов при необходимости)
6) Ввести команду для просмотра своих очков силы и здоровья (в привате)
7) Может ввести командную игру? Бот сам вводит в одну из команд (просто предложение)
Спасибо, учту все пожелания.
ЯROSLOVE писал(а):Если бы можно было как в DC++ встроить в контекстное меню списка пользователей команду "кинуть снежок"...
Ну это из области фантастики 8)
На счет возможности добавления пунктов в менюшку пользователя - обращайтесь к разработчикам чата.
Самый большой стимул - это слова благодарности)
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение ЯROSLOVE »

Ну чисто теоретически, если подумать, есть же команды-ссылки, при нажатии на которые отправляются сообщения, открываются приваты и каналы. Но нам известны только три такие команды. Может есть команда прописывающая текст в окно ввода, ведь прописывается же ник при нажатии на него в окне чата. Если бы такая команда существовала (или мы узнали о таковой), то можно было бы в настройках клиента в секции "Внешние команды списка пользователей" вписать команду "Кинуть снежок" "/команда:%NAME% огонь". Вообще, существование такой команды очень облегчило бы жизнь пользователям. Все боты имеют команды для управления ими, но их приходится вводить ручками, насколько удобнее было бы иметь в окне чата ссылку-команду, нажав на которую отправлялась бы нужная команда. Такой вот бредовый мысля пришлёл в мой голова после полуночи. Наверно кофе токсичный.
SsHh
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18:37, 12.09.2007

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение SsHh »

Ребят,помогите с таким вопросом. Как создавать опрос в самом чате,не залазевая в в самого бота (и как вариант если опрос разрешён всем)? А то что-то не дошло до меня :?
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение ЯROSLOVE »

SsHh писал(а):Ребят,помогите с таким вопросом. Как создавать опрос в самом чате,не залазевая в в самого бота (и как вариант если опрос разрешён всем)? А то что-то не дошло до меня :?
Взято с первой страницы данной ветки: Голосование:
-возможность создавать голосование (как на форумах). (закрыто в демо версии)
Либо в интерфейсе бота:
жмете на "голосование", внимательно! заполняете поля и жмете создать опрос.
Бот сформирует sql запрос и передаст параметры опроса в базу, а потом будет поочередно обрабатывать. Можно сделать несколько опросо, но в одном канале только один действующий.
чтобы не было куча вопросов: вот sql запрос DELETE FROM golos - удалить ВСЕ активные и прошедшие опросы. Экспериментируйте.
либо в канале комфорта Если в настройках голосования стоит галочка "разрешать любому создавать опрос" - то любой чатланен может его создать командой !создать опрос
Если не стоит галочка, то только администратор бота может это сделать в админском канале.
SunnySan
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22:34, 24.05.2008
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение SunnySan »

Skif, по боту "Снежки".
А есть ли команда, которая бы выводила меня из игры? Т.е. я не играю, а работаю, при включенном чате, а в это время меня закидывают снежками :)
SsHh
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18:37, 12.09.2007

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение SsHh »

>>>ЯROSLOVE Спасиюо :lol:
SunnySan
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22:34, 24.05.2008
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение SunnySan »

Skif, по боту "Снежки"...
Когда описывается результат броска, то ники игроков выделены, как гиперссылки. Предлагаю в эти гиперссылки вставить значения здоровья и силы, если это конечно не сильно загрузит бота.
samtysobaka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10:52, 13.10.2008

Важно

Сообщение samtysobaka »

Подскажите как в Викторину 4.5 добавить rss канал-все перепробывал не могу-и найти темку здесь не могу!
Закрыто