Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
SER}l{
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23:18, 23.07.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение SER}l{ »

sasha писал(а):А как по очищать Названия рангов с 13 ранга?
Adidas писал(а):А как в чате можно изменить названия рангов??
base => таблица textres
sasha писал(а):Я в базе видел текст Хитрите? ;))) Ну ловите Бан :haha2:!
Когда он срабатывает?
за нечестную игру в викторине =)
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение sasha »

Подскажите что это значит?
19.05.2010 23:58:18: Аргументы имеют неверный тип, выходят за пределы допустимого диапазона или вступают в конфликт друг с другом
19.05.2010 23:58:27: Аргументы имеют неверный тип, выходят за пределы допустимого диапазона или вступают в конфликт друг с другом
19.05.2010 23:58:27: Аргументы имеют неверный тип, выходят за пределы допустимого диапазона или вступают в конфликт друг с другом
19.05.2010 23:58:56: Аргументы имеют неверный тип, выходят за пределы допустимого диапазона или вступают в конфликт друг с другом
19.05.2010 23:58:57: Аргументы имеют неверный тип, выходят за пределы допустимого диапазона или вступают в конфликт друг с другом
19.05.2010 23:58:59: Аргументы имеют неверный тип, выходят за пределы допустимого диапазона или вступают в конфликт друг с другом
JaGuaRUS 69
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19:01, 26.04.2010

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение JaGuaRUS 69 »

У меня не работает miniChat Commfort (

Все сделал правельно! захожу в браузер страница стартовая мини комфорта появляется, ввожу ник и пароль и потом вылезает ошибка:

Код: Выделить всё

Fatal error: Uncaught exception 'com_exception' with message '<b>Source:</b> Provider<br/><b>Description:</b> Неопознанная ошибка' in D:\xampp\htdocs\minichat\chat.php:9 Stack trace: #0 D:\xampp\htdocs\minichat\chat.php(9): com->Open('DRIVER={Microso...') #1 {main} thrown in D:\xampp\htdocs\minichat\chat.php on line 9
Подскажите что зделать надо чтоб заработало все???
Chappy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23:27, 31.05.2010

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Chappy »

Ребят а кто настраивал информационный кана? подскажите как новости норм сделать чтоб отображал...
Michael
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01:52, 02.06.2010

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Michael »

Установил по инструкции но бот никак не реагирует, выдает
В течение 1-ой минуты не пришло подтверждение того, что вам разрешено запускать бот.
Проверьте:
1. Правильно ли написано имя клиента, к которому подключен бот ("Основные настройки"->"Ник бота").
2. Есть ли у вас право "Отправлять многоадресные сообщения"
Если же все правильно - обратитесь к администратору чата Commfort.
Извините за неудобства, но в чате CommFort должен быть порядок.
Бот больше не будет реагировать на команды.
Хотя права все есть, и если поставить галочку на "Показать sql-запросы" видно что бот реагирует на команды, но в чате они не появляются. Ник соответствует... Ип не скрыт...
Michael
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01:52, 02.06.2010

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Michael »

все траблу решил) автонастройка бота включила его на другой интерфейс, вручную ИП второго интерфейса прописал все заработало :D
JaGuaRUS 69
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19:01, 26.04.2010

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение JaGuaRUS 69 »

Сори за нубский вопрос))) Как сделать чтоб сообщения в викторине отсылались не от админа а от бота только???
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

JaGuaRUS 69 писал(а):Сори за нубский вопрос))) Как сделать чтоб сообщения в викторине отсылались не от админа а от бота только???
а админ тут вообще каким боком у вас засветился? как на отдельную учетку посадить уже е раз писалось
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
JaGuaRUS 69
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19:01, 26.04.2010

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение JaGuaRUS 69 »

aleks694 писал(а):а админ тут вообще каким боком у вас засветился? как на отдельную учетку посадить уже е раз писалось

Ну я имел ввиду от меня !! а где это найти чтоб на отдельную учетку бота поставить??
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

JaGuaRUS 69 писал(а):Ну я имел ввиду от меня !! а где это найти чтоб на отдельную учетку бота поставить??
была и отдельная тема тут на форуме, и в этой ветке писалось не один раз, полистайте, просто надо создать ярлык с параметром -cfg_слово и на него и посадить ботов (при первом запуске в папке с клиентом создается папка с настройками под него) если при этом не открывается больше одного плиента, воспользоваться плагином Crazy с опцией несколько клиентов на один сервер
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение sasha »

Суд линча! Работает у меня в канале мафия. Прова на канал естественно есть!
Ставлю я бан в боте на закрытие доступа к каналу ... Суд прошел но он не банит!
Вложения
Снимок.JPG
(36.34 КБ) 59 скачиваний
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

sasha писал(а):Суд линча! Работает у меня в канале мафия. Прова на канал естественно есть!
Ставлю я бан в боте на закрытие доступа к каналу ... Суд прошел но он не банит!
заключается в настройках бота, по умолчанию чтобы действовало (банило) надо чтобы проголосовало минимум 10 чел и из них минимум 60% за бан
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение ALFRED450 »

Писал ранее, повторюсь, на подходе 5 ая линейка чата, возникает вопрос , а будет ли работать этот замечательный бот с новым клиентом? Исходники как говорил Skif на "поломанном" жестком. Предлагаю коллективно проявить инициативу в денежном плане для реанимирования бесценного HDD.
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
GST
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20:52, 23.06.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение GST »

Помогите Когда ставлю Minicommfort у меня пишет Parse error: syntax error, unexpected T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING in Z:\home\ЯЯЯЯ\www\chat.php on line 27 Подскажите что за 27 строка
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

GST писал(а):Помогите Когда ставлю Minicommfort у меня пишет Parse error: syntax error, unexpected T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING in Z:\home\ЯЯЯЯ\www\chat.php on line 27 Подскажите что за 27 строка
путь не верный вроде, в настройках отредактируй
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Закрыто