Банилка [бот]

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Lunce
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16:51, 24.09.2008

Re: Банилка [бот]

Сообщение Lunce »

да, может сделаешь опрос\голосование только в одном канале, а не во всех сразу (например канал "голосование") ... а то как то не то получается ...
Lunce
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16:51, 24.09.2008

Re: Банилка [бот]

Сообщение Lunce »

Да и вообще, создайте кто-нить отдельно программу для опроса и голосования ... без дополнений
что бы только Админы и модеры могли создавать опрос в своем канале и указывале, в каком канале он будет происходить :) ... там например ... вопрос такой то, варианты такие то, в канале таком то ...
kamatozzz
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 18:58, 21.03.2007
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Re: Банилка [бот]

Сообщение kamatozzz »

ввожу команд !модеры

[11:09:34] Commfort (172.18.1.15):
Администраторы:
KaMaToZzz
Zdan


Модераторы нашего чата:
Серега Сергеев
antibiotic
mandeba

Боты:
Commfort
AntiCAPS

[11:09:34] Commfort (172.18.1.15):

зачем еще побликует последнию строчку [11:09:34] Commfort (172.18.1.15): ?


и еще убрал галочку "инфо в приват" оно всеравно публикует в приват (команду !модеры)
Жилье в Алуште - http://alushta.us/
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Банилка [бот]

Сообщение dv »

[Cообщeние yдалено]
Последний раз редактировалось dv 09:14, 29.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
kamatozzz
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 18:58, 21.03.2007
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Re: Банилка [бот]

Сообщение kamatozzz »

Информирование в каналы , перечислять каналы возможно?
и можно ли убрать в отдельную колоночку "не разрешать созвадать опрос в этом канале"?
спасибо за ранее...
Жилье в Алуште - http://alushta.us/
Аватара пользователя
ignat92
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09:18, 12.10.2008

Re: Банилка [бот]

Сообщение ignat92 »

dv

Ну сделай пожалуйста (Вся просьба касается раздел "Голосование" :

1. опрос только для тех кто в списке "Администрация"
2. Чтобы можно было исправить эти вореанты ответа, и ещё написать 7 свои и того 10 (думаю нормально.) есть вопросы на который варианты ответа !да !нет !хз не подходят - ну пойми ты это.. хочется дописать свои варианты.
3. Чтобы в разделе "Голосование" настраивалось все что исходит от голосования (реклама и mein и т.п.) чтобы вся информаци которая производится про "Голосование" было написанно в разделе "Голосование"
4. Написать Какая информация будет выводится в назначенном канале.
5. Как я уже просил сделать не "сек" а "сек\мин\дни" для круглосуточный очень удобно.
6. И ещё как проси уже что-то типо !след или !рез (Результаты - тоже только для тех кто в списке "Администрация" там лучи сделать раздел "Голосование" и туда уже вписывать тех кто сможет выполнять эти команды в голосование)

P.S. Мне очень нужен раздел "Голосование" (Я лично всё остольное выключаю.) вот и прошу его сделать максимум "Удобным/Понятным" надеюсь сделаеш эти просьбы так как я очень этого жду и надеюсь что будет приятно пользоватся ещё 1 твоим Ботом (Которым я пользуюсь 1 раз) и мне очень понравился бот "Банелка" ...сделай пожалуйста те изминения что я написал выше.
Каждому - своё...
santchez
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12:58, 12.09.2008

Re: Банилка [бот]

Сообщение santchez »

просим, просим,.........
ЗЫ: завтра денюшек запишу на webmoney. перечислю немного :)
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Банилка [бот]

Сообщение dv »

[Cообщeние yдалено]
Последний раз редактировалось dv 09:13, 29.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
ignat92
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09:18, 12.10.2008

Re: Банилка [бот]

Сообщение ignat92 »

dv
1. Тебе виднее куда и как - я прошу сделать список тех кто сможет создавать опрос.
2. Что не понятно? :) в разделе голосование - ниже будет 10 строчек в первых 3 будет !да !нет !хз а ниже пусто (тоесть она выключенны) ну и чтобы можно было писать туда свои ответы и заменить !да !нет !хз нажать "ОК" и всё это сохранится - потом я в канале пишу "!опрос МОЙ_ВОПРОС" и выводится (В столбик ) варианты ответа.
3. Извиняюсь - загнался.
4. Ну как-бы рядом инф типо в канале будет выводится такое сообщение "Чат-бот Банилка [dv] 4.00 demo 13.11.08 запущен." и.т.п (просто чтобы было меньше вопросов тут)
5. А нельзя сделать типо "мини список" ну как тогда когда ставим бан пользователю выбираем срок (минуты\часы\дни)
6. думаю стоит сделать, потому как например я поставил вопрос вканал (скопировал и ставил закрепил у себя в канале) народ голосует в "Результаты" будет например только завтра..ну многим вить интиресно что же щяс в результате..а написал !рез появится такой же текст что появится после времени (которых назначен в настройках бота) в канале....
Каждому - своё...
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

4.02

Сообщение dv »

[Cообщeние yдалено]
Последний раз редактировалось dv 09:11, 29.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
Seruy
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21:20, 30.09.2008

Re: 4.02

Сообщение Seruy »

dv писал(а):Быстренькие и неоконченные добавки и исправления.
+ проверка ников на допустимый символ.

всех с праздником, с пятницей! ;)

Пасиппкиии. Кстати а как обновлять, чтобы не сбить новые Приветствия? Или придётся вновь их вбивать ручками? Я наваял там штук 50, уж оч геморно опять вбивать.

Оффтоп: Это твой кошель? Сюда высылать спасибо? WMZ 970164644073
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: 4.02

Сообщение dv »

[Cообщeние yдалено]
Последний раз редактировалось dv 09:10, 29.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
ignat92
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09:18, 12.10.2008

Re: Банилка [бот]

Сообщение ignat92 »

dv
Надеюсь мои просьбы будут выполнены - и ещё есть просьба, в разделе "Голосование"
где прописывается название канала, чтобы именно в нём только и происходил "опрос"
Каждому - своё...
Аватара пользователя
Seruy
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21:20, 30.09.2008

Re: 4.02

Сообщение Seruy »

dv писал(а):
Seruy писал(а): Пасиппкиии. Кстати а как обновлять, чтобы не сбить новые Приветствия? Или придётся вновь их вбивать ручками? Я наваял там штук 50, уж оч геморно опять вбивать.

Оффтоп: Это твой кошель? Сюда высылать спасибо? WMZ 970164644073
hello.dvb

Всё понял, одного не понял, чем открыть файлы типа .dvb?
Аватара пользователя
Seruy
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21:20, 30.09.2008

Re: Банилка [бот]

Сообщение Seruy »

Понятно, просто заменил.
Насчёт информации по модерам, крутил вертел и так и эдак, не выводит инфу. По !about выводит (но далеко не то что прописано в \Banilka\info\about.txt) а по модерам невкакую (хотя \Banilka\info\модеры.txt существует и там есть информация). Туда просто дописал админов и всё.

Потом по символу • вообще не понял, стоит галочка *Проверять ники и там отписанно что только модератор сможет приписать себе подобный символ в ник. Сменил ник, пускает всех подряд с подобным символом.

Эти опции ещё не реализованны?
Закрыто