Бот AntiMat от VIRUS

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
SunnySan
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22:34, 24.05.2008
Контактная информация:

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение SunnySan »

VIRUS, в AntiMat v. 1.1:
1. Отсутствуют настройки: сменить порт, запомнить "причину", запомнить тип бана и т.д.
2. Банит по ИП, а не учётку (вынести в настройку, см. п.1)
3. Файл updata.txt по прежнему зашитфрован.
4. Программа не сварачивается в трей.
samtysobaka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10:52, 13.10.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение samtysobaka »

Спс!Уже лучше!Прогресс на лицо!Ищет уже чудно!Только добавь редактирование базы
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение VIRUS »

Спасибо народ, что подсказали недоработки и ошибки. Сейчас готовлю версию 1.2.
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение VIRUS »

Добрый день! Хочу представить Вам новую версию своего бота BotAntiMat 1.2. Я попытался учесть все недоработки и ошибки. Расскажу Вам про новые функции.
-добавлена функция бана по учетной записи или IP;
-добален выбор срока бана (минуты, часы, дни, недели);
-добавлен файл конфигурации в котором можно изменить порт подключения (config.txt);
-добавлена возможность редакрирования базы нецензурных выражений (updatauser.txt);
-подкоректированы базы "белых слов";
-добавлено сворачивание в трей;

ВНИМАНИЕ! Файл updata.txt остался зашифрован, в нём записаны базы по специальному методу. Это сделано для того, что бы пользователь не смог "сбить" работу антимата, т.е. как бот работает по специальному алгоритму и только его разработчик знает как правильно редактировать базы. Но файл updatauser.txt свободен для редактирования, и пользователь может его редактировать на своё усмотрение. Слова в updatauser.txt нужно записывать с новой строчки и маленькими буквами.

P.S. Если найдете недоработки или ошибки сообщите.

Ссылка для скачивания: http://depositfiles.com/files/9z15p6clc
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
LIT
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08:32, 28.06.2007

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение LIT »

Отличная, работа!
Будем пробовать....
samtysobaka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10:52, 13.10.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение samtysobaka »

все супер!А можешь сделать так чтобы рекламу ловил других чатов, т.е IP и хост-адреса?Еще бы замечательно было если бы звездочками прикрывалось-цены бы ему не было
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение VIRUS »

Спасибо, что оценили новую версию бота. Я старался. Вот насчет того, что бы бот закрывал сообщения в чате с рекламой. Вот этого нельзя сделать, так как бот читает сообщение, которое уже опубликовано. Это можно сделать с помощью плагина, который будет проверять сообщения прямо на серваке. Но мой бот может блокировать некоторые слова, добавьте в базу (updatauser.txt) такие слова как http , ftp , www , ru , com. И бот будет банит рекламу. Реклама которая скрыта под названием на ссылку не может быть распознана так как система комфорта не позволяет такое сделать.
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
Аватара пользователя
NoViK
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17:21, 15.08.2007
Откуда: Калуга

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение NoViK »

samtysobaka писал(а):все супер!А можешь сделать так чтобы рекламу ловил других чатов, т.е IP и хост-адреса?Еще бы замечательно было если бы звездочками прикрывалось-цены бы ему не было
я делаю это с помощью сервера))) добавляю адрес рекламный в "плохие" слова антимата встроеного...)) например айпи, который рекламируют 10.171.111.112, добавляю вариации 111.112 и 111112 и теперь будит так: 10.171.*******
Удачи :)
Калуга Commfort-Server: commfort.mine.nu порт 9740
***
http://noveg.ucoz.ru - ТУТ Не большой портал с форумом.
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение VIRUS »

Добрый день! На днях доделал своего бота. Старые функции остались (я не буду про них говорить) плюс к ним добавились новые:
-консольное управление баном (КУБ) подробнее читайте в файле help_consol_control.txt;
-исправлено несколько незначительных неточностей;

Про все ошибки и недорабтки прошу сообщить мне!

Скачать файл: http://depositfiles.com/files/9j4k2m4uj
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
samtysobaka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10:52, 13.10.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение samtysobaka »

NoViK писал(а): я делаю это с помощью сервера))) добавляю адрес рекламный в "плохие" слова антимата встроеного...)) например айпи, который рекламируют 10.171.111.112, добавляю вариации 111.112 и 111112 и теперь будит так: 10.171.*******
Удачи :)
Это фуфло!Во первых никто никогда не пишет ничего кроме IP и порта или адреса и порта. Их ты все не загонишь-потому что не знаешь!Если забъешь цифры то будешь мучится из за того что всех будет банить за цифры
Аватара пользователя
NoViK
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17:21, 15.08.2007
Откуда: Калуга

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение NoViK »

samtysobaka писал(а):
NoViK писал(а): я делаю это с помощью сервера))) добавляю адрес рекламный в "плохие" слова антимата встроеного...)) например айпи, который рекламируют 10.171.111.112, добавляю вариации 111.112 и 111112 и теперь будит так: 10.171.*******
Удачи :)
Это фуфло!Во первых никто никогда не пишет ничего кроме IP и порта или адреса и порта. Их ты все не загонишь-потому что не знаешь!Если забъешь цифры то будешь мучится из за того что всех будет банить за цифры
не фуфло, лично я знаю адреса кнкурирующих серверов))
Калуга Commfort-Server: commfort.mine.nu порт 9740
***
http://noveg.ucoz.ru - ТУТ Не большой портал с форумом.
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение Chudik »

NoViK писал(а): не фуфло, лично я знаю адреса кнкурирующих серверов))
Правильно!Если вы знаете вам проще....а если у нас иная ситуация,в любой момент может выскочить какой-то выскочка с кряком и кричать что у него чат без правил..потеря бывает порой хорошей...
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение VIRUS »

Народ, что-то никто не отписался насчет моего антимата. Ним кто-то хоть пользуется :? ?
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
samtysobaka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10:52, 13.10.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение samtysobaka »

VIRUS писал(а):Народ, что-то никто не отписался насчет моего антимата. Ним кто-то хоть пользуется :? ?
Пользуемся, только мои замечания, точнее предложения в силе-надо сделать так чтобы он перехватывал рекламу и заменял маты и рекламу звездами
Аватара пользователя
AirKite
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19:03, 26.12.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение AirKite »

У меня не работает твой бот! Устанавливает соединение вечно... :(
Закрыто