CF4ToolsBot - различные мелкие боты в одном.

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
Dinor
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18:15, 25.10.2008

Re: CF4ToolsBot - различные мелкие боты в одном.

Сообщение Dinor »

чето не работает((а бот то нужный
Комфорт все жажда ни что!!!
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: CF4ToolsBot - различные мелкие боты в одном.

Сообщение ЯROSLOVE »

Всё работает, лицухи отправляет, в каналы отвечает. Признаком правильной настройки бота будут появляющиеся сообщения о включении(выключении) автоответчика при смене состояния клиента.
Аватара пользователя
ignat92
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09:18, 12.10.2008

Re: CF4ToolsBot - различные мелкие боты в одном.

Сообщение ignat92 »

У меня вылезла окошко при смене сост..
НО это уже новое сост..я его добавил..на те что стоят "работаю" и т.п. не пашет...
Вот щяс появилось окошко при смене сост..Но всё равно не кидает сообщения...
Чтобы пользоватся этим ботом надо - чтобы было разрешино пользоватся многоадресными сообщениями???
Последний раз редактировалось ignat92 16:52, 15.12.2008, всего редактировалось 1 раз.
Каждому - своё...
kamatozzz
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 18:58, 21.03.2007
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Re: CF4ToolsBot - различные мелкие боты в одном.

Сообщение kamatozzz »

Подтвержаю, все ранботает, все отправляет !
Спасибо за бота!!!
Жилье в Алуште - http://alushta.us/
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: CF4ToolsBot - различные мелкие боты в одном.

Сообщение ЯROSLOVE »

ignat92 писал(а):Чтобы пользоватся этим ботом надо - чтобы было разрешино пользоватся многоадресными сообщениями???
Никаких особых прав ему не надо - многоадресные сообщения он не отправляет. Если не работает на стандартных состояниях, вероятно есть смысл проверить написание этих состояний в конфиге бота. Возможно используется в клиенте другой языковой набор, а там состояния по другому написаны.
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: CF4ToolsBot - различные мелкие боты в одном.

Сообщение ЯROSLOVE »

to SunnySan - всё-таки, как победить самопроизвольное прекращение работы автоответчика?
SunnySan
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22:34, 24.05.2008
Контактная информация:

Re: CF4ToolsBot - различные мелкие боты в одном.

Сообщение SunnySan »

ЯROSLOVE писал(а):
ignat92 писал(а):Чтобы пользоватся этим ботом надо - чтобы было разрешино пользоватся многоадресными сообщениями???
Никаких особых прав ему не надо - многоадресные сообщения он не отправляет. Если не работает на стандартных состояниях, вероятно есть смысл проверить написание этих состояний в конфиге бота. Возможно используется в клиенте другой языковой набор, а там состояния по другому написаны.
Как раз таки для отправки ботом ЛС и сообщений в приват необходимо чтоб у клиента была возможность отправки многоадресных сообщений.

ignat92, а автоответ в канал срабатывает?

ЯROSLOVE: а при переходе в состояние "работаю" окно с сообщением о запуске автоответчика появляется?
ignat92: Нет.
ignat92, если при смене состояния не появляется окно с сообщением что АвтоОтвет включен, значит значит он и не включен. Проверь чтоб фразы "работаю" в состоянии чата и в ini-файле бота соответствовали точно друг другу (и чтоб ни каких лишних пробелов) (ctrl+с, ctrl+v)

ignat92: ...если ты про ту галочку..то она не снимается..как-только не пытался нажимать...
- не представляю как такое возможно, чтоб было невозможно снять галочку.

ignat92, должно быть при наведении мыши просто CF4ToolsBot.exe. А (Paused) CF4ToolsBot.exe означает что прога не работает (стоит пауза).

ЯROSLOVE, проблема с затуханием скорее всего связана с тем что флаг смены состояния хранится в оперативной памяти. В следующей версии этот флаг перенесу в файл настройки.

ЯROSLOVE: Теперь бы ещё добавить возможность автоответа для определённого ника.
Будет, для каждого определенного пользователя будет возможность для каждого состояния назначить свой автоответ.

P.S. Следующую версию выложу в пятницу (19.12.2008)
Аватара пользователя
ignat92
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09:18, 12.10.2008

Re: CF4ToolsBot - различные мелкие боты в одном.

Сообщение ignat92 »

SunnySan

Тоесть если я сижу в чате где я не главный админ, а просто модератор канала....и у меня нет возможности отправки многоадресных сообщений - то этим ботом я пользоватся не могу - да?
Каждому - своё...
Аватара пользователя
mitrofanov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06:43, 23.02.2008
Откуда: Khercon(cherson)
Контактная информация:

Re: CF4ToolsBot - различные мелкие боты в одном.

Сообщение mitrofanov »

Спасибо работает! :wink:
SunnySan
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22:34, 24.05.2008
Контактная информация:

Re: CF4ToolsBot - различные мелкие боты в одном.

Сообщение SunnySan »

ignat92 писал(а):SunnySan Тоесть если я сижу в чате где я не главный админ, а просто модератор канала....и у меня нет возможности отправки многоадресных сообщений - то этим ботом я пользоватся не могу - да?
Пользоваться можешь, но вот только бот не будет отсылать Личные сообщения и отвечать в приват.
SunnySan
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22:34, 24.05.2008
Контактная информация:

Re: CF4ToolsBot - различные мелкие боты в одном.

Сообщение SunnySan »

Замечания по выпуску очередной версии.
Исправил ошибки ("затухание"), расширил возможности бота (читайте в первом посте).
Увеличил мониторинг чата, добавил меню в трее бота. Появилась возможность настройки профилей банов, т.е. за Вас бот будет выбирать канал, вводить причину, время и тип бана это, конечно, по за ранее настроенному профилю. Данную опцию планирую в будущем выключить по-умолчанию. Все настройки считываются в реальном времени с ini-файла, но в случае необходимости обновления меню (добавление причин) всё же надо перезапустить бота.
А теперь о нехорошем: не проверял, как проходит создание ini-файла, поэтому при его отсутсвии будут вылетать ошибки. Рекомендую внимательно прочитать ReadMe и просмотреть мой рабочий ini-файл. Так что в скором времени планирую выложить исправленную версию. Также рекомендуется использовать клиент чата версии 4.10с и выше.
Спасибо за внимание.

P.S. И, конечно же, на достигнутом останавливаться не собираюсь... ;)
viktor6
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 10:30, 03.10.2008

Re: CF4ToolsBot - различные мелкие боты в одном.

Сообщение viktor6 »

У меня вот такую ошибочку выводит
Вложения
ролд.jpg
(14.8 КБ) 186 скачиваний
SunnySan
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22:34, 24.05.2008
Контактная информация:

Re: CF4ToolsBot - различные мелкие боты в одном.

Сообщение SunnySan »

viktor6 писал(а):У меня вот такую ошибочку выводит
Да, я предупреждал что будут ошибки. Эта ошибка из-за того, что нет раздела [Prichina].

Выложил исправленную версию. См. первый пост.

P.S. Для того что б пользоваться возможностями меню Администрирование необходимо предварительно открыть окно Администрирование самого чата.
Sckatik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008

Re: CF4ToolsBot - различные мелкие боты в одном.

Сообщение Sckatik »

Не знаю всо сделал правильно бот подключаеться, но автоответ не работает. МОгу отправлять я многоадресски... почему автоответ то неработает :(
Sckatik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008

Re: CF4ToolsBot - различные мелкие боты в одном.

Сообщение Sckatik »

ой извиняюсь, оказываеться он работает на клиенте 4.10с...Установил его и всо заработало.
Кстате, SunnySan большое спасибо за бота..очень полезная штука :)
Закрыто