Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Сергей@
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11:20, 08.04.2010

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение Сергей@ »

CrazyVirus писал(а):Нужно выбрать хранить настройки в %APPDATA% или запускать чат с правами администратора.
спасибо помогло))
Аватара пользователя
DIGGER
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13:46, 15.05.2009

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение DIGGER »

BORDER писал(а):Сергей@, У Winndows 7 полная совместимость со всеми программами-дополнениями.
Попробуйте переустановить ОС.
[удалено как офтопик]

Сергей@, проблема в том что Вы запускаете чат без соответствующих прав доступа к файловой системе по указанному пути. Эту ошибку можно обойти запустив чат от имени Администратора (Правой кнопкой на ярлык - Запустить от имени Администратора [предварительно убедитесь что Вы выключили чат и что нет его иконок в системном лотке "возле часиков"] )
tnjz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22:28, 10.04.2010

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение tnjz »

а как настроить чтоб банить за какие-то определенные слова?
права модератора у меня есть
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

tnjz писал(а):а как настроить чтоб банить за какие-то определенные слова?
права модератора у меня есть
Событие: сообщение в канале
Канал: <нужный канал или несколько каналов>
Текст содержит: <нужное слово>

Действие: наложить ограничение
Канал: %ch% (если нужен бан на канал)
Выбрать нужный тип ограничения, в зависимости от типа индентификации (имя или IP-адрес) выбрать %nick% или %ip%, установить нужное время.
Аватара пользователя
Maximus
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 18:59, 04.12.2009
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение Maximus »

Почему у меня не меняет тему канала если стоит галочка около "Разрешить менять тему только модератором" хотя я модератор?
Аватара пользователя
BORDER
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 22:53, 04.03.2009

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение BORDER »

Maximus, в данном вопросе Вам уже была оказана помощь.
В том случае рекомендовалось:
BORDER писал(а):Используемые Вами версии плагина и клиента чата несовместимы.
Для правильной работы CommFort рекомендуется всегда использовать последнюю версию клиентской части и последнюю версию использоваемого Вами плагина (В нашем случае Crazy CommFort Plugin).
Если-же проблема никак не связанна с предыдущей, то тогда подробно опишите суть проблемы (желательно со снимками с экрана).
BORDER™
Аватара пользователя
BORDER
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 22:53, 04.03.2009

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение BORDER »

Лично в моих программных условиях (MS Windows 7 со всеми возможными обновлениями) с использованием последней платной версии плагина не возникает проблем с изменением темы в каналах (изменение которых доступно только модераторам).
BORDER™
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение sasha »

Snzzwer писал(а):CrazyVirus - сделай пожалуйста в следующей версии плагина что бы сервера кс и код 4 искало по сей локальной сети а не тока по подсетям ( а то у нас локалка разделена на подсети) :)
Ну у меня 6 подсеть (локалка) и 12 и 4 и 1 подсети показывает
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

Snzzwer писал(а):CrazyVirus - сделай пожалуйста в следующей версии плагина что бы сервера кс и код 4 искало по сей локальной сети а не тока по подсетям ( а то у нас локалка разделена на подсети) :)
Чтобы мониторить не в своей подсети, нужно отправлять запрос на каждый адрес отдельно, а это долго. :)
viktor6
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 10:30, 03.10.2008

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение viktor6 »

CrazyVirus писал(а):Чтобы мониторить не в своей подсети, нужно отправлять запрос на каждый адрес отдельно, а это долго. :)
тогда сделай так если поставить плагин на клиент-бот то любой кто напишет в чате например /hl 192.168.1.1:27015 то бот бы видавал результат
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

viktor6 писал(а):тогда сделай так если поставить плагин на клиент-бот то любой кто напишет в чате например /hl 192.168.1.1:27015 то бот бы видавал результат
Чтобы любой пользователь мог мониторить определенный адрес? Есть действие для этого.
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение ALFRED450 »

CrazyVirus писал(а):Чтобы мониторить не в своей подсети, нужно отправлять запрос на каждый адрес отдельно, а это долго. :)
как помните я тоже просил, может все таки сделаете поиск по диапазону, а найденные! сервера писало в канал, думаю в локальных сетях подсети как правило стоят рядом т.е. 13, 14, 15. Пусть медленно чем никак. И вот вопрос 192.168.11.0 - 192.168.12.254 вот за какое время плагин может опросить ~ 500 адресов ?
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение sasha »

Хотелось бы чтобы была сортировка по убийствам ксс

[21:31:59] ~A!ex(@Hdr~: /хлпл 192.168.1.37:27014
~A!ex(@Hdr~
Игроки сервера 192.168.1.37:27014 (5)
01:52.35 - 4 - MeGaZoLL - новичек
00:16.32 - 0 - ProfiLINE | Terra
01:36.37 - 2 - ProfiLINE | DIMoN- Мышка
00:01.41 - 0 - !_DeViL_!|ZmEy!
04:42.58 - 1 - )SMEPTb(
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

ALFRED450 писал(а):как помните я тоже просил, может все таки сделаете поиск по диапазону, а найденные! сервера писало в канал, думаю в локальных сетях подсети как правило стоят рядом т.е. 13, 14, 15. Пусть медленно чем никак. И вот вопрос 192.168.11.0 - 192.168.12.254 вот за какое время плагин может опросить ~ 500 адресов ?
Да нет смысла, это будет очень медленно, если одним потоком. По-моему, это не задача плагина. В больших локалках нужно иметь выделенные сервера игр. :) А если кто-то создает сервер, то пусть пишет в каком-нибудь канале адрес.
sasha писал(а):Хотелось бы чтобы была сортировка по убийствам ксс
Незачем, сойдет как есть. :) А то потом кому-нибудь понадобится сортировка по времени или имени, плагин всё-таки не для мониторинга серверов.
Закрыто