АвтоОтветчик

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: АвтоОтветчик

Сообщение NexxGen »

Reality писал(а):NexxGen, сделайте возможность в ответ вставить ссылку, а не текст.
Ссылка вставляется по шаблону
[text]......
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Аватара пользователя
Romans225
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 09:19, 24.01.2008
Откуда: Интернет

Re: АвтоОтветчик

Сообщение Romans225 »

NexxGen писал(а): Какая операционная система? Заполнено ли поле "автоответ" ?
Опрц. win sp2, все как положено, заполнил. :roll:
Норильский КФ чат V5.x: --- cf.zapto.org ---
Аватара пользователя
Romans225
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 09:19, 24.01.2008
Откуда: Интернет

Re: АвтоОтветчик

Сообщение Romans225 »

Воо, версия 1.8.1 прекрасно запахала, автоответ пришол, автору респект и поклон :D
Заметил такую фишку, когда бот отправляет автоответ, чат перестает реагировать на нажатие закрыть [x] а свернуть сворачивается...
после определенного времени теста новой версии автоответчика выявилось следующие, пишу боту, в ответ неприходит ничего, зато на серверной стороне моргает сообщение от меня, чат развернулся и и там в окошке ответа текст моего автоответа, бот автоответчик, и все, просто открыто окно, жму вручную отправить, неотправляет, жму отмена, нереагирует, жму закрыть незакрывается! и каким то макаром это задело и коммфорт клиент 3.20, хыыы чат незакрывается, ноль реакции на [x] вот это да... и что делать?
И вот еще, никак подругому нельзя заставить автоответчик работать? чтоб нераскрывал чат, к примеру играю а мне ктото написал, и меня просто выкидывает с игры... бррр
Норильский КФ чат V5.x: --- cf.zapto.org ---
Аватара пользователя
ignat92
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09:18, 12.10.2008

Re: АвтоОтветчик

Сообщение ignat92 »

- Во время работы бота - смайлы не открываются (возможно такое только у меня)


Кстати, помню тут писали где-то (тут на форуме) текст небольшой - если его втсаить в конфиг клиента то личка ваще не приходит, можно ли что нить такое сделать чтобы личка мне не приходила во время автоответа, как нить так сделать чтобы лички блокировались, или может как нить через игнор, ну я не программист в этом не оч разбираюсь, ну игнор наверно ваще не вариант так как там же "игнорирует" сообщение куда-то праподает, ну всё же написал - вам виднее, ну так вот, например сообщение не приходит, но написал например мне "Саша" личка типо мне пришла..бот копирует текст что он написал, сохраняет его в папку (в боте) например папка "Саша" там уже текстовые файлы типо "Саша.14.02.09" ну типо день когда написал и т.п. и там уже по времени будет накоплятся его текст за день, я прихожу и мне интиресно - кто и че мне писал, сматрю в боте ..вижу Сашу - и мне интиресно что он мне написал, захожу в логи и сматрю.

p.s. возможно всё что написал ваще не риально сделать)) но всё же я высказал что хотел по этой теме.
Каждому - своё...
Аватара пользователя
Padonag
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03:53, 11.09.2008
Откуда: Хабаровский край
Контактная информация:

Re: АвтоОтветчик

Сообщение Padonag »

ignat92 писал(а):..бот копирует текст что он написал, сохраняет его в папку (в боте) например папка "Саша" там уже текстовые файлы типо "Саша.14.02.09" ну типо день когда написал и т.п. и там уже по времени будет накоплятся его текст за день, я прихожу и мне интиресно - кто и че мне писал, сматрю в боте ..вижу Сашу - и мне интиресно что он мне написал, захожу в логи и сматрю.

p.s. возможно всё что написал ваще не риально сделать)) но всё же я высказал что хотел по этой теме.
точно также ты приходиш открываеш окно бота там отображаеться кто и когда писал открываеш окно чата открываеш папку с логами чата залазиеш в папку "Messages_received" (естевено подате) и смотриш там в логах определеных пользователей что тебе писали...
Добрый герой - тупая сволочь. Он не способен оценить размах замысла злого гения
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: АвтоОтветчик

Сообщение NexxGen »

Наименование: Бот Автоответчик [NexxGen] v 1.8.2
Описание:
- Возможность не блокировать активное окно.
- Мелкие доработки.

http://www.commfort.com/rus/forum/downl ... php?id=572
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: АвтоОтветчик

Сообщение NexxGen »

Romans225 писал(а): просто открыто окно, жму вручную отправить, неотправляет, жму отмена, нереагирует, жму закрыть незакрывается!
Для того чтобы закрыть "застывшее" окно сообщения, необходимо открыть новое окно отправки сообщения(не важно кому оно будет адресовано), после открытия новое окно заместит старое... теперь все кнопки реагируют, можно окно закрывать.
Romans225 писал(а):и каким то макаром это задело и коммфорт клиент 3.20, хыыы чат незакрывается, ноль реакции на [x] вот это да... и что делать?
В версии бота 1.8.2 попробуйте следующее:
в инифайл добавте
[option]
EnableAktivWindow=0
Romans225 писал(а):И вот еще, никак подругому нельзя заставить автоответчик работать? чтоб нераскрывал чат, к примеру играю а мне ктото написал, и меня просто выкидывает с игры... бррр
По другому нельзя. 8)
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Аватара пользователя
Padonag
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03:53, 11.09.2008
Откуда: Хабаровский край
Контактная информация:

Re: АвтоОтветчик

Сообщение Padonag »

Нашол баг при настройке пользователей указываем настройки для юзера1...если он пишит ему вствляет авто ответ все отлично работает...но
если будем переписываться с юзером2..то если у нас в паенли задач висит не прочитано сообщение от юзера2 и при этом приходит сообщение от юзера1, то открываеться сообщение юзера2 и ответ вставляеться туда....
Добрый герой - тупая сволочь. Он не способен оценить размах замысла злого гения
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: АвтоОтветчик

Сообщение NexxGen »

Наименование: Бот Автоответчик [NexxGen] v 1.8.3
Описание:
- Исправлен баг с отправкой ответа не тому пользователю, при наличии 2-х и более не отвеченных сообщений.

http://www.commfort.com/rus/forum/downl ... php?id=578
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Аватара пользователя
Romans225
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 09:19, 24.01.2008
Откуда: Интернет

Re: АвтоОтветчик

Сообщение Romans225 »

проблемы продолжаются, теперь чат неточто нереагирует на [x] (закрыть) но и на [-] свернуть!!! тоже самое и с 3.20 чат клиентом, не реагирует на закрыть!!!
Норильский КФ чат V5.x: --- cf.zapto.org ---
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: АвтоОтветчик

Сообщение NexxGen »

Наименование: Бот Автоответчик [NexxGen] v 1.9
Описание:
- Переключение состояний по времени простоя.(только для Commfort client 4.20 beta 3 и выше)
- Мелкие доработки.

http://www.commfort.com/rus/forum/downl ... php?id=594
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Аватара пользователя
Padonag
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03:53, 11.09.2008
Откуда: Хабаровский край
Контактная информация:

Re: АвтоОтветчик

Сообщение Padonag »

почемуто несрабатывает возврат в "свободен" по окончанию простоя...
P.S. он еще и сообщения отправлять нехочет..только состояния меняет по расписанию
P.P.S. после перезапуска заработал какнадо но при отправке сообщения сбрасываеться счетчик простоя и бот переходит в состояние свободен
Добрый герой - тупая сволочь. Он не способен оценить размах замысла злого гения
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: АвтоОтветчик

Сообщение NexxGen »

Наименование: Бот Автоответчик [NexxGen] v 2.0
Описание:
- Исправлен баг с таймером простоя.
- Поддержка языковых файлов (в наличии русский и английский языки).
- Возможность настройки автоответа на определенную фразу во входящем ЛС.
- Количество настраиваемых автоответов на фразы не ограничено.
- Мелкие доработки.

http://www.commfort.com/rus/forum/downl ... php?id=595
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Аватара пользователя
Padonag
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03:53, 11.09.2008
Откуда: Хабаровский край
Контактная информация:

Re: АвтоОтветчик

Сообщение Padonag »

Readme давно неправил) насчет фразы непонятно он будел ловить конкретную фразу? регулярные выражение бот умеет читать или планируеться ли их поддержка вдальнейшем?
Добрый герой - тупая сволочь. Он не способен оценить размах замысла злого гения
Аватара пользователя
Padonag
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03:53, 11.09.2008
Откуда: Хабаровский край
Контактная информация:

Re: АвтоОтветчик

Сообщение Padonag »

Почемуто слетает щетчик простоя
Последний раз редактировалось Padonag 03:29, 23.02.2009, всего редактировалось 1 раз.
Добрый герой - тупая сволочь. Он не способен оценить размах замысла злого гения
Закрыто