Проверка ников!

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
BuBu
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11:51, 30.03.2009

Проверка ников!

Сообщение BuBu »

Г-да, просьба такая, сделайте пожалуйста плагин или бота для проверки ника на нечитаемые символы и длину ника (хотя даже просто на нечитаемые символы). Бот Банилка 4.02 заглючил ужасно, стал банить всех подряд, скачавал по новой, устанавливал на другой машине, всё равно банит не так как надо :(
Может у кого есть возможность, время и знания сделать такую программку?
SunnySan
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22:34, 24.05.2008
Контактная информация:

Re: Проверка ников!

Сообщение SunnySan »

Попробуй этот бот, когда доделаю бота не знаю...
Зло - это невежество
BuBu
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11:51, 30.03.2009

Re: Проверка ников!

Сообщение BuBu »

Спасибо) настроил работает) завтра посмотрю как) ещё раз спасибо
BuBu
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11:51, 30.03.2009

Re: Проверка ников!

Сообщение BuBu »

Срабатывает на длину и нечитаемые символы, но на один ник только один раз ( если например зашёл @ВАСЯ@ - его забанит, но потом он зайдёт спокойно опять под этим ником, когда закончится бан (только если базу чистить в ручную каждый раз, то банит опять)
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Проверка ников!

Сообщение nikitka »

поставь старую банилку версии 4 вроде, спроси у дв, там есть чистка ников, вводишь те буквы, цифры, спец. символы которые нужны тебе и всё в порядке, интервал там тоже можно задать (ограничение, бан). Но лучше всего поставить галочку на серверной стороне напротив у активации учетных записей и сделать свод правил для подачи регистрации и проблемы отпадут сами по себе и ботов ставить не надо.
vk.com/cchat | q4p.ru
BuBu
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11:51, 30.03.2009

Re: Проверка ников!

Сообщение BuBu »

Банилка от DV заглюкала, вот в чём проблема, а активация пользователей, ну у нас не так много модеров и они не круглосуточно сидят у компьютаров,
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Проверка ников!

Сообщение nikitka »

мы в условиях активации поставили пункт, срок активации аккаунта до 3 часов. можешь глянуть на нашем сервере, адрес сервер ниже в подписи...

кто хочет общаться тот подождём, сами начинали с 24 часов, если сервер маленький то кохни строить нету смысла, одно дело когда у тебя пять сотен сидит, вот здесь стоит подумать.
vk.com/cchat | q4p.ru
BuBu
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11:51, 30.03.2009

Re: Проверка ников!

Сообщение BuBu »

250 у нас человек
Technician
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16:07, 21.06.2008
Откуда: пос. Усть-Омчуг

Re: Проверка ников!

Сообщение Technician »

nikitka писал(а):мы в условиях активации поставили пункт, срок активации аккаунта до 3 часов. можешь глянуть на нашем сервере, адрес сервер ниже в подписи...

кто хочет общаться тот подождём, сами начинали с 24 часов, если сервер маленький то кохни строить нету смысла, одно дело когда у тебя пять сотен сидит, вот здесь стоит подумать.
Да фигня все это. Прога сама должна все делать. У меня смейчас сеть подходит к 5 сотням и плюс с инета еще заходят юзеры в чат. Так что мне теперь даже если я в отпуске сейчас то вообще не спать? Должна прога сама ограничивать все автоматом как настроил ее админ, а ручками много не наделаешь. Других проблем хватает и у админов и у модераторов. Тем более мне писали и просили поднять ограничение для количества НИКов с одного ИП адреса. А изменяя это ограничение соответственно это ограничение действует на всех, и на локальных юзеров и на внешних. Если я сейчас поставлю скажем 30 Ников с одного адреса, то на своих 500 (грубо говоря) юзеров и плюс еще 50 внешних в сумме получится 550*30=16500 ников я или модераторы должены рассмотреть, это примерное количество не считая того, что они сами потом удаляются и потом теже самые юзеры заново будут перезапрашивать разрешение. Делать мне больше нечего как сидеть и ручками НИКи тыкать. А если убрать ограничения, то в чате потом в глазах рябит от этих крокозябл всяких в НИКах. Хрена толком пообщаешься с кем, одни крокозяблы и маты в окне. Бывал я в таких чатах и видел собственными глазами.
viktor6
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 10:30, 03.10.2008

Re: Проверка ников!

Сообщение viktor6 »

Technician писал(а):
nikitka писал(а):мы в условиях активации поставили пункт, срок активации аккаунта до 3 часов. можешь глянуть на нашем сервере, адрес сервер ниже в подписи...

кто хочет общаться тот подождём, сами начинали с 24 часов, если сервер маленький то кохни строить нету смысла, одно дело когда у тебя пять сотен сидит, вот здесь стоит подумать.
Да фигня все это. Прога сама должна все делать. У меня смейчас сеть подходит к 5 сотням и плюс с инета еще заходят юзеры в чат. Так что мне теперь даже если я в отпуске сейчас то вообще не спать? Должна прога сама ограничивать все автоматом как настроил ее админ, а ручками много не наделаешь. Других проблем хватает и у админов и у модераторов. Тем более мне писали и просили поднять ограничение для количества НИКов с одного ИП адреса. А изменяя это ограничение соответственно это ограничение действует на всех, и на локальных юзеров и на внешних. Если я сейчас поставлю скажем 30 Ников с одного адреса, то на своих 500 (грубо говоря) юзеров и плюс еще 50 внешних в сумме получится 550*30=16500 ников я или модераторы должены рассмотреть, это примерное количество не считая того, что они сами потом удаляются и потом теже самые юзеры заново будут перезапрашивать разрешение. Делать мне больше нечего как сидеть и ручками НИКи тыкать. А если убрать ограничения, то в чате потом в глазах рябит от этих крокозябл всяких в НИКах. Хрена толком пообщаешься с кем, одни крокозяблы и маты в окне. Бывал я в таких чатах и видел собственными глазами.
+1
Закрыто