Commfort Mirror 3

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: Commfort Mirror 3

Сообщение ALFRED450 »

заливаю все что было ранее, базы для работы и само зеркало v.3 + собственный рисунок
Вложения
Commfort Mirror 3.0.rar
(1.81 МБ) 520 скачиваний
Последний раз редактировалось ALFRED450 15:37, 12.05.2010, всего редактировалось 2 раза.
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
XSlashX
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16:17, 26.04.2009

Re: Commfort Mirror 3

Сообщение XSlashX »

Объясните пожалуйста, что осуществляет данное дополнение. А то никакого описания.
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Commfort Mirror 3

Сообщение aleks694 »

XSlashX писал(а):Объясните пожалуйста, что осуществляет данное дополнение. А то никакого описания.
позволяет отзеркалить рабочий сервер на другой машине, т.е. пропускать в чат не напрямую на сервер, а через машину в сети.
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
@LE}{
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20:21, 29.06.2009
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Commfort Mirror 3

Сообщение @LE}{ »

Нашел небольшие баги в программе:
В списке забаненых кнопка Изминить;
Видно только часть окна программы, не видно правого края;(См. скрины)

XSlashX писал(а):Объясните пожалуйста, что осуществляет данное дополнение. А то никакого описания.
Данная программа позволяет пользователям сидеть на сервере через ваш компьютер, пользователь подключается к вам, а данная программа подключается к другому. Это помогает если у вас есть сеть и интернет и люди из сети могут подключиться к комфорту в интернете через ваш компьютер.
Вложения
Screen.JPG
Скрин
(15.54 КБ) 127 скачиваний
Го в Минск=) 213.184.238.20:9740
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: Commfort Mirror 3

Сообщение sasha »

@LE}{ писал(а):Данная программа позволяет пользователям сидеть на сервере через ваш компьютер, пользователь подключается к вам, а данная программа подключается к другому. Это помогает если у вас есть сеть и интернет и люди из сети могут подключиться к комфорту в интернете через ваш компьютер.
Так получается у меня локальная сеть. Например 192.168.1.9 то онимогут через меня подключаться на инетовские сервера чата?
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Commfort Mirror 3

Сообщение aleks694 »

sasha писал(а):Так получается у меня локальная сеть. Например 192.168.1.9 то онимогут через меня подключаться на инетовские сервера чата?
на любые сервера, видимые с вашего компа, при этом весь трафик будет идти через вас (если с сетки в нет и у вас не безлимит, вы капитально переберете лимит по трафику)
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: Commfort Mirror 3

Сообщение sasha »

ПРога супер! Эх жаль что ип мой!)
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Commfort Mirror 3

Сообщение •NormaBot• »

sasha писал(а):ПРога супер! Эх жаль что ип мой!)
Так а причём тут твой айпи?Его же можно там спокойно поменять. :D
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: Commfort Mirror 3

Сообщение sasha »

•NormaBot• писал(а):Так а причём тут твой айпи?Его же можно там спокойно поменять. :D
А как?
Аватара пользователя
Wolk
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13:49, 04.08.2009
Откуда: Дивногорск
Контактная информация:

Re: Commfort Mirror 3

Сообщение Wolk »

Тоже интересно!!!!
Красноярский Край,Дивногорск
Аватара пользователя
yagrik
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17:45, 01.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Commfort Mirror 3

Сообщение yagrik »

У меня выскакивает такая ошибка:

Run-time error '339':
Component 'PICCLP32.OCX' or one of its dependencies not correctly registered: a file is missing or invalid

Этот самый компонент нашел в инете и вставил по пути C:\WINDOWS\system32, до этого такого файла там не было... Стоит хп сп2 - может потвикал излишне систему (использовал XPlite Professional 1.9 Build 0334)? Или дело в сп2? У друга стоит хп сп3 и у него все работает (твикал ли он систему - я не знаю)... А может не хватает какого-нить нетфреймворка? Кстати, сначала была ошибка другая - ввел в гугле ошибку и нашел ссылку на визуалбейскик6 (наверно, это так называется), файл vbrun60sp5.exe. Твиком удалял какие-то бейсики - помню. Ошибка пропала, но теперь вот новая появилась, что написана вверху этого сообщения... возвратить все твики будет глупо, потому что много лишнего поставлю и воще все будет виснуть, и долго (да, и думаю, что дело не в твиках - хотя, все возможно), да и диска нету с виндой...

Помогите, пожалуйста!
CommFort (г. Санкт-Петербург)

commfort.spb.ru - самый демократичный сервер - выборы админа раз в 3 месяца!
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Commfort Mirror 3

Сообщение aleks694 »

yagrik писал(а):У меня выскакивает такая ошибка:

Run-time error '339':
Component 'PICCLP32.OCX' or one of its dependencies not correctly registered: a file is missing or invalid

Этот самый компонент нашел в инете и вставил по пути C:\WINDOWS\system32, до этого такого файла там не было... Стоит хп сп2 - может потвикал излишне систему (использовал XPlite Professional 1.9 Build 0334)? Или дело в сп2? У друга стоит хп сп3 и у него все работает (твикал ли он систему - я не знаю)... А может не хватает какого-нить нетфреймворка? Кстати, сначала была ошибка другая - ввел в гугле ошибку и нашел ссылку на визуалбейскик6 (наверно, это так называется), файл vbrun60sp5.exe. Твиком удалял какие-то бейсики - помню. Ошибка пропала, но теперь вот новая появилась, что написана вверху этого сообщения... возвратить все твики будет глупо, потому что много лишнего поставлю и воще все будет виснуть, и долго (да, и думаю, что дело не в твиках - хотя, все возможно), да и диска нету с виндой...

Помогите, пожалуйста!
видимо ты невнимательно читал посты темы, указывалось что нужны библиотеки, и проводилась ссылка на них, если они в системе стоят - то ставить их не нужно. (тебе надо их найти и скачать и все)
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Аватара пользователя
Wolk
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13:49, 04.08.2009
Откуда: Дивногорск
Контактная информация:

Re: Commfort Mirror 3

Сообщение Wolk »

Ну так как оставлять родные IP ???
Красноярский Край,Дивногорск
Nekteyn
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10:43, 18.10.2008
Контактная информация:

Re: Commfort Mirror 3

Сообщение Nekteyn »

На Windows 7 можно заставить работать?
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: Commfort Mirror 3

Сообщение sasha »

Nekteyn писал(а):На Windows 7 можно заставить работать?
У меня работает!
Закрыто