Конкурс на создание лучшей графической оболочки — 2009

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
jackrv
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13:06, 31.12.2008
Откуда: Украина Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Конкурс на создание лучшей графической оболочки — 2009

Сообщение jackrv »

14m3r писал(а):Ну, да ладно, время всё равно само расставит всё по своим местам, как вобщем то это и происходит, судя по кол-ву скачиваний. ;)
Вы не забывайте что скины от "сана" уже у множества есть и поэтому они не так часто скачиваются, работы же "деникса" более новые и их скачивают соответственно чаще.
SUN
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19:39, 19.01.2007
Контактная информация:

Re: Конкурс на создание лучшей графической оболочки — 2009

Сообщение SUN »

14m3r, тебя не понять то «разработчики пошли за общей массой» (это означает, как я тебя понял, что мои скины крайне популярны, сам я этого не утверждаю, и разработчики пошли на поводу у пользователей), то скины Denix′a уделывают мои по количеству скачиваний, что означает прямо противоположные вещи. Определись, будь добр.

Привел скриншот, молодец. Взял скины, которые я повторно выложил из-за исправлений и доводки. Так что статистика вполне себе приличная.

Ну и конечно же не могу пропустить мимо бред про «клепание скинов». Посмотри, пожалуйста, сколько скинов я сделал за 2009 год. На моей памяти их 2 — Noir и Magazine. Может, я лунатил?

Подозреваю, что ты считаешь мои скины не достаточно крутыми из-за отсутствия нагромождения графики, прорезей и прочей хрени. Так вот, я уже упоминал, что не имеет значения сколько затрачено усилий на работу, важен ее результат. Если ты, надрывая пупок, тапки или еще что-то, 2 месяца рисовал скин, а я его сделал за 2 дня не делает твой вариант лучше.

Ну и хотелось бы выразить благодарность kamatozzz′у и jackrv′у (чей скин единственный понравился в этом конкурсе).
Закрыто