НАРОД ПОМАГИТЕ!

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Sifon113
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18:54, 21.12.2009

НАРОД ПОМАГИТЕ!

Сообщение Sifon113 »

Граждане, очень нужна ваша помощь.Я скачал два бота мафию и викторину с этого форума, все устанавил все ип и порты указал верно, ну однако там указанно, напишите што-нибуть в канфорте и бот заработает, ну я пишу нечего неработает пишит связь с канфортом не установленна.Очень прошу помагите, что я не так может сделал.У меня версия каммфорта 4.10.Если у вас есть для этой версии боты с подробной инструкцией, дайте плиз, очень прошу!!

Зарание спасибо!!!
Последний раз редактировалось Sifon113 22:26, 21.12.2009, всего редактировалось 1 раз.
slavaprok12
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16:54, 11.10.2008

Re: НАРОД ПОМАГИТЕ!НЕПРХОДИТЕ МИМО!!!

Сообщение slavaprok12 »

Sifon113 писал(а):Граждане, очень нужна ваша помащь.Я скачал два бота мафию и виктарину с этого форума, все у станавил все ип и порты указал верно, ну однако там указанно, напишите што-нибуть в канфорте и бот заработает, ну я пишу нечего неработает пишит связь с канфортом не установленна.Очень прошу помагите, что я не так может сделал.У меня версия кафорта 4.10.Если у вас есть для этой версии боты желательно хотя б мафия с подробной инструкцией, дайте плиз, очень прошу!!

Зарание спасибо!!!
Если вы также грамотно писали в конфиге то вашему боту просто стало стыдно :)
Аватара пользователя
Zver_Work
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04:16, 16.12.2009
Откуда: Г.Вологда

Re: НАРОД ПОМАГИТЕ!НЕПРХОДИТЕ МИМО!!!

Сообщение Zver_Work »

slavaprok12 писал(а):
Sifon113 писал(а):Граждане, очень нужна ваша помащь.Я скачал два бота мафию и виктарину с этого форума, все у станавил все ип и порты указал верно, ну однако там указанно, напишите што-нибуть в канфорте и бот заработает, ну я пишу нечего неработает пишит связь с канфортом не установленна.Очень прошу помагите, что я не так может сделал.У меня версия кафорта 4.10.Если у вас есть для этой версии боты желательно хотя б мафия с подробной инструкцией, дайте плиз, очень прошу!!

Зарание спасибо!!!
Если вы также грамотно писали в конфиге то вашему боту просто стало стыдно :)
Согласен, пишеться не кафорт, а коммфорт! :D
Утро добрым не бывает, чашка кофе помогает....
slavaprok12
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16:54, 11.10.2008

Re: НАРОД ПОМАГИТЕ!НЕПРХОДИТЕ МИМО!!!

Сообщение slavaprok12 »

Zver_Work писал(а):
slavaprok12 писал(а):
Sifon113 писал(а):Граждане, очень нужна ваша помащь.Я скачал два бота мафию и виктарину с этого форума, все у станавил все ип и порты указал верно, ну однако там указанно, напишите што-нибуть в канфорте и бот заработает, ну я пишу нечего неработает пишит связь с канфортом не установленна.Очень прошу помагите, что я не так может сделал.У меня версия кафорта 4.10.Если у вас есть для этой версии боты желательно хотя б мафия с подробной инструкцией, дайте плиз, очень прошу!!

Зарание спасибо!!!
Если вы также грамотно писали в конфиге то вашему боту просто стало стыдно :)
Согласен, пишеться не кафорт, а коммфорт! :D
Если бы тока "кафорт". Читая такие тексты хочется плакать :) Но это уже оффтоп.
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: НАРОД ПОМАГИТЕ!

Сообщение •NormaBot• »

Sifon113 писал(а):Граждане, очень нужна ваша помощь.Я скачал два бота мафию и викторину с этого форума, все устанавил все ип и порты указал верно, ну однако там указанно, напишите што-нибуть в канфорте и бот заработает, ну я пишу нечего неработает пишит связь с канфортом не установленна.Очень прошу помагите, что я не так может сделал.У меня версия каммфорта 4.10.Если у вас есть для этой версии боты с подробной инструкцией, дайте плиз, очень прошу!!

Зарание спасибо!!!
Не знаю в чём может быть дело,но только не в версии клиента.Всё это прекрасно работает даже и на 4.02. :D
Sifon113
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18:54, 21.12.2009

Re: НАРОД ПОМАГИТЕ!

Сообщение Sifon113 »

NormaBot, спс и на этом! :)
Закрыто