Бот для личных сообщений

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Rolfes
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01:42, 29.12.2009

Бот для личных сообщений

Сообщение Rolfes »

Доброго времени суток дамы и господа!

У меня такая просьба к мастерам программирования:
Не могли бы вы написать простенького бота для клиентской части 4х, который отправлял бы личные сообщения тому пользователю кто сделал запрос. Приведу пример.

Пишем в чате где находиться бот следующее сообщение:
- .запрос
- отправляется личное сообщение с указанным текстом (который можно менять самостоятельно)
- .запрос 2
- отправляется личное сообщение с указанным текстом (который можно менять самостоятельно)

1. Сделать так что бы количество запросов могло быть не ограниченным но при этом содержание отправленного личного сообщения было разным, привязано к какому-либо конкретному запросу и что бы имя его можно было указывать и редактировать вручную (пример: .запрос меняем на .действие и так далее, не меняется лишь знак "." с помощью которого идёт обращение к боту).
2. Так же что бы не редактировать постоянно текст отправляемого личного сообщения, добавить возможность хранения заранее подготовленного текста которым будет заменён текущий вариант в течении указанного времени в днях, часах, минутах.
3. Сделать возможность привязки к конкретному(ым) каналу(ам) без возможности приглашения бота в какие-либо другие ну или же добавить значение 0/1 которое будет отвечать за выключение и включение этой функции.
4. Добавить к нему функции реализованные в Бот рекламщик (Бот) или же совместить его с тем который возможно сделают по моей просьбе.

Люди добрые, помогите реализовать мою мысль а то очень, ну оочень нужен такой вот бот, а я в долгу не останусь и кину пару $ на WebMoney.
Stylus
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 00:14, 05.04.2009
Откуда: 127.0.0.1

Re: Бот для личных сообщений

Сообщение Stylus »

Все это давно уже есть http://www.commfort.com/ru/forum/viewto ... =11&t=3930
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Бот для личных сообщений

Сообщение dv »

[Сообщение удаленo]
Последний раз редактировалось dv 19:37, 25.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Rolfes
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01:42, 29.12.2009

Re: Бот для личных сообщений

Сообщение Rolfes »

Stylus, спасибо но мне не нужен такой массивный бот потому что мне от него надо всего лишь две функции а не целый арсенал.

dv, спасибо, попробуем и посмотрим, просто я про него читал но что-то не нашёл там что-то подобного.
Закрыто