89 графических оболочек в одном архиве

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: 89 графических оболочек в одном архиве

Сообщение dv »

[Сообщение удаленo]
Последний раз редактировалось dv 19:35, 25.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
SUN
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19:39, 19.01.2007
Контактная информация:

Re: 89 графических оболочек в одном архиве

Сообщение SUN »

Как же быстро человек, когда у него не остается доводов, скатывается до личных оскорблений. Как заметил dv, авторское право неотъемлемо принадлежит автору (сорри за тавтологию) с момента создания вещи, никакой регистрации не нужно. Я не говорил, что я мастер, и не вам указывать ученик я или подмастерье. Советы свои можете собрать в книжку «89 советов LorD′а в одной книге», может кому они и пригодятся :D. Я делаю то, что считаю нужным, у моих скинов есть свой пользователь, если они вам не нравятся — не смотрите не на них, не качайте, не включайте в сборки и даже имя мое забудьте — нам всем легче от этого станет. По поводу сырых скинов, тут скажу две фраы: «Все мы люди и можем ошибаться» и «все развивается». Вы бы еще сказали, что авторы коммфорта написали «сырой» чат и поэтому они новые версии выпускают, ага.
Короче, я увлекся, прошу исключить мои «говенные-никому-не-нравящиеся» скины из вашей сборки.

P.S.
Да, вот такой я наглый и я осмелился орать (хотя где я там орал? :D).
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: 89 графических оболочек в одном архиве

Сообщение wizard50 »

лучше отпишитесь в лс кто может взяться сделать пару скинов за деньги :) желательно сразу ссылкой на предыдущие работы и ценой которую хотите за скин. ну и ориентировочное время работы.
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: 89 графических оболочек в одном архиве

Сообщение Chudik »

Я скачал. Да не все скины работают. Но за то там много новых скинов которые в сети для многих пользоателей пригодились. А насчёт всех обсуждений думаю на вкус и цвет товарища нет;)
Спасибо автору :)
Закрыто