Справка на РУССКОМ языке

Здесь Вы можете задать вопросы по использованию программы.
Ответить
Konst
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12:47, 07.04.2006

Справка на РУССКОМ языке

Сообщение Konst »

Где можно взять? :(
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Справка, к сожалению, только на английском языке.
Гость

Справка на русском

Сообщение Гость »

Я конечно дико извиняюсь. Но, Максим, вы таки русский человек, и прогу писали для своего русского народа в первую очередь. Таки потрудитесь вернуть не очень качественную английскую справку на нормальный качественный русский язык. Что за неестественное поклонение аглицкой мове? Или это дань традициям?
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Справка на нескольких языках - недосигаемое для бюджета коммфорта "удовольствие".
Denis
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21:16, 17.12.2005
Откуда: Курган

Сообщение Denis »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Справка на нескольких языках - недосигаемое для бюджета коммфорта "удовольствие".
Может поступить так: кто качественно переведет справку - получит лицензию на анлим :)
Аватара пользователя
Shurup
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21:46, 23.11.2005
Откуда: Ирпень

Сообщение Shurup »

Denis писал(а):
Maxim Mirgorodsky писал(а):Справка на нескольких языках - недосигаемое для бюджета коммфорта "удовольствие".
Может поступить так: кто качественно переведет справку - получит лицензию на анлим :)
Врядли разработчики согласятся на это. Шара порождает пиратство. Если ты заплатил NNN-ную суму за чат - ты не станешь его выкладывать выкладывать для всех. Если тебе он достался за услугу (на шарик) - то тебя уже и жаба не задавит поделиться.

А переведённая мною справка у меня есть. Так какой-то статьи не хватает, мож. счас доперевожу и где-то выложу.
Бог создал этот мир за 6 дней и до сих пор ничего не упало.
А все потому что ему не нужно было поддерживать предыдущие версии
Аватара пользователя
[Ch]oice
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15:51, 12.01.2006
Контактная информация:

Сообщение [Ch]oice »

Я тоже в процессе перевода :) И хотя сервер у меня не зарегистрированный, бесплатную регистрацию чата за это не буду требовать, ибо "от добра добра не ищут". :) Для хорошой программы ничего не жалко или почти ничего. :D

P.S. Хотя если у Шурупа почти закончена, то могу и не продолжать. Только хочется тогда попросить добавить в раздел "Горячие клавишы" (Hotkeys) F8 и CTRL+ENTER.
Выбор есть всегда, не обольщайтесь.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Denis

Может поступить так: кто качественно переведет справку - получит лицензию на анлим

Есть такая проблема, как перевод изменений.
Например, один из пользователей перевел 2.10 на венгерский, но использовать его не получается, потому что в 2.20 появились новые строки.

С документацией приходится признать, что она является слабой стороной программы. Обширная и развернутая справка, как и отражение в ней мельчайших изменений новых версий (даже на одном языке), стоит слишком больших для бюджета коммфорта денег (ну любят пользователи всевозможные "кряки", что ж поделать).

В случае подготовки справки на русском языке, можно выложить ее отдельно для скачивания на русскоязычной страничке программы.
Denis
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21:16, 17.12.2005
Откуда: Курган

Сообщение Denis »

[Ch]oice писал(а):P.S. Хотя если у Шурупа почти закончена, то могу и не продолжать. Только хочется тогда попросить добавить в раздел "Горячие клавишы" (Hotkeys) F8 и CTRL+ENTER.
И орфографию не забудьте проверить потом ;)
Ответить