Сборка чата

Здесь Вы можете задать вопросы по использованию программы.
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: Сборка чата

Сообщение ALFRED450 »

Так как пользуюсь ХР, проверял у товарища на 7 ке
переменная %AppData% и так указывает на путь
C:\Пользователи\Название_учётной_записи\AppData\Roaming

Все верно?
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Сборка чата

Сообщение зёзя »

я вобще не могу понять чё вы паретесь с этими папками сделайте себе портативный комфорт всё хранится будет в одной папке CommFort , в этой же папке CommFort создайте фаел commandline.txt пропишите в нутри файла -portable потом можете все настройки из папки AppData перенести и при перебивке венды не будете морочить себе голову
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Сборка чата

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

dv писал(а):6 лет использую "неправильные" самоделашные инсталляторы
И я убежден что даже ключа автозапуска Ваш деинсталлятор не ищет для удаления при деинсталляции. Вы распространяете вредоносное ПО.
Аватара пользователя
Hellios
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22:31, 06.05.2008
Откуда: Мирный (Саха)
Контактная информация:

Re: Сборка чата

Сообщение Hellios »

Maxim Mirgorodsky писал(а):
dv писал(а):6 лет использую "неправильные" самоделашные инсталляторы
И я убежден что даже ключа автозапуска Ваш деинсталлятор не ищет для удаления при деинсталляции. Вы распространяете вредоносное ПО.
Максим лично я без труда отследил все действия вашего инсталятора и деинстолятора! Из этого вопрос: Разве я не могу повторить в своём эти действия?
Более того я могу сделать и лучше, например вставить в инсталятор и нужные рыдмики и постконфигуратор чата!
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Сборка чата

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

У Вас нет авторского права использовать в своей сборке наши файлы и называть это CommFort'ом.

Мы никак не можем проверить, что Вы делаете. Сами понимаете, распространение неизвестно чего под именем нашего продукта нас не устраивает. Вы ведь знаете что были жалобы даже на распространение трояна. И мы не можем ничего проверить и не обязаны этого делать.

Вы постконфигуратор можете сделать в отдельном дистрибутиве-дополнении и рекомендовать его установку после CommFort'а. Или же заказать дистрибутив у нас. Если это дорого - то легальный вариант только дистрибутив-дополнение.
bigbag
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21:30, 28.02.2009

Re: Сборка чата

Сообщение bigbag »

> вставить в инсталятор и нужные рыдмики
> рыдмики

Прочитал как радминки.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Сборка чата

Сообщение зёзя »

Maxim Mirgorodsky писал(а):У Вас нет авторского права использовать в своей сборке наши файлы и называть это CommFort'ом.
как это нет?)) что хочу то и делаю ваша программа бесплатная и воляется на любом сайте, как хочу так и собираю я сожму все файлы до минимум и соберу в инстлятор он будет весить копейки и не кто мне не в праве запретить этого и вы доказать не сможете, и возится тоже не будете, вы время только зря потеряете, эт бесмысленный разговор вы забыли в каком мире мы сейчас живём?
Ответить