История переписки

Здесь Вы можете задать вопросы по использованию программы.
Ответить
B. V. N/
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03:27, 10.07.2011

История переписки

Сообщение B. V. N/ »

Если я с одним человек общаюсь на две темы по разным окнам не в привате.
Когда открываешь историю там нечего не понятно там два окна все сообщения по временному порядку размещена получается что мы непонятно о чём вели беседу "Беседа придурков".
Есть ли какие способы что бы конкретный диалог проследить?
B. V. N/
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03:27, 10.07.2011

Re: История переписки

Сообщение B. V. N/ »

или просто установить запрет что бы нельзя было открывать другое сообщение пока не закроется первое с двух сторон, иначе ерунда получается.
Genikolog
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21:47, 17.06.2009

Re: История переписки

Сообщение Genikolog »

есть отличный способ, общаться в одном окне о двух темах
B. V. N/
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03:27, 10.07.2011

Re: История переписки

Сообщение B. V. N/ »

Это не удобно так как надо постоянно делать ударение о том о чём ведешь речь, я бы сам об этом догадался, но мне нравится так как есть, не устраивает история.
Просто мой собеседник мой бухгалтер мы вели разговор на разные темы о разных клиентах, в итоге бухгалтер несмотря на переписку в одном окне начинает думать что я пишу о другом клиенте хотя по самой переписке ясно видно о чем речь я ей говорю посмотри что написано снизу а она мне следующее сообщение отправляет в новом окне типо что там снизу ну я в историю а там действительно что там снизу нехрена непонятно, я ей написал а зачем окно закрыла а в ответ тишина, и я тут злой за этого что из меня идиота сделали.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: История переписки

Сообщение wizard50 »

и об этом уже много раз тоже писалось. но максим сказал, что мы не чего не понимаем и так удобнее. не обсуждается :)
B. V. N/
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03:27, 10.07.2011

Re: История переписки

Сообщение B. V. N/ »

Хреново
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: История переписки

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

wizard50 писал(а):и об этом уже много раз тоже писалось. но максим сказал, что мы не чего не понимаем и так удобнее. не обсуждается :)
Просьба подтвердить данные слова ссылкой или впредь не вводить пользователей в заблуждение.

B. V. N/

Одним из главных преимуществ личных сообщений является как раз удобство разговора на разные темы в разных окнах. Но если в истории уйти от порядка по времени, найти нужную информацию в некоторых случаях станет очень сложно. В качестве примера: обмен цитатами иногда длится неделями и даже месяцами (напомним, открытые сообщения клиента CommFort сохраняются). Таким образом, нерационально хранить всю переписку около первого сообщения.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: История переписки

Сообщение wizard50 »

Maxim Mirgorodsky писал(а):
wizard50 писал(а):и об этом уже много раз тоже писалось. но максим сказал, что мы не чего не понимаем и так удобнее. не обсуждается :)
Просьба подтвердить данные слова ссылкой или впредь не вводить пользователей в заблуждение.
и как мне это надо подтвердить? ссылками на темы которые удалены? да будет мое слово против вашего. можете сказать, что я пишу не правду. но те кто тут давно сидят подтвердят. что данная тема уже не один раз поднималась. и ваш ответ был как и сейчас. что вы считаете, что так как есть удобнее. разве сейчас был другой ответ? :)
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: История переписки

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Данная тема ни разу не поднималась.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: История переписки

Сообщение wizard50 »

максим честно лень искать. может, что то и осталось. хотя после того, как на форуме ввели раздел с пожеланиями. остальное как я помню грохнули. но я лично писал вам, что не удобно мне отвечать людям когда приходит 100 сообщений. и каждое новое не понятно к чему из прошлых относиться. приводил пример как сейчас помню из своей работы. вы тогда примерно как и сейчас аргументировали. и до меня этот вопрос так же поднимался. и после были подобные темы.

но по мне так все уже смирились с действующей системой. я просто игнорю сообщения в чате если человек прекращает отвечать и пишет новое сообщение. потому, что тратить время на запоминания ников или копания в истории сообщений не хочу. в моем случае с десятками человек одновременно и каждый генерирует по 5-10 сообщений это нереальная картина получается. мега не удобно.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: История переписки

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

wizard50 писал(а):остальное как я помню грохнули.
Ничего на текущий момент не удалялось с форума (кроме сообщений нарушающих правила).
wizard50 писал(а):максим честно лень искать. может, что то и осталось. хотя после того, как на форуме ввели раздел с пожеланиями. остальное как я помню грохнули. но я лично писал вам, что не удобно мне отвечать людям когда приходит 100 сообщений. и каждое новое не понятно к чему из прошлых относиться. приводил пример как сейчас помню из своей работы. вы тогда примерно как и сейчас аргументировали. и до меня этот вопрос так же поднимался. и после были подобные темы.

но по мне так все уже смирились с действующей системой. я просто игнорю сообщения в чате если человек прекращает отвечать и пишет новое сообщение. потому, что тратить время на запоминания ников или копания в истории сообщений не хочу. в моем случае с десятками человек одновременно и каждый генерирует по 5-10 сообщений это нереальная картина получается. мега не удобно.
Речи нет о неудобстве переписки. Пользователь указал что неудобно читать историю в случае переписки параллельно на разные темы. Систему ЛС в отличии от приватов (все в одном окне) пользователь наоборот посчитал для данной ситуации более удобной:
Это не удобно так как надо постоянно делать ударение о том о чём ведешь речь, я бы сам об этом догадался, но мне нравится так как есть, не устраивает история.
Ответить