как стать администратором своего же сервера?

Здесь Вы можете задать вопросы по использованию программы.
Ответить
zipmaxim648
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13:55, 18.02.2013

как стать администратором своего же сервера?

Сообщение zipmaxim648 »

Народ помогите пожалуйста!!! Как стать администратором своего же сервера? Я себе поставил все доступные права в настройках самого сервера, дело в том что я добавил себе на сервер плагин (игра викторина) я пишу "!старт" все викторина включаеться и можно спокойно развлечь себя, но а когда я нажимаю "!стоп" то мне в ответ приходит такое сообщение "Викторина: Maxim> эта команда только для админов!" и что с этим делать? куда то может нужно вписать мой IP или ник что бы стать админом? тоесть я в своём сервере как модератор а не администратор, получаеться так.
Ответьте пожалуйста буду очень вам благодарен.
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: как стать администратором своего же сервера?

Сообщение ALFRED450 »

zipmaxim648 писал(а):Народ помогите пожалуйста!!! Как стать администратором своего же сервера? Я себе поставил все доступные права в настройках самого сервера, дело в том что я добавил себе на сервер плагин (игра викторина) я пишу "!старт" все викторина включаеться и можно спокойно развлечь себя, но а когда я нажимаю "!стоп" то мне в ответ приходит такое сообщение "Викторина: Maxim> эта команда только для админов!" и что с этим делать? куда то может нужно вписать мой IP или ник что бы стать админом? тоесть я в своём сервере как модератор а не администратор, получаеться так.
Ответьте пожалуйста буду очень вам благодарен.
Ищи в настройках викторины, сервер в данной ситуации тут не причем. Чтоб ответить точнее, нужно уточнять чья разработка, их не одна.
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Ответить