Вопрос к администрации

Здесь Вы можете задать вопросы по использованию программы.
Ответить
Аватара пользователя
MaluiPluss
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23:09, 07.06.2010
Откуда: Сокаль
Контактная информация:

Вопрос к администрации

Сообщение MaluiPluss »

Доброго времени суток уважаемая администрация,у меня вопрос.может обсуждалось если да то прошу перенести в нужную ветку,собственно вопрос у меня такой,можноли в чате сделать на каждого юзера опцию которая б сообщала о том когда пользователь последний раз заходил в чат,последний визит,а также при передаче файлов чтоб было видно когда что передавали каким числом,время думаю не получится так как разница во времени может отличатся а вот числом былоб неплохо,не пенайте сильно за вопрос уважаемые форумчани,просто интересно удастся ли реализовать даную функцию,спасибо всем за внимание,спасибо уважаемая администрация
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Вопрос к администрации

Сообщение зёзя »

MaluiPluss писал(а):Доброго времени суток уважаемая администрация,у меня вопрос.может обсуждалось если да то прошу перенести в нужную ветку,собственно вопрос у меня такой,можноли в чате сделать на каждого юзера опцию которая б сообщала о том когда пользователь последний раз заходил в чат,последний визит,а также при передаче файлов чтоб было видно когда что передавали каким числом,время думаю не получится так как разница во времени может отличатся а вот числом былоб неплохо,не пенайте сильно за вопрос уважаемые форумчани,просто интересно удастся ли реализовать даную функцию,спасибо всем за внимание,спасибо уважаемая администрация
тогда вам нужен сервер с дополнительными функциями Протоколирование там всё есть )))
Аватара пользователя
MaluiPluss
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23:09, 07.06.2010
Откуда: Сокаль
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение MaluiPluss »

а понятно спасибо,темку можно прикрыть
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

> можноли в чате сделать на каждого юзера опцию которая б сообщала о том когда пользователь последний раз заходил в чат,последний визит

Если имеется ввиду лог авторизации (кто и когда заходил в чат) - то это есть и на сервере HomeNet лицензии. Все остальное - только в Business.
Ответить