Запрет на смену адреса сервера

Здесь Вы можете задать вопросы по использованию программы.
Ответить
opencode
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21:26, 18.05.2014

Запрет на смену адреса сервера

Сообщение opencode »

Здравствуйте, у нас в локальной сети есть сервер коммфорта, при скачивании клиента с страницы этого сервера, в его настройках запрещено менять адрес сервера, это поле просто напросто неактивно (нет никаких 30 секундных пауз и т.п., поле перманентно имеет статус disabled).
В связи с этим возникли вопросы:
Вы действительно считаете это правильным по отношению к пользователям?
Как я могу в таком вот ОФИЦИАЛЬНОМ клиенте коммфорта изменить адрес сервера? Ставить еще копии ТОГО ЖЕ ЧАТА КОТОРЫЙ УЖЕ УСТАНОВЛЕН ради посещения других серверов интернета считаю глобальным идиотизмом.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Запрет на смену адреса сервера

Сообщение зёзя »

opencode писал(а):Здравствуйте, у нас в локальной сети есть сервер коммфорта, при скачивании клиента с страницы этого сервера, в его настройках запрещено менять адрес сервера, это поле просто напросто неактивно (нет никаких 30 секундных пауз и т.п., поле перманентно имеет статус disabled).
В связи с этим возникли вопросы:
Вы действительно считаете это правильным по отношению к пользователям?
Как я могу в таком вот ОФИЦИАЛЬНОМ клиенте коммфорта изменить адрес сервера? Ставить еще копии ТОГО ЖЕ ЧАТА КОТОРЫЙ УЖЕ УСТАНОВЛЕН ради посещения других серверов интернета считаю глобальным идиотизмом.
вы де клиент сначало качали? На офицальном сайте такого запрета нет! Там де сначало качали все фопросы к ним покажите ссылку страницы этого сервера скорей всего хозяен переделал инстал и при вазможности установка нового комфорта в старом в реестре остаются настройки вот поэтому у вас нет возможности сменить адрес! Дайте сылку на скачку того комфорта в сети или скинте сюда тот инстал я посмотрю в чём там проблема
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Запрет на смену адреса сервера

Сообщение зёзя »

в поиске вбейте %appdata%\commfort и там удолите всё и поставте с офицального сайта!
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Запрет на смену адреса сервера

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

opencode писал(а):Здравствуйте, у нас в локальной сети есть сервер коммфорта, при скачивании клиента с страницы этого сервера, в его настройках запрещено менять адрес сервера, это поле просто напросто неактивно (нет никаких 30 секундных пауз и т.п., поле перманентно имеет статус disabled).
В связи с этим возникли вопросы:
Вы действительно считаете это правильным по отношению к пользователям?
Как я могу в таком вот ОФИЦИАЛЬНОМ клиенте коммфорта изменить адрес сервера? Ставить еще копии ТОГО ЖЕ ЧАТА КОТОРЫЙ УЖЕ УСТАНОВЛЕН ради посещения других серверов интернета считаю глобальным идиотизмом.
Вероятно, Вы загрузили индивидуальную сборку, предназначенную для использования с определенным сервером.

Если необходима обычная версия, загружайте с официального сайта, там нет никаких привязок: http://www.commfort.com/ru/download.shtml
Ответить