Игнорирование

Здесь Вы можете задать вопросы по использованию программы.
Ответить
latruga
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20:25, 20.09.2014

Игнорирование

Сообщение latruga »

Скажите пожалуйста как в новой версии клиента посмотреть нахожусь ли я в игноре у человека? В старой версии был такой пункт в меню а в новой нету.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Игнорирование

Сообщение зёзя »

а почему эту функцию убрали?
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Игнорирование

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Функция проверки наличия в списке игнорирования другого пользователя убрана начиная с версии 5.85. В связи с низкой востребованностью и необходимостью разгрузить меню пользователя.
latruga
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20:25, 20.09.2014

Re: Игнорирование

Сообщение latruga »

В нашем чате все активные пользователи пользовались этой функцией. Не знаю с чего вы взяли что она не востребована.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Игнорирование

Сообщение зёзя »

Вы опрос сделали прежде чем убрать эту функцию или вы судите по себе?
Тогда уже убирайте вообще функцию игнорировать чтоб не могли ставить в игнор!!! зачем вы это оставили?
И с форумом у вас проблема даже не возможно поблагодарить в сообщении!!! и главная ссылается на форум!!!
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Игнорирование

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Форум сейчас чистый без единого дополнения (благодарности - это было дополнение). Сделали новую версию чистой потому что были жалобы на стабильность работы форума. Вскоре возможно что-то из дополнений будет установлено.

Ссылку на главную страницу исправили.

Информацию об игнорировании убрали по причине необходимости сдерживания количества пунктов меню пользователя. Функция использовалась редко в домовых сетях и не использовалась вообще при корпоративном применении. Вероятно, будет реализовано настраиваемое меню пользователя в опциях, тогда будет возможность включить и данный пункт.
latruga
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20:25, 20.09.2014

Re: Игнорирование

Сообщение latruga »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Вероятно, будет реализовано настраиваемое меню пользователя в опциях, тогда будет возможность включить и данный пункт.
Да, сделайте пожалуйста просмотр игнорирования в настраиваемом меню. У нас общегородской чат. сидит в нем около 3000 человек. Иногда пишешь пользователю и он не отвечает. То ли занес в списки игнора, то ли просто не заметил моего сообщения. Так что опция эта нужна. Спасибо.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: Игнорирование

Сообщение wizard50 »

мда... год прошел и ни каких подвижек. функционал все режется и режется....... ну бред же. функция есть, а посмотреть ее нельзя.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Игнорирование

Сообщение зёзя »

wizard50 писал(а):мда... год прошел и ни каких подвижек. функционал все режется и режется....... ну бред же. функция есть, а посмотреть ее нельзя.
вот пользователь не реагировает на администратора и как проверить есть я у него в игноре или нет за игнор вашето бан выдаёт администратор но как узнать я в игноре или нет?
Ответить