Баги в версии_2.20

Здесь Вы можете поделиться информацией об ошибках программы для скорейшего их исправления.
Ответить
Ромео_Ульяновск

Баги в версии_2.20

Сообщение Ромео_Ульяновск »

Еще один БАГ, даже несколько, по этому я еще не спешу покупать.... Хотя он мне очень понравился....

1) Когда вставляеш текст внизу, то он не виден и отредоктировать не дает, еще раз вставляеш и тоже самое и так незколько раз, а потом нажимаеш ЕНТЕР и все то вставил, огромной кучей вываливается в общаг..

2) некоторые пользователи умудряются делать себя невидимыми :( что еще за ерунда такая, и давай кричать что они сломали чат и будоражить народ...

КАК УБРАТЬ ЭТИ БАГИ?
Аватара пользователя
[Ch]oice
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15:51, 12.01.2006
Контактная информация:

Re: Баги в версии_2.20

Сообщение [Ch]oice »

Еще один БАГ, даже несколько, по этому я еще не спешу покупать.... Хотя он мне очень понравился....

Это не баги - это простая нехватка информации о возможностях чата. :wink:

Когда вставляеш текст внизу, то он не виден и отредоктировать не дает, еще раз вставляеш и тоже самое и так незколько раз, а потом нажимаеш ЕНТЕР и все то вставил, огромной кучей вываливается в общаг..

Для удобства просмотра набранного Вами текста Вы всегда можете изменить размеры окна ввода текста: зажмите левую кнопку мышки на верхней границе окна ввода и двигайте курсор в сторону увеличения или уменьшения его размеров.

некоторые пользователи умудряются делать себя невидимыми :( что еще за ерунда такая, и давай кричать что они сломали чат и будоражить народ...

Здесь не мешало бы уточнить, что подразумевается под "невидимыми". Если при публикации сообщений их ники не отображаются, то дело в настройках профиля. Эти "умельцы", по всей видимости, выбрали цветом своих ников белый и, естественно, белый ник на белом фоне будет не виден.
Для решения проблемы зайдите в Опции - Цвета и снимите галочку с пункта "Цвет в чате выбирается пользователем". Ну или просто поменяйте цвет окна чата (это менее эффективный способ).
Выбор есть всегда, не обольщайтесь.
Ответить