То ли баг в учётках,то ли у меня в глове...

Здесь Вы можете поделиться информацией об ошибках программы для скорейшего их исправления.
Ответить
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

То ли баг в учётках,то ли у меня в глове...

Сообщение Chudik »

На рисунке 14 разных айпи, но в то-же время 14 одинаковых ID...

Но добило второе,совсем вернее стало непонятно как так может быть что при проверке у пользователя какая его вторая учётка(ник) оказывается вот как на рисунке :o :?: :roll:
Вложения
Безымянный.JPG
(79.32 КБ) 163 скачивания
Безымянный1.JPG
(48.04 КБ) 152 скачивания
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: То ли баг в учётках,то ли у меня в глове...

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Но добило второе,совсем вернее стало непонятно как так может быть что при проверке у пользователя какая его вторая учётка(ник) оказывается вот как на рисунке "Безымянный1"
Что странного? Возможно, дома у пользователя несколько ПК используются для выхода в сеть.
На рисунке "Безымянный" 14 разных айпи , но в то-же время 14 одинаковых ID...
Не могли бы уточнить, какая у этих пользователей используется версия? Похожая ошибка выявлялась, только не могу вспомнить когда именно мы ее устраняли, или в одной из бета-версий 4.20, или может быть даже в 4.21. Иными словами, с большой степенью вероятности эти пользователи используют бета-версию (либо 4.20) - поможет переход на финальную версию 4.21.
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: То ли баг в учётках,то ли у меня в глове...

Сообщение Chudik »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Что странного? Возможно, дома у пользователя несколько ПК используются для выхода в сеть.
К сожалению это 2 совсем разных пользователя...
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: То ли баг в учётках,то ли у меня в глове...

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Там вроде бы 4 пользователя. Если IP-адрес у них совпадает, то последняя авторизация была произведена именно с этого адреса. Те у кого ID-компьютера совпадают, с высокой степенью вероятности были авторизированы с одного компьютера.
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: То ли баг в учётках,то ли у меня в глове...

Сообщение Chudik »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Там вроде бы 4 пользователя. Если IP-адрес у них совпадает, то последняя авторизация была произведена именно с этого адреса. Те у кого ID-компьютера совпадают, с высокой степенью вероятности были авторизированы с одного компьютера.
Да но пользователя под ником QIT(Венера) я очень хорошо знаю,у неё один дома компьютер,другой пользователь с другого даже дома проживания...
wcp
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11:01, 19.04.2011

Re: То ли баг в учётках,то ли у меня в глове...

Сообщение wcp »

+1
версия 5.0
сервер крутится на виртуальной машине, куда простому пользователю нет доступа.
В итоге бот, созданный админом имеет такой же ID компьютер, как и у одного из зарегистрированных участников.

upd
нашел еще двух людей с одинаковым ID - 100% что каждый из них заходит со своей машины.
Ответить