Ошибка в Доске объявлений

Здесь Вы можете поделиться информацией об ошибках программы для скорейшего их исправления.
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Ошибка в Доске объявлений

Сообщение sasha »

Захожу я в Доску объявлений проверить Объявления и Комментарии
Снимок.JPG
(41.11 КБ) 73 скачивания
Смотрю что Pele написал комент
Открываю эту тему
Снимок3.JPG
(57.5 КБ) 75 скачиваний
а там нету Неединого коментария от его имени, все пересмотрел ненашел!
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Ошибка в Доске объявлений

Сообщение @serg@ »

если серв с внешнки доступен давай ip, попробую глянуть, в последнем скрине скрул говорит, что там как минимум 2 странице объяв, и нигде нет комментов?
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: Ошибка в Доске объявлений

Сообщение sasha »

Сервер в локальной сети!
Через Интернет недоступен!
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Ошибка в Доске объявлений

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Спасибо за информацию. Просьба описывать и далее наблюдения если проблема повториться.
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Ошибка в Доске объявлений

Сообщение dv »

[Cообщение удaлeнo]
Последний раз редактировалось dv 18:33, 25.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Ошибка в Доске объявлений

Сообщение nikitka »

У меня ошибка следующего рода при установке ограничения на "ДО" (Доска объявлений) с указанием позиций (галочек) IP|Nick|ID ограничения проходят, но вот когда я пытаюсь просмотреть в "быстром темпе" ник, адрес, идентификатор, то поле с ИД оказывается пустое. Как быть? Проходит ли бан по ID когда я устанавливаю галочку?

Такая же ситуация и с другими видами ограничений. Поле ИД пустое.

Версия клиента: 5.00е
Версия сервера: 5 (самая что ни есть первая)
vk.com/cchat | q4p.ru
KGB
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08:54, 13.07.2010
Откуда: Чебоксары, Россия
Контактная информация:

Re: Ошибка в Доске объявлений

Сообщение KGB »

nikitka писал(а):У меня ошибка следующего рода при установке ограничения на "ДО" (Доска объявлений) с указанием позиций (галочек) IP|Nick|ID ограничения проходят, но вот когда я пытаюсь просмотреть в "быстром темпе" ник, адрес, идентификатор, то поле с ИД оказывается пустое. Как быть? Проходит ли бан по ID когда я устанавливаю галочку?

Такая же ситуация и с другими видами ограничений. Поле ИД пустое.

Версия клиента: 5.00е
Версия сервера: 5 (самая что ни есть первая)
Кажется, ещё во время бета-тестирования разработчик чата писал, что это сделано для того, чтобы модераторы не видели ид пользователей, но могли по ним ограничивать. При установке флажков на IP и ID происходит ограничение по этим параметрам. А изменение параметра в списке "Объект" необходимо для того, чтобы Вы, зная ID, могли наложить ограничение на пользователя, которого в данный момент нет в чате. Кажется, так :)
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Ошибка в Доске объявлений

Сообщение nikitka »

KGB писал(а):Кажется, ещё во время бета-тестирования разработчик чата писал, что это сделано для того, чтобы модераторы не видели ид пользователей, но могли по ним ограничивать. При установке флажков на IP и ID происходит ограничение по этим параметрам. А изменение параметра в списке "Объект" необходимо для того, чтобы Вы, зная ID, могли наложить ограничение на пользователя, которого в данный момент нет в чате. Кажется, так :)
KGB, да первые недели использования продукта всё было в порядке. У тебя аналогично?
vk.com/cchat | q4p.ru
KGB
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08:54, 13.07.2010
Откуда: Чебоксары, Россия
Контактная информация:

Re: Ошибка в Доске объявлений

Сообщение KGB »

nikitka писал(а): KGB, да первые недели использования продукта всё было в порядке. У тебя аналогично?
Начиная ещё с первой бета-версии, никогда не отображалось ID при выборе объекта ограничения "ID компьютера", аналогично и с IP, если он скрыт. Чтобы забанить по ID пользователя, присутствующего в чате, в объекте ограничения нужно указать "Пользователь" и установить флажок на "ID компьютера". Бан в данном случае по ID, проверял :)
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Ошибка в Доске объявлений

Сообщение nikitka »

KGB писал(а):Начиная ещё с первой бета-версии, никогда не отображалось ID при выборе объекта ограничения "ID компьютера", аналогично и с IP, если он скрыт. Чтобы забанить по ID пользователя, присутствующего в чате, в объекте ограничения нужно указать "Пользователь" и установить флажок на "ID компьютера". Бан в данном случае по ID, проверял :)
Спасибо за информацию, в бете не участвовал, так как нашёл работу, просто некогда было.
Но всё таки в будущей новой версии можно было бы и вкл. отображение :D
vk.com/cchat | q4p.ru
Amirot
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16:24, 19.06.2009

Re: Ошибка в Доске объявлений

Сообщение Amirot »

Баг программы такой.

Пользователь создаёт объявление или опрос. После его исправления в строчке внизу ("Последнее редактирование...") ставится мой ник. НО! В чате у меня скрыт IP, а при наведении курсора на ник в строке о редактировании высвечивается адрес...
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Ошибка в Доске объявлений

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Спасибо за информацию, исправим.
Amirot
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16:24, 19.06.2009

Re: Ошибка в Доске объявлений

Сообщение Amirot »

Ещё кое-что странное. Заходим в доску объявлений, открываем какой-либо раздел и видим новые объявления, подсвеченные красным и обычные - синие. Открываем одно из новых, закрываем, а после этого все объявления становятся синими, как бы прочитанными...
Это так и должно быть разве?
Чеканов Максим
Модератор
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 15:22, 25.12.2006

Re: Ошибка в Доске объявлений

Сообщение Чеканов Максим »

Amirot писал(а):Ещё кое-что странное. Заходим в доску объявлений, открываем какой-либо раздел и видим новые объявления, подсвеченные красным и обычные - синие. Открываем одно из новых, закрываем, а после этого все объявления становятся синими, как бы прочитанными...
Это так и должно быть разве?
Так и задуманно.

Обсуждение данной функциональности ведётся в теме «Доска объявлений (оповещение о новых)».
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: Ошибка в Доске объявлений

Сообщение ALFRED450 »

Module 1 (42) is activated что это означает ??
Возможно это и не связано, но пропали созданные разделы объявлений
нет возможности через администрирование зайти в доску объявлений
в самой доске просто висит 8 объявлений (без раздела) принадлежащее последнему разделу "Разное"
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Ответить