Сервер перегружен. Пожалуйста, зайдите позже.

Здесь Вы можете поделиться информацией об ошибках программы для скорейшего их исправления.
Ответить
STiFLeR73rus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20:56, 14.10.2009
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сервер перегружен. Пожалуйста, зайдите позже.

Сообщение STiFLeR73rus »

Сервер перегружен. Пожалуйста, зайдите позже. такую ошибку пишет при подключение к серверу 4,41 версия клиента 4,41 раньше было всё норм, лицензия чата на 60 человек, по серверу вообще показывает что на сервере 0 человек. Пробывал перезагружать и клинт и сервер не помогло. В чём может быть проблема?
Чат CommFort
адрес commfortik.ru
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: Сервер перегружен. Пожалуйста, зайдите позже.

Сообщение sasha »

ЛУчше использовать версию 5.00
yarig
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18:58, 25.12.2007

Re: Сервер перегружен. Пожалуйста, зайдите позже.

Сообщение yarig »

Причина проста, не нужно использовать ломанный софт, а если уж используете, то ненужно задавать вопросы по ломонному софту на оф.форуме.
STiFLeR73rus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20:56, 14.10.2009
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Сервер перегружен. Пожалуйста, зайдите позже.

Сообщение STiFLeR73rus »

yarig писал(а):Причина проста, не нужно использовать ломанный софт, а если уж используете, то ненужно задавать вопросы по ломонному софту на оф.форуме.
Ты уверен что он ломанный?
Чат CommFort
адрес commfortik.ru
STiFLeR73rus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20:56, 14.10.2009
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Сервер перегружен. Пожалуйста, зайдите позже.

Сообщение STiFLeR73rus »

sasha писал(а):ЛУчше использовать версию 5.00
Да я и 5 использую, 4 держу для того чтобы народ знал что все на новой версии сидят, у меня там весь функционал отключен. А тут вчера захожу смотрю пишет сервер перегружен хотя на сервере нет никого.
Чат CommFort
адрес commfortik.ru
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Сервер перегружен. Пожалуйста, зайдите позже.

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Скорее всего, была произведена модернизация лицензии без переустановки программы. Пятая версия была переустановлена, а четвертая нет. Если так, то пришлите нам информацию о лицензии и запросите новый дистрибутив 4.41, соответствующий новой лицензии.
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Сервер перегружен. Пожалуйста, зайдите позже.

Сообщение @serg@ »

STiFLeR73rus писал(а):Да я и 5 использую, 4 держу для того чтобы народ знал что все на новой версии сидят, у меня там весь функционал отключен. А тут вчера захожу смотрю пишет сервер перегружен хотя на сервере нет никого.
А у тебя что 2 лицензии? не жирно живёшь? Или под одной лицензии пытаешься запустить 2 сервера, и при этом утверждаешь что второй тоже лицензия? А совет 1 забудь про струю версию, нужен тебе этот геморой?
KGB
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08:54, 13.07.2010
Откуда: Чебоксары, Россия
Контактная информация:

Re: Сервер перегружен. Пожалуйста, зайдите позже.

Сообщение KGB »

@serg@ писал(а):Или под одной лицензии пытаешься запустить 2 сервера, и при этом утверждаешь что второй тоже лицензия?
По текущим условиям лицензии можно запускать неограниченное количество серверов на одном ПК (по одной лицензии).
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Сервер перегружен. Пожалуйста, зайдите позже.

Сообщение @serg@ »

@serg@ писал(а):А у тебя что 2 лицензии? не жирно живёшь? Или под одной лицензии пытаешься запустить 2 сервера, и при этом утверждаешь что второй тоже лицензия? А совет 1 забудь про струю версию, нужен тебе этот геморой?
Тогда извиняюсь, лоханулся, в подробности лицензий на последних версиях не вдавался. К тому же разработчики дали адекватный ответ.
yarig
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18:58, 25.12.2007

Re: Сервер перегружен. Пожалуйста, зайдите позже.

Сообщение yarig »

Скорее всего, была произведена модернизация лицензии без переустановки программы.
Ну вообще то человек об этом нигде не написал. Если был апгрейт с 60 до анлима, то тут конечно правда, нужен другой дистрибутив.
Но если его не было, 5-ка работает, а 4-ка нет, то явно топикстартер сказочник.
STiFLeR73rus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20:56, 14.10.2009
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Сервер перегружен. Пожалуйста, зайдите позже.

Сообщение STiFLeR73rus »

Да сначала была у меня лицензия на 60 когда потом я докупил лицензию анлим уже на 5 версии но она работала где то после этого сколько хз мож недели 2, а вот недавно токо заметил такую штуку
Чат CommFort
адрес commfortik.ru
Ответить