Не загружаются смайлы!

Здесь Вы можете поделиться информацией об ошибках программы для скорейшего их исправления.
Ответить
Cheri
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 00:02, 20.12.2010

Не загружаются смайлы!

Сообщение Cheri »

Привет всем! Люди добрые подскажите как мне быть... Проблемма в том что в комфорте (5.03d) не загружаются смайлы,иногда процесс доходит до 96% и останавливается,после чего чат вырубается ( Связь с сервером нарушена (10053 - 132). Ожидание восстановления связи...) пробовал устанавливать версии начиная с 5.00е,так же пробовал менять винду (начиная от ХР заканчивая Седьмой) после данных монипуляцый проблемма не исчезла,подскажите в чём может быть дело?? За ранее благодарен!
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Не загружаются смайлы!

Сообщение @serg@ »

Cheri писал(а):Привет всем! Люди добрые подскажите как мне быть... Проблемма в том что в комфорте (5.03d) не загружаются смайлы,иногда процесс доходит до 96% и останавливается,после чего чат вырубается ( Связь с сервером нарушена (10053 - 132). Ожидание восстановления связи...) пробовал устанавливать версии начиная с 5.00е,так же пробовал менять винду (начиная от ХР заканчивая Седьмой) после данных монипуляцый проблемма не исчезла,подскажите в чём может быть дело?? За ранее благодарен!
У тебя одного такая ситуация, у других смайлы с сервера грузятся?
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Не загружаются смайлы!

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Еще обратите внимание на стабильность связи. И не блокирует ли связь стороннее ПО.
Cheri
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 00:02, 20.12.2010

Re: Не загружаются смайлы!

Сообщение Cheri »

связь стабильная и не какое старонне ПО ни чего не блокирует.
Прооблемма такая только у меня одного,поскольку я непосредственно в чате интересовался по этому вопросу. Ещё маленький нюансик- смайлы грузятся до 96% только тогда когда переустанавливаеш чат,второй раз уже загрузка не происходит,но через минуту связь с сервером всё равно прерывается.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Не загружаются смайлы!

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Загрузка всегда останавливается именно на 96%?
Cheri
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 00:02, 20.12.2010

Re: Не загружаются смайлы!

Сообщение Cheri »

только в первый раз и то, после того как переустановиш комфорт,если пробуеш ещё раз загрузить смайлы процес висит на 0%
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Не загружаются смайлы!

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Попробуйте удалить содержимое папки %APPDATA%\CommFort\Cache\ .

Однако, скорее всего проблема в том что сеть недостаточно стабильна, так как соединение разрывается именно впроцессе загрузки смайлов. Если не поможет указанный выше способ, попросите у любого другого пользователя с загруженным набором смайлов содержимое папки %APPDATA%\CommFort\Cache\ и скопируйте его себе.
Cheri
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 00:02, 20.12.2010

Re: Не загружаются смайлы!

Сообщение Cheri »

Извиняюсь,может я чегото не понимаю,но такой папки у меня нет и сеть как раз таки работает ну очень стабильно,пока не затронеш загрузку смайлов.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Не загружаются смайлы!

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

В адресной строке необходимо именно так и прописать путь к папке. Если такой папки нет - у Вас разделены настройки и необходимо скопировать папку с того места которое указано при разделении.
Ответить