Сообщения, что сервер взломан

Здесь Вы можете поделиться информацией об ошибках программы для скорейшего их исправления.
Закрыто
Аватара пользователя
ozgad
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08:07, 23.07.2009
Откуда: г.Озёрск

Сообщения, что сервер взломан

Сообщение ozgad »

господа разработчики! я писал о том что мой сервер был каким то образом взломан и т.д. вроде от взломщиков отвертелся..но.... стали происходить странные вещи... с завидной регулярностью мне (редко) и моим чатланцам стало приходить сообщение о том что сервер взломан.. пиратский и т.д. подписывается сообщение как комфорт но всегда в конце цифирки. разные . например комфорт 143 или 673 и т.д. ... что ето может быть ?? как избавиться.. свой комп весь перетрёс... переустанавливал сервер.. не помогает.
есть мысль.. а не может быть рассыльным например клиент чей то ( чей пароль например вскрыли) хотя пароли народ поменял...но может как тоо приписали ету "масягу".
или как вариант не секрет что стоят и пиратки у многих( для личного скажем так пользования) и при взаимодействии их клиента и моего сервера каким то образом происходит рассылка этих сообщений..
короче я весь мозг сломал.. ну и не тока я. ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!

система - семёрка.
сервер 5-03
клиент 5.03d
пвключеные плагины - викторина и плюгинплеер.
чат 212.57.143.84 таких смайлов нет ни у кого !
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Сообщения, что сервер взломан

Сообщение Chudik »

ozgad писал(а):господа разработчики! я писал о том что мой сервер был каким то образом взломан и т.д. вроде от взломщиков отвертелся..но.... стали происходить странные вещи... с завидной регулярностью мне (редко) и моим чатланцам стало приходить сообщение о том что сервер взломан.. пиратский и т.д. подписывается сообщение как комфорт но всегда в конце цифирки. разные . например комфорт 143 или 673 и т.д. ...
Если Вам приходит сообщение типа:
Внимание!
Серверная сторона CommFort, к которой Вы подключены, взломана с целью снятия защиты от нелегального использования.
Следует помнить, что использование нелицензионного программного обеспечения противоречит комплексу законов об авторском праве. Приобрести легальную копию ПО CommFort server возможно на странице покупки в Интернете
Необходимо иметь ввиду, что разработчики CommFort не несут никакой ответственности за работоспособность нелицензионного ПО.
просто прочтите эту тему: http://commfort.com/ru/forum/viewtopic. ... 0%B5%D1%80
Аватара пользователя
ozgad
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08:07, 23.07.2009
Откуда: г.Озёрск

Re: Сообщения, что сервер взломан

Сообщение ozgad »

просто прочтите эту тему: http://commfort.com/ru/forum/viewtopic. ... 0%B5%D1%80[/quote]

спс !((( ну прочитал я эту тему .. а где там про способ устраненеия ? единственное что я понял , это то что не только у меня такая проблема ! господа разработчики.. ну выход нада какойто найти... может тогда пришлите мне новый сервер. а у старого как то ключь заблокируйте.. мне лично надоело оправдываться что я не вор !
чат 212.57.143.84 таких смайлов нет ни у кого !
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Сообщения, что сервер взломан

Сообщение •NormaBot• »

ozgad,переустановка сервера после этих сообщений была?
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Сообщения, что сервер взломан

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Нарушение целостности программы противоречит лицензионному соглашению. В данном случае один из файлов не соответствует поставляемому в дистрибутиве. Дальнейшее обсуждение только по ЛС, потому что это касается защиты от нелегального использования, поэтому тема закрывается.
Закрыто