комфорт сервер

Здесь Вы можете поделиться информацией об ошибках программы для скорейшего их исправления.
Ответить
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

комфорт сервер

Сообщение зёзя »

скажите пожалуйста у меня такая проблема у меня стоит ограничения по числу учётных записей с одного ид компа не болие 2, ранше сервер писал мне что типа с одного адреса зарегестрировано столько чел , теперь он перестал мне писать и пишет совсем другому пользователю у которога тоже есть все права смотрите на скрине, я не могу решить эту проблему чтоб он писал мне уже всех ботов на сервере поодключал и всёровно не каких действий я уже решил ползователям снял все права и он не кому не пишет и мне тоже вчём причина? в игноре у меня конфорт сервера нет
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: комфорт сервер

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Сервер отправляет сообщение первому первому авторизироваванному пользователю с правами управления учетными записями.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: комфорт сервер

Сообщение зёзя »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Сервер отправляет сообщение первому первому авторизироваванному пользователю с правами управления учетными записями.
тогда нада сделать дополнительную функцию чтоб приходило хозяену сервера или всем модерам , а то например модер ушол пить пиво и загулял а комфорт включен и ему пришло сообщения от комфорта и пользователя не кто не может запустить в комфорт!
Последний раз редактировалось зёзя 18:17, 12.07.2011, всего редактировалось 3 раза.
Genikolog
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21:47, 17.06.2009

Re: комфорт сервер

Сообщение Genikolog »

Хорошо бы добавить галочку Отправлять сообщение об активации под пункт о звуках
1.jpg
(7.33 КБ) 103 скачивания
и например сделать так, если у человека есть права на активацию но нету прав на управление учетками то галочка неактивна (затенена или как оно там называется) и включить или выключить её нельзя, соответственно сообщение не приходит, а если есть права на управление учетными записями то галочка стает активной, по умолчанию включеннойи её можно выключить как звук. Пусть сообщения приходят всем модераторам которые на данный момент в чате и у которых включена опция. И чтобы можно было ответить на сообщение. Тобеж например мне пришло сообщение от Commfort server и я решил удалить старые учетки, я отвечаю на сообщение пишу что то типо "я займусь этим" и это сообщение приходит всем модерам, чтобы они уже не беспокоились и не начались конфликты
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: комфорт сервер

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Сложный вопрос, мы подумаем над его решением.
Ответить